Перейти до вмісту

Пожелание По Внешнему Оформлению Форума.


chaika

Recommended Posts

И поиск плохо работает по старым темам.

если чота задавать параметры поиска, то вродь всё чётко находит.

на старом форуме был аццки кривой поиск, к нынешнему претензий пока нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно сделать чтобы при перескоке на тему из блока "Последнее сообщение" перекидывало именно на последнее сообщение а не на первое? :bomb:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разделение по диалогам в личке очень неудобно... фиг чего найдёшь. нажимаю кнопку показать все сообщения, он показывает первое сообщение последнего диалога. на старом форуме было удобнее на много. и ещё если приходит несколько сообщений, показывает только последнее. про остальные надо догадаться и попытаться их потом найти, а поскольку всё разделено на диалоги и ты понятия не имеешь кто тебе прислал сообщение и из какого диалога это вообще становится проблематично. и перед людьми неудобно. меня спрашивают, а я молчу, потому, что не могу прочитать сообщение.

и ещё, если сообщение отправили сегодня, это не факт, что оно сегодня будет получено. оно почему то появляется только завтра утром...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При входе на форум в шапке отображается логотип форума "Машина и подпись", а после регистрации все этот логотип не отображается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

моське можно одеть зимнюю резину)) на радиаторную решотку клиёночку )) вот тебе зимний вариант)

а вообще мотелось бы какихнебудь снежинок и сугробиков на смайлаХ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне вот совсем не нравится, что каждое слово в названии темы начинается с заглавной буквы. Зато потом слово "КВ" (коленвал) отбражается в названии "Кв".

Шопопало, чесслово.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шопопало, чесслово.

+1000500

Вчера правил смайлики в первом сообщении своего гаража, сохранил изменения. Результат:

Название темы было: "RED FOX" АЗЛК 412 1975 года

Название темы стало: "red Fox" Азлк 412 1975 Года

И ничего с этим нельзя сделать!

Поправьте, а?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

RED FOX я переправил.

Но пожелание по названию новых тем остается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

RED FOX я переправил.

Но пожелание по названию новых тем остается.

как тебе это удалось? я несколько раз пытался, после сохранения он становился "red Fox".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-показать инструменты модератора

-опции модератора

-редактировать заголовок.

2 раза получилось в той же теме поменять заголовок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-показать инструменты модератора

-опции модератора

-редактировать заголовок.

2 раза получилось в той же теме поменять заголовок.

бррррр.... дебри.

хотя это единсвенный работающий способ. в 2х остальных переименовывает на мелкие буквы...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

админы сколько можно просить -- уберите возможность вставлять видеоролики в кричалку, ну этож ... какойто, на работе нормально по форуму лазить нельзя комп постоянно тупит

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Разбейте на подразделы ветку "Как это делается" как и "Тюнинг" - бо стена текста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще хотелось бы, чтоб в форуме видно было - в онлайне человек или вне форума. На старых так было, а счас нету, плохо.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще хотелось бы, чтоб в форуме видно было - в онлайне человек или вне форума. На старых так было, а счас нету, плохо.

дык наводишь на ник юзера, через пару сек всплывает окошко. там можно глянуть онлайн или нет....

ещё и пишет сколько минут назад была активность, и где. чтоб обЪективнее оценить присутствие пользователя.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я смотрю админы мою просьбу игнорируют но я всё равно повтарюсь

отключите нафиг возможность вставлять видео в чате этож 3.14здец какойто

вот скрин

post-10521-0-74747000-1326439822_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет возможности его отключить только для чата. нужно патчить движек.

как варинат просьба модераторам - удаляйте эти видео и предупреждайте пользователей, самого раздрожает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у м еня так не показывает, чат внизу маленький, и видео не полностью отображается. Опера рулит в данном случае.

Хотя на работе один комп сменили, так в нем наш форум на опере ваааще не работает, а в ИЕ криво совсем как-то страницы отформатированы, но работает.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у м еня так не показывает, чат внизу маленький, и видео не полностью отображается. Опера рулит в данном случае.

Хотя на работе один комп сменили, так в нем наш форум на опере ваааще не работает, а в ИЕ криво совсем как-то страницы отформатированы, но работает.

смишно. открою страшную тайну. видео не отображается после того как scor.p переправит сцылку :bye:так что опера тут непричём.

а можно добавить кнопочку "обратится по нику" или как то так? )))

Dolphin копи-паста-выделить жирным. всё, ты обратился по нику

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p вот я только что скопировал твой ник потом вставил... не очень удобно если честно и как то не то. Если все же есть возможность прикрутить эту кнопку то буду очень благодарен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...