Перейти до вмісту

Пожелание По Внешнему Оформлению Форума.


chaika

Recommended Posts

надписи над аватаром зависят от кол-во постов.

предлагайте свои варианты.

например

1 пост - новичек

100 - свой

1000 - старожил

и тд

в дальнейшем поищу мод который дает возможность менять надписи для каждого пользователя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надписи над аватарами могут менять только админы, поэтому создавайте отдельную тему в которой все желающие (модераторы и випы) могут попросить изменить свою надпись. и по мере появления времени я буду менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надписи над аватарами могут менять только админы, поэтому создавайте отдельную тему в которой все желающие (модераторы и випы) могут попросить изменить свою надпись. и по мере появления времени я буду менять.

Ну тогда нужна ветка как и на прошлом форуме, в которую могут зайти только Админы, Модеры и ВИП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть такая ветка. ее щас видят только админы. еще не успел раздать всем права.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно сделать как то, чтоб не запоминал пользователя и пароль. При каждом входе получается что всёравно запоминается, даже без галочки. Firefox 7.0.1версия 4.42

И ещё заметил что при редактировании или изменении появляется консоль с восклицательными знаками

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уважаемые модераторы и высшее начальство. объясните пожалуйста, что это за фигня у меня выскакивает после каждого сообщения

small-logo.png

что это? откуда оно взялось? и как от этого избавится?

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уважаемые модераторы и высшее начальство. объясните пожалуйста, что это за фигня у меня выскакивает после каждого сообщения

small-logo.png

что это? откуда оно взялось? и как от этого избавится?

small-logo.png

а я всё думал что это твоя новая фича...

пролистайся по настройкам браузера.

потом по настройкам форума

потом зайди из под другого браузера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно сделать как то, чтоб не запоминал пользователя и пароль. При каждом входе получается что всёравно запоминается, даже без галочки. Firefox 7.0.1версия 4.42

И ещё заметил что при редактировании или изменении появляется консоль с восклицательными знаками

скорее всего настройки браузера. проверил у себя, если не ставить птичку - то не запоминает. сбрасывает после того как закрыли браузер.

уважаемые модераторы и высшее начальство. объясните пожалуйста, что это за фигня у меня выскакивает после каждого сообщения

small-logo.png

что это? откуда оно взялось? и как от этого избавится?

small-logo.png

это точно не "фишка форума". на старом форуме появляется такая фигня?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это точно не "фишка форума". на старом форуме появляется такая фигня?

та нигде она не появляется, только здесь... ща посмотрю настройки, но я нигде ничего не менял, всё по умолчанию...

small-logo.png

вот опять...

а бывает так, что нажимаю ответить, открывается окно ответа, а эта надпись уже там и курсор моргает после неё... странная фишка и почему только у меня

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На начальной странице рисунок-кнопка слева от ветки форума - пометить форум как прочитанный

в самой ветке точно та же кнопка означает - к первому непрочитанному

способствует ошибкам, неинтуитивно, неюзабильно

может хоть бы рисунок менять..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуйсте с другого браузера

у меня его нету :D:blush:

small-logo.png

:blush:

ого... я такой не один. вот что гугл выдал http://otvet.mail.ru/question/64272829

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно сделать, чтобы ссылки на темы форума не содержали названий тем на русском, а просто номер темы, как на стром форуме? Ну это же полный трындец, а не линка на тему:

46.4.103.135/topic/1613-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%be%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__st__220

Было так, например: moskvich.net/index.php/topic,6903.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно сделать, чтобы ссылки на темы форума не содержали названий тем на русском, а просто номер темы, как на стром форуме? Ну это же полный трындец, а не линка на тему:

46.4.103.135/topic/1613-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%be%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__st__220

Было так, например: moskvich.net/index.php/topic,6903.0.html

дык... чем пользуешься-то?

46.4.103.135/topic/1613-пожелания-по-внешнему-оформлению-форума/page__st__220

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая разница чем? На кой хрен в ссылке на тему ее название, еще и русское? Как показала практика, с этим потом связано много неудобств.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая разница чем? На кой хрен в ссылке на тему ее название, еще и русское? Как показала практика, с этим потом связано много неудобств.

дык вроде как нуна того этого... с русским дружить. и вродь все браузеры дружат.

пример для чего это надо http://почтароссии.рф/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вкрусе, для чего это надо. Расскажи мне, для чего киломтеровые ссылки которые содержат километровые названия тем? Ладно если тема назввается "Двигатель", а когда "Ежемесячные втречи каждую последнюю пятницу месяца возле ресторана Легенда Советского Автопрома". А еще бывают украинские буквы, и частая проблема когда люди, юзающие отличные от венды оси и месенжеры получают эти ссылки исковеркаными или без некоторых букв, а еще мобильные браузеры, которые не всегда можно обновить. Я понимаю, что прогресс не стоит на месте и покупайте новые кпк и компы, но когда ссыль содержит только латиницу - она прочитаеся везде и такие сылки имеют компактный вид. Потому повторю вопрос - нахера названия тем в ссылке?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Ежемесячные втречи каждую последнюю пятницу месяца возле ресторана Легенда Советского Автопрома".

темы режуцо по длине.

кстати в таком виде на них проще в адресной строке переходить.

хотя с мобильными устройствами ты прав.

в общем ждём свипа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может мало кто обращает на это внимания, но для меня эт "важно" что ли...

я про счетчик просмотра под фотографиями, хотелось бы что бы он либо не считал сколько раз просмотрел фото автор темы для более реального числа (допустим я часто пересматриваю фоты для более детального объяснения чего либо, кому либо)

Либо просто считал количество пользователей просмотревших фото.

я думаю я не один с таким мнением...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предложения мои по поводу стиля ip mobile. Кнопки навигации по сайту уменьшить бы, а то кнопка перехода на предыдущую страницу закрывает кнопку главной. В гаражах не подписаны авторы тем, и нет нумерации страниц - это неудобно. Также иконки новых сообщений сменил бы на более информативные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стиль IPB мобайл уже готовый и его переписывать нет пока возможности.

счетчик просмотра - покажите на скрине о каком счетчике идет реч

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати по ширине экрана он будет сильнее растягиваться?

22дюйма, если на полностью растянуть, то по бокам конкретные пробелы

post-10277-0-05332100-1320216534_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет. этот скин тянется. у него жесткая ширина

я так понял не тянется?

ладно, будем привыкать к другому...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...