Перейти до вмісту

В штатах продаётся тройка


ancifer

Recommended Posts

На форуме тазовладельцев США наткнулся на забавную обьяву. Прошу!

С минимальным знанием английского будет всё ясно! 15-к пробега. Каменты убили.
http://ladausa.net/forum/viewtopic.php?t=2660

Пара фоток

Front+Right.JPG

 

Interior+Rear.JPG

 

Wheel+Speedometer.JPG

 

МЕГАЛОЛ

 

Rear+License+Plate.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че то ее не кто не хо брать, ходит по 3-му кругу :)

на рио вроде стояла,а потом пропала. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дааааа... в таком состоянии, да если оригинал запчасти...думаю какой нибудь коллекционер купит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох -хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обратите внимание на окружающую среду, ""чисто и красиво, прям как у нас на Украине""

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да...чистенько, только "жулю" походу чуток назад откатили со своего родного места....по пятнам на асфальте спалились :D

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После реставрации машина. И табличка под капотом на винтах!  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то в последнее время стало много всплывать машин  с таким цветом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цвет - Агонь!!! Всегда нравился. Помню, когда под конец выпуска модели 2140 их стали красить в такой цвет, я просто стоял и рассматривал по пол часа. Малый был ишо (если чё)  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

задние сидухи и внутренние ручки дверей от 2107 :)

 

колхоз :)

Это все оригинал у моего тестя была шестерка с завода где то с сотни первых там точно такие ручки были и сидухи не цветом а содержанием так что оригинал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ручкам уже разобрался... гугл помог :)

 

то, что у тестя была шестерка, еще не говорит, что салон у нее идентичен тройке :)

 

но все может быть - тот же гугл выдает фотки с подлокотниками.

 

 

а вот как насчет люминиевых внутренних накладок на порогах? :) в оригинале пластик идет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ручкам уже разобрался... гугл помог :)

 

то, что у тестя была шестерка, еще не говорит, что салон у нее идентичен тройке :)

 

но все может быть - тот же гугл выдает фотки с подлокотниками.

 

 

а вот как насчет люминиевых внутренних накладок на порогах? :) в оригинале пластик идет

В оригинале все тот же люминий.

post-15434-0-45541300-1386442368_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочу показаться занудой... но на приведенном "в доказательство" фото цыганская ручка кпп, невероятного цвета ковролин и чехол рычага кпп,.... так что фиг разберешься :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочу показаться занудой... но на приведенном "в доказательство" фото цыганская ручка кпп, невероятного цвета ковролин и чехол рычага кпп,.... так что фиг разберешься :(

На 01,02,03,06 - алюміній. На перших трьох - точно він. Пізніше, на початку 90х, результаті уніфікації всередині сімейства і зменшення собівартості на 06, як і на 05 і 07 почалась установка пластикових накладок, а можливо і раніше. Так з 91 чи то 92 року, канули в лєту варіації коричневих, бєжевих і т.д. салонів на класиці і зубилах. І перейшли на випуск типової чорноти.

Щодо 03, то вона максимально уніфікована з копійкою, де накладки металеві. Принаймні в книжці за 76 рік не знайшов я згадок про різні накладки. А там після кожного параграфа наведені відмінності 03 від базової моделі, якщо такі є.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня 6-ка 91 год. салон бежевый накладки на пороги алюминиевые и подлокотник в задней спинке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, и Некий Армен написал в конце - Я хотеть купить твой машин)))) (ТАк на форуме написано, только по аглицки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если там Тройку (В идеале) забирают за 11000 то пускай мой забирают в три раза дешевле  за 3 - 4к отдам  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После реставрации машина. И табличка под капотом на винтах!  :goodd:

 

Ну не знаю. Винты однозначно вазовские. Если реставрация такого уровня, неужели не нашли бы пару заклепок? Хотя несколько смутил девственно прозрачный расширительный бачок. Пробег пробегом, но года должны взять свое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...