Перейти до вмісту

Срочная расспродажа за вашу цену!2140 +пластик салона и пружины задние с 21412


Recommended Posts

  • Відповіді 243
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

Canho

ответил в лс

Опубликовані зображення

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

приборка есть? А конкретно, нужно датчики вода масло в таком виде

post-11835-0-49701800-1393174877_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приборка есть? А конкретно, нужно датчики вода масло в таком виде

ответ в личке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько за клыки на задний бампер хочешь?? 
Так же интересует боковое крепление бамперов переднего и заднего (болты в крылья) бронь до выяснения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько за клыки на задний бампер хочешь?? 

Так же интересует боковое крепление бамперов переднего и заднего (болты в крылья) бронь до выяснения

клыки по 15гр. шт. болты кажись я уже сам менял они мебельные там в идеал стают http://d-expert.prom.ua/p5215326-vint-sfericheskoj-golovkoj.html такого типа но попробую оригинал поискать если нужно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клыки по 15гр. шт. болты кажись я уже сам менял они мебельные там в идеал стают http://d-expert.prom.ua/p5215326-vint-sfericheskoj-golovkoj.html такого типа но попробую оригинал поискать если нужно!

Можно подробные фото клыков? Какая там резьба, нормальная или ржавая? Так чтоб я понимал, нужно мне будет с ними что то делать, или можно сразу поставить будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сорри в гараже не был завтра постораюсь

Ну что там? Лучше сразу посмотрите на резьбу, если она в хорошем состоянии, не сорвана то можете смело делать фото если все хорошо, я забираю! Если же там все плохо, то можно фото не делать, брать не буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что там? Лучше сразу посмотрите на резьбу, если она в хорошем состоянии, не сорвана то можете смело делать фото если все хорошо, я забираю! Если же там все плохо, то можно фото не делать, брать не буду

состояние резьбы отличное но они стоят на бампере,бампер на  верхней полке а помимо всего на полке лежат,ресоры ,понелька , и прочий хлам разберу в среду и сфоткаю

Сколько шт нужно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

состояние резьбы отличное но они стоят на бампере,бампер на  верхней полке а помимо всего на полке лежат,ресоры ,понелька , и прочий хлам разберу в среду и сфоткаю

Сколько шт нужно?

Нужно два отбойника! Если действительно они такие как описываете, то это радует) Жду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно два отбойника! Если действительно они такие как описываете, то это радует) Жду

post-20336-0-06831900-1394038860_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Нужно два отбойника! Если действительно они такие как описываете, то это радует) Жду

 

Напомните цену, и реквизиты в личку пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отбойники получил, пришли очень быстро, оперативно среагировали! Отбойники понравились, хорошие)
Спасибо большое, желаю удачи в продажах!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...