Перейти до вмісту

2141 - "Black Hawk" (Второе дыхание)


MeanStreak

Recommended Posts

Такс, сегодня немного поварил и попилил, движемся..

Немного, немножко... :good:

А то приедешь к сварщику латку 7х7  поставить ,а он "ну ничего себе тут объём работы"

Распечатаю фото ТС  ,буду с собой возить-чтобы знали ,что такое  "немного"

УВАЖАЮ !!! 

 

P.S. А был когда то таким...чёрным

post-17008-0-94631900-1402644787_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого, какой красивенький :) я тож хочу снова чёрный глянец, но жена просит добавить матовые элементы, а я хз что это получится :dolf:


так а задняя ляда будет не родная с 41го?

ляда это крышка багажника? если да, то родная, только модифицированная, и хочу стекло вклеить попробовать...


Интересно на это чудо с боку взлянуть И где нестыковка по лобовому.Судя по фото проем ляды родной. Г.М.А.-гинетически модифицированный автомобиль!

сбоку - неинтересно, двери приварены, всё разноцветное, внутри ржа, крылья надо ещё както срастить... хы-хы... жесть ещё предстоит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под заказ скорее всего... :(

а если оставить ляду с стеклом стоковую, а просто доварить по бокам проёма метал, что бы компенсировать расширение?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думал разрезать и доварить, но из двух - это  мысль!!! Нада переспать с ней :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вверху, где петли,  тогда надо какой нибудь усилитель внутрь придумать. а то слабое место получится


а капот тоже из двух?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А где же обновления? Или работа по портерам и не только совсем время отнимает?) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ща пока мицик крашу, проект до зимы засунули в другой гараж, после сезона переобувки пойдет жара.... та работы по клубам ща мало... или мож народ от блюза подустал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ща пока мицик крашу, проект до зимы засунули в другой гараж, после сезона переобувки пойдет жара.... та работы по клубам ща мало... или мож народ от блюза подустал...

Единственный из портеров где более менее есть люди всегда - на Константиновской. Знаю,потому что сам работаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, прикольно, а кем?

Как и все нормальные люди - музыкантом)))) И не только в портерах,я везде где позовут,и с кем позовут 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

а почему не сделать заднюю ляду а ля как на таурию делают типа универсальная... и с стеклом заморачиваться не надо, и объем увеличивается багажника, барабаны твои влезут)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно, мож будку от комбика вколхозить? Вообще я бы от пикапа туда бы вставил чтото, ну хз... пока нада одно закончить..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда универсал выйдет! это уже сурьезная переделка кузова!)))) гаишникам не понравиться)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нене, не универсал, вот чтото типа этого...

c0085ea83630c300b77594f6aa89c587.jpg

я уже поднимал в своей ветке вопрос такого, даже Толик нарисовал... щас пороюсь..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знающие гайцы достебаются,и не дай бог заглянут под капот...все работа на смарку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знающие гайцы достебаются,и не дай бог заглянут под капот...все работа на смарку

Понимаю что всякое бывает, но напишу. Ездил на Херсон с отцом на его 41 и в Кировограде остановили гайци проверка документов (я за рулем был). Даю им свои документи (права, техпаспорт страховка) на мой 41, а потом достаю техпаспорт и страховку на машину отца говорю мол вот страховка на машину, и он мне зачем мне не надо!! Ну я думаю ну главное я предложил документи а он отказался.

Я к чему написал то, он увидел что в техпаспорте 41 и что там метка газ (выезжал из АГЗС) и все, а остальное его не волновало!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нене, не универсал, вот чтото типа этого...

c0085ea83630c300b77594f6aa89c587.jpg

я уже поднимал в своей ветке вопрос такого, даже Толик нарисовал... щас пороюсь..

вот такую Ян ляду, думаю, имел ввиду

ZAZ_110260_Tavria.jpgу неё огромный недостаток - забрасывает грязью со страшной силой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хрен с ним, зато сколько раз я , закрывая ляду думал- а не вынесет ли мне стекло... ибо багажник у 2141 хоть и большой, но очень мелкий... и чтото высокое как вот у Игоря барабан , туда с трудом... в конце концов можно дворник присобачить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята а вот универсалы на базе 2141 были? Где-то на форуме читал что где-то то ли Польша то ли Венгрия сделали ОДИН экземпляр и то он в боксе каком-то стоит. Я это к тому что ребята говорят, в России видели на дороге. Они работали в Москве и там купили 41 за 300 баксов. На Донецких номерах, и тут по Виннице на нем катаются.

post-16333-0-33909800-1420231245_thumb.jpg  Типа такого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...