Перейти до вмісту

Позвольте представиться :) М-2140


MerlinZP

Recommended Posts

Шпионские фото этой машины где то проскакивали, но вживую видеть не приходилось, хоть и живу на Павло-Кичкасе. Автомобиль зачётный, приглашай владельца на встречи клуба - познакомимся.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Здарова и тебе , мосик нормуль , если не секрет где живешь , обитаешь ?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здарова и тебе , мосик нормуль , если не секрет где живешь , обитаешь ?)

малый рынок

ЗЫ на выходных поменял 2 потрубка (что на коллектор и 1 на термостат), сегодня потек патрубок печки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, спасибо за подгон. Умаялся эту "С" -ку искать :)          или правой нет, или мятая и ржавая :))))            

 

Признавайтесь что за чародей меня спас!               кого благодарить?       

 

 

 

 

ЗЫ вылажу только что из машины злой как черт, смотрю у мосика на лобовике что-то прилеплено, ну думаю рекламщики вообще оборзели!!!       Беру в руки, а в бумаге что-то есть и логотип клуба напечатан :))))  короче в лифте развернул и теперь сижу довольный как слон.      Подняли настроение супер. :)                 еще раз огромное спасибо, но чем большое спасибо, лучше большое пиво или маленький доллар при встрече ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а душевный клуб :))))))        одни Робин Гуды :))))              мне здесь нравится, если найдется благодетель, готов проставиться или расплатиться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще не понял о чём ты говоришт. Какой логотип клуба? Хоть бы сфотал показать чё там...

И ещё! тему нудно переместить в раздел "Гараж".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та по-ходу молдинг С-образный, вокруг заднего фонаря на 2140. Правильно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та по-ходу молдинг С-образный, вокруг заднего фонаря на 2140. Правильно?

абсолютно верно :)

 

bb5193a011776deda1b4b6713be130cf.jpg

 

 

и вот так оно было упаковано

 

e1f49298ee7cf79ace6cff919400f99c.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аж интересно про Чёрную гору, я там уже 30 лет стою, правда редко последнее время бываю, но вообще не помню, чтобы я там видел москвича; думал, мой там один динозавр остался. Может, действительно по весне на  горе встречу замутить с шашлычком?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так всё же, кто это у нас за "добрый фей" такой? Аж интересно... 

Макс, а может поклонница появилась, а?  ;)  Прознала, что ты ночами не спишь из-за С-ки да и скрутила ночью у соседа, красиво упаковала и на лобковое стекло приклеила...  :goodd:  :goodd:  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серег, зажигалка просто на столе валялась :)

 

 

ник2140, я конечно Х.З., но мне казалось, что там заповедник москвичей :)))) или через бокс стоит, или раньше был :)))))

менял сальник полуоси, а купил малость не тот (в металический обойме и на 2 мм больше), так Антон тормознули мужика на ФОРДе транзите (первом, тот еще раритет, но ухожен поверен и сделан как с завода), спросили про сальник и он через 5 минут привез новый (у него в гараже БЫЛ)            вот тут я офигел :))))

 

Валер, можно и шашлычков в гараже, осталось определиться у кого в гараже, а то у меня нет гаража на черной горе, я там только ремонтируюсь или шашлыки с водовкой ем ;)

 

 

Толь, самому интересно что за "ФЕЙ" :)             а если еще и поклонница, так просто "мечта поэта" :)))     кому из вас незнакомки запчасти дарили? :))))           

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, есть, очень надеюсь, что в понедельник я там свет проведу - тогда можно будет и на шашлыки заезжать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Так всё же, кто это у нас за "добрый фей" такой? Аж интересно... 

Макс, а может поклонница появилась, а?  ;)  Прознала, что ты ночами не спишь из-за С-ки да и скрутила ночью у соседа, красиво упаковала и на лобковое стекло приклеила...  :goodd:  :goodd:  :goodd:

Толь, таки не поклонница :)))))         с одной стороны разочарован, что не прелестная нимфа, а с другой стороны рад новому знакомству с приятным человеком (правда на радостях забыл как зовут)

 

помогите опознать :)

1d3293270dcc.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ха! Ну конечно! Кто же это мог ещё быть, кроме Игоря jew_zp.ua (http://moskvich.net/topic/2494-%D0%BC-2140-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 5 місяців потому...
  • 4 тижні потому...

Серега, тебе "модерские педали" жмут? :)))) вертай тему в Запорожье  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а это тогда что?  :))

на тему ниже сейчас

 

 

ЗЫ или эпидемия, или Серега Анатолия угостил чем то забористым :)))))                         парни вы и мне отсыпьте 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...