Перейти до вмісту

перетяжка торпеды кож-зам ,алькатара и т.д...


Ars

Recommended Posts

а у меня ест ьидея покруче чт оесли взят ьпену смешат ьвместе с эпоксидной смолой ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у D.mon же ничего не отваливается...

Ну если Вы прочитали весь текст-там написано что конкретно МНЕ не повезло с такими горе-мастерами.Да и если честно флок сам по себе не понравился,как по мне он очень маркий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если Вы прочитали весь текст-там написано что конкретно МНЕ не повезло с такими горе-мастерами.Да и если честно флок сам по себе не понравился,как по мне он очень маркий.

тут совсем другая ситуацыя наноситься все буедт на пенн0-смолистую поверхность а у тебя была родная поврхность

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если Вы прочитали весь текст-там написано что конкретно МНЕ не повезло с такими горе-мастерами.Да и если честно флок сам по себе не понравился,как по мне он очень маркий.

Так в том-то и дело, что просто мастера были криворукие.

А по поводу маркости - пишут что отлично моется. Опять же - есть человек который сделал себе торпеду таким способом. Можно у него спросить по поводу эксплуатации и его мнение - нравится ему или нет.

Козжамом просто тяжело сложные поверхности перетягивать. Но если получится - никто ж не спорит, можно и так. Я просто как вариант предложил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в том-то и дело, что просто мастера были криворукие.

А по поводу маркости - пишут что отлично моется. Опять же - есть человек который сделал себе торпеду таким способом. Можно у него спросить по поводу эксплуатации и его мнение - нравится ему или нет.

Козжамом просто тяжело сложные поверхности перетягивать. Но если получится - никто ж не спорит, можно и так. Я просто как вариант предложил.

вот именно что сложно особенно если гловатые закругления !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поузнавал я у канторах которые занимаються обтяжкой торпед салонов и т.д. материал алькантара подойдет в самый раз он тянеться хорошо а кожа она нетянеться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поузнавал я у канторах которые занимаються обтяжкой торпед салонов и т.д. материал алькантара подойдет в самый раз он тянеться хорошо а кожа она нетянеться

А цену Вы не узнавали?Там будет около 2000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А цену Вы не узнавали?Там будет около 2000

материал 300 грн с доставкой кусок 150на90 !!! для торпеды хватит + бардачок и еще останеться . я сам буду перетягивать она на клеющейся основе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

материал 300 грн с доставкой кусок 150на90 !!! для торпеды хватит + бардачок и еще останеться . я сам буду перетягивать она на клеющейся основе

А ну если сами то конечно)Там сама работа по обтяжке просто дорого стоит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну если сами то конечно)Там сама работа по обтяжке просто дорого стоит)

во твот надеюсь непоколхожу и я свою торпеду ... приборка от газ 3110 думаю внешности современностью придам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

могу написать насчет флока из личного опыта работы... Клей там типа ПВА только спец под флок. Сохнет етот клей очень быстро поетому иногда появляются залысины, а что бы  флок не отрывался пластами нужно торпеду очень тщательно обезжиривать так как она чаще всего натираеться полиролями. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...