Перейти до вмісту

Еженедельные встречи.


Smily

Recommended Posts

что то ты поздно хотеть начинаешь, съездь  в старый Вышгород на бобслейку

я уже забронирован на 3 шашлычных выезда на Десну

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 150
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Зачем мне бобслей ) мне бы мяса пожарить да отдохнуть ))) С малым жеж будем ехать )) Можно было бы вместе съездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я же тебе не бобслей предлагаю и не лыжи хоть там и подъемники есть, места там красивые и не далеко, а у меня все выходные заняты если не шашлыками так ремонтом (коробку перебрать, стекло с подогревом всунуть,провода поукладывать после всех моих зимних тунихов) так что могу только в пятницу подскочить и то под вопросом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, так может и я подъеду, если ты во дворе будешь ковыряться.. Да и у себя чета поковыряю )) :blush: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня в очередной раз убедился в том что Москвич это не машина-это состояние души!

Познакомился с СОСЕДОМ как оказалось нашим одноклубником)

Вот так неожиданость была когда оказалось что столь веселые люди живут под боком) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подключайтесь к нам на олдскул еженедельный шашлыкинг-кастомайзинг))) Место и время постоянно меняеться по настороению народа, и по пожеланиям кто-как занят, поетому есть почти все всегда, поетому на созвоне, и поетому скучно у нас никогда не бывает :hi: наша группа: http://vkontakte.ru/shishuda#/club23370888

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня в очередной раз убедился в том что Москвич это не машина-это состояние души!

Познакомился с СОСЕДОМ как оказалось нашим одноклубником)

Вот так неожиданость была когда оказалось что столь веселые люди живут под боком)

да я тут тоже знакомого из дворового детства нашел тоже с космичем :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подключайтесь к нам на олдскул еженедельный шашлыкинг-кастомайзинг))) Место и время постоянно меняеться по настороению народа, и по пожеланиям кто-как занят, поетому есть почти все всегда, поетому на созвоне, и поетому скучно у нас никогда не бывает :claping: наша группа: http://vkontakte.ru/shishuda#/club23370888

вступил  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подключайтесь к нам на олдскул еженедельный шашлыкинг-кастомайзинг))) Место и время постоянно меняеться по настороению народа, и по пожеланиям кто-как занят, поетому есть почти все всегда, поетому на созвоне, и поетому скучно у нас никогда не бывает :D наша группа: http://vkontakte.ru/shishuda#/club23370888

Тоже вступил )) :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

мужики это не вы сегодня недалеко около диагностического оранжевый мось мучали :close:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики это не вы сегодня недалеко около диагностического оранжевый мось мучали :D

:goodd: тут седня в центре(На льва Толстого)  какие-то типы ехали на замучаном убитом покоцаном круглофаром 412. оранжевого цвета на номерах винницкой области

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно я тоже вступлю?

Отправляй зявку. толлько это группа не будет интересна тем кто стремиться к стоку, или к лоу стилю

post-28-1318778963,79_thumb.jpg

post-28-1318778963,89_thumb.jpg

post-28-1318778963,97_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где встречаетесь? Хочу подъехать, познакомиться, машинку прогнать.

и я

А тут на вопросы только девушкам отвечают быстро, остальные в сад.. :help::book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где встречаетесь? Хочу подъехать, познакомиться, машинку прогнать.

и я

А тут на вопросы только девушкам отвечают быстро, остальные в сад.. :help::book:

Встречаются они на стоянке диагностического центра (пл.Шевченка, Оболонь). Напротив Оболонского ГАИ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где встречаетесь? Хочу подъехать, познакомиться, машинку прогнать.

и я

А тут на вопросы только девушкам отвечают быстро, остальные в сад.. :good::)

Встречаются они на стоянке диагностического центра (пл.Шевченка, Оболонь). Напротив Оболонского ГАИ

Чуть не правильно поняли... Где встречается група "Old School club" вы можете узнать по адресу http://vkontakte.ru/club23370888. А на площади около Диагностического Центра, напротив ГАИ на парковке, встречаемся мы. Наша встреча, это альтернатива Ежемесячных встреч. Перед встречей мы обычно либо списываемся либо созваниваемся.  Так что ехать туда без сообщения в этой ветке или предварительного звонка - не имеет смысла - можно напороться на "НИКОГО НЕТ..."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...