Перейти до вмісту

Проблема с карбюратором


Baller

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые москвичеводы, достался мне по наследству АЗЛК 21406, и о нем пойдет речь далее, вообщем после 2х лет простоя, он попал ко мне, и я решил дать ему новую жизнь)

Завожу мотор, и вот со второй попытки он завелся, но такой трабл, из под прокладки бензонасоса шпарит бензин на коллектор (это не проблема, это я поменяю), проблема заключается в том, что бензин побежал через верх в карбюраторе, и машина поработав секунд 20 заглохла, не стал её дальше мучать..подскажите, может ли этот трабл с бензонасосом повлиять на карб? чтобы я знал на что грешить. Может кто-то знает в чем причина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не держит игла на поплавке,бензин не перекрывается на нужном уровне и конечно хлещит со всех дыр,разбирай,смотри иглу и жиклер в который входит игла,может что то попало туда или просто нада притереть иглу к жиклеру

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ремкомплект купи лучше для карба. заодно и жиклеры все поменяешь, да и прокладки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запросто может быть дырявый поплавок, набрался бензина и утонул

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какой карб стоит? Если К-126, то его проще поменять на Озон, чем пытаться ремонтировать ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...