Перейти до вмісту

Еженедельные встречи.


Smily

Recommended Posts

Для жителей Оболони, Троещины, Виноградаря, Подола, да и в общем всех желающих, будет проводится [glow=red,2,300]еженедельная встреча по пятницам в 20.00 на парковке Диагностического центра.[/glow]

post-1241-1318776665,19_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 150
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

В июне был. Потом по причине маленького ребенка не смог приехать. А потом в нескучном.. На 2 дня я точно семью не брошу. Я не против ежемесячных официальных встреч клуба, просто хочу создать как минимум для Оболони, а как максимум для всех желающих,  еженедельные встречи.

Встречался в эту пятницу с w_fish.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а толку собирать по 2-3 машины? :buba:

тут раз в месяц пару человек приезджает, а вы раз в неделю..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот допустим мне в такую жару тянутся по ул. Олени Телiги - можно просто запарится. У других просто не выходит попасть на встречу. Много людей не приезжают. А так будет альтернатива.

Я не создаю свою встречу, просто приглашаю всех желающих посетить удобное и уютное место.

Кто не сможет на этой неделе.. попадет на следующей.  Я лично буду ездить и на официальную встречу. Но работа у меня суточная и именно в этот день у меня может не выйти. а ждать еще месяц, что бы пообщаться (посоветоваться) с одноклубниками, та даже попросить помощи.. что бы посмотрели машину или самому что-то передать.. нуууу это очень долго.

Ребят, я не отхожу от клуба, просто предлагаю альтернативное место еженедельно. попробуем....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пральна ты Смайли говоришь и делаешь. Смысл собираться еженедельно по 2-3 машины тот же самый , что и собираться по 2-3 машины каждыц месяц "официально". Так почему-бы не встретися? Поддерживаю!

Собираюсь в сентябре-окрябре посетить Киев, на москвиче, буду подстраиваться под "официальную встречу",  Кого увижу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираюсь в сентябре-окрябре посетить Киев, на москвиче, буду подстраиваться под "официальную встречу",  Кого увижу?

Мы для тебя специально соберемся, только скажи когда!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы собираемся каждую пятницу в среднем 7 -- 10 машин и нормально

А фотки есть? )

на старом форуме их валом  и сегодня будет встреча в днепре Чайка видел нашы встречи

и приежял человек с киева

видел всех нас

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круть ) Ну посмотрим как у нас получится каждую неделю встречатся ) Правда думаю основная масса клуба будет лентяйничать ехать на это место встречи (((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас тоже много лентяев которые разные отговорки придумуют что б только не ехать))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

воот,  уже было 3 машины.

место действительно удобное, есть и киоски с соком\водами :blush:

кстате, и тупичёк рядом есть (для любителей погонятся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да ) Можно и погонять и соков напится, и шашлычков поесть есть где. В общем место просто бомба ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пральна ты Смайли говоришь и делаешь. Смысл собираться еженедельно по 2-3 машины тот же самый , что и собираться по 2-3 машины каждыц месяц "официально". Так почему-бы не встретися? Поддерживаю!

Собираюсь в сентябре-окрябре посетить Киев, на москвиче, буду подстраиваться под "официальную встречу",  Кого увижу?

встретим)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приветствую! всех кого вчера видел и кого не видел

место адекватное, как раз можно спокойно отметить завершение недели :blush:

надеюсь на след встречу еще будет +1 сороковый если успеет сделать доверенность

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если будет получатса постораюсь тоже подехать на белом.... тем более что мне совсем близко!)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...