Перейти до вмісту

тестирование


_svip

Recommended Posts

Как не работало личные сообщения и ответ, так и не работает.

подробнее про личные сообщения и ответ. можно скрины прикрепить. я не могу найти проблему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как не работало личные сообщения и ответ, так и не работает.

подробнее про личные сообщения и ответ. можно скрины прикрепить. я не могу найти проблему.

Если я хочу что то написать, то могу это сделать только через быстрый ответ, т.к.  в форме личного сообщения и в форме простого ответа у меня, там где надо писать текст сообщения просто нет курсора и все. Причем в поле кому и в теме сообщения, курсор есть , а где вводиться текст - нет. Соответственно - пишет что сообщение оставлено пустым и не отправляет. Смайлы тоже не вставляются. Вот так вот. Это сообщение тоже написано в быстром ответе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял и установил Оперу, специально чтоб попробовать. Так в опере все работает как надо. Я обычно пользуюсь Мозиллой.  Через Мозиллу получаеться не работает, а через оперу работает. :);)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как не работало личные сообщения и ответ, так и не работает.

подробнее про личные сообщения и ответ. можно скрины прикрепить. я не могу найти проблему.

Если я хочу что то написать, то могу это сделать только через быстрый ответ, т.к.  в форме личного сообщения и в форме простого ответа у меня, там где надо писать текст сообщения просто нет курсора и все. Причем в поле кому и в теме сообщения, курсор есть , а где вводиться текст - нет. Соответственно - пишет что сообщение оставлено пустым и не отправляет. Смайлы тоже не вставляются. Вот так вот. Это сообщение тоже написано в быстром ответе.

Аналогично. Опера 10.61. Если теги ручками писать то работает, но как то неохота все команды вспоминать. 8| Беру предварительный просмотр и усе курсор пропал, нужно отправить потом выбрать редактировать сообщение, а потом уж курсор послушный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В опере чтобы появился курсор нужно ткнуть мышкой в левом-верхнем углу области для ввода. смайлы тоже работают. Смотрим скрины.

post-1-1318776732,39_thumb.png

post-1-1318776732,48_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: О заработало, сначала смайлики тока ставились, а теперь уже и курсор объявился . :good: И изменить работает  :cray:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а эта... в личных сообщениях исходящие не сохраняются? или я криво смотрю?

в ЛС - предпочтения->изменить настройки

выбираем (ставим птичку рядом с) "  По умолчанию, сохранять копии отправленных личных сообщений в папке Исходящие."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно смайлы под спойлер спрятать?

делаю

а теперь и в быстрый ответ

что в быстрый ответ? смайлы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько-же мне мучаться с тем, шо страницы и посты идут в обратном направлении? :good: Проблема такая, например, 6-я страница является первой, а верхний пост оказываетца последним сообщением!

Пересмотрел все в своем профиле и нигде, ниче не нашол, шоб было как надо :blush:

Людиии, шо делать? Если я слепой, то ткните меня носом в нужную галочку или шо-то такое на подобии :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я слепой, то ткните меня носом в нужную галочку или шо-то такое на подобии :good:

ну так вот-же  :blush::good:

post-40-1318776734,43_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так вот-же  :claping::moil:

Иппонский городовой, большое данке шон, anatoly :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нельза ли создать раздел или подраздел "Быстрая техпомощь" либо "вопрос-ответ", как на старом форуме. Чисто для получения конкретного ответа, а не для обсуждения? Если ответы переходят в обсуждение то можна переносить в какуюто тему или банить  :claping: как не понимающих смысла раздела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Уже который день подряд пытаюсь зайти на форум с Мозиллы, а внешнее оформление - в растянутом виде(мягко говоря!).

Шо за ёпт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...