Перейти до вмісту

Ахтунг! Лохотрон от Киевстар


Recommended Posts

Пришло СМС :

Важливе повідомлення від Київстар!

Ви обрані для участі! СЬОГОДНІ хх/хх 16-й VW POLO чекає на 098ххххххх

Відправте ТАК на 900!

7,44 грн./SMS

Прочитав условия акции понял - разводят. Еле жену отговорил слать СМС-ки.

Тут http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7836709&Main=7836577 обсуждение темы.

Будьте бдительны, не ведитесь!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вчера пришло второе сообщение от киевсатр,только там было написано,что это "останнє попередження про виграш 19 поло" :)) И,как мне сказали,что эту рекламу и по телеку показывали (хотя,сам не видел)

А что поделаешь,в киевстаре тоже люди работают,которым хочется кушать.Так что,"берегитесь лохи-дела ваши плохи" ©!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И мне приходило. у меня свойства смс подобного характира удалять сразу

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я такі смс давно ігнорую, давніше і від МТС щось подібне присилали.

P.S. мені жалко було 8 грн. на такі речі, та і не азартна я людина :crazy: :crazy: :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подобное смс пришло и мне с тел. 0993794160, что я стал владельцем авто фолькс поло. инфо :Киев, ул.Коперника,21 тел. 0919706593 Будьте бдительны!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это правдивая акция только вероятность выиграша -0%

Подобное смс пришло и мне с тел. 0993794160, что я стал владельцем авто фолькс поло. инфо :Киев, ул.Коперника,21 тел. 0919706593 Будьте бдительны!!!

Обратись в техподдержку МТС там заблокируют этот номер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подобное смс пришло и мне с тел. 0993794160, что я стал владельцем авто фолькс поло. инфо :Киев, ул.Коперника,21 тел. 0919706593 Будьте бдительны!!!

Приходили и не раз подобные

Обратись в техподдержку МТС там заблокируют этот номер

От нечего делать звонил оператору, сказали что по подобным причинам, номер абонента заблокировать не могут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не заблокируют, блокируют только короткие номера. Меня какой то дибил достал они говорят включите черный список. А как если его нет. Или когда он отображается тоже бесит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проснулись, или только что обзавелись первым мобильным?

Нет, СМС-ки научился читать!!! :crazy:

А серьезно, то первый раз такого плана смсу получил. Блин жена загорелась сразу, давай мол, давай это ж такой шанс... Еле отбился :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть програмка отправка смс с пк, я им всем отправляю вежливые смс-ки типа пошли на ...... и т.д.

нужно только собирать ихние номера, чтоб отправить смс-ки на 5-8 номеров сразу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что получил СМС от Киевстар, где предупреждают, что это развод и компания не имеет к нему отношения! Пишут игнорировать такие смс и e-mail

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я на фейсбуке недавно 16000000$ выиграл)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нормальных телефонах есть черные списки, у меня ннапример самый дешовый новый телефон за 210 грн купленый в ашане такое поддерживает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

c МТСом подключающим просто так платные услуги, пока сравниться сложно...

тут хоть действия нужно производить что начался "развод" а на МТС наоборот надо быть всё время начеку, и отключать ненужные услуги))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне так же пришла смс от киевстара сегодня, мол отправте 7 с копейками на номер 900 :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще простой народ, тем более украинский, развести легко- уже сколько столетий разводят.Не шоб один раз поставить к стенке всех разводил, тогда может и был бы у нас шанс к светлому будущему, а так- печаль...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще простой народ, тем более украинский, развести легко- уже сколько столетий разводят.Не шоб один раз поставить к стенке всех разводил, тогда может и был бы у нас шанс к светлому будущему, а так- печаль...

У тебя как раз сегодня есть уникальный шанс начать ставить когото к стенке, вместо того чтоб возмущаться что никто не ставит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...