Перейти до вмісту

Позвольте представиться :) М-2140


MerlinZP

Recommended Posts

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Потрясный! Повезло Мосику с хазяином!

А что под капотом? как едет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну принимайте в коллектив :)

ЗІ с удовольствием постигну "дзєн" ремонта и мест обслуживания + сабонтуи ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да под капотом почти сток, мелкие доработки: (нулевик от старого хозяина), эл бензонасос (тоже от старого, но оставлю) возвратка, маздовский карб (пытаюсь выяснить асиан или ниппон) и т.д. коробку, подвеску и рулевку сделал, хочу весной мотор замутить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из ништяков: хорошая музыка (6 компонентов спереди + саб с усилком в багажнике), ксенон 50 Вт корея, передние стеклоподъеники, Ц.З. и сигналка, задние амо ГАЗ от кашкая и т.д. есть еще море косяков, что я хочу переделать или устранить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

натянуть идеально потолок и поставить задние (пластиковые эл. салона на зание стойки), откапиталить мотор в идеал (возможно повысив степень сжатия по 98-100бенз) ибо хочу перевести на газ, разобраться с левой рессоой (лопнула или прослабла), настроить кулису (вроде решаемо), облить силиконом уплотнитель лобовика чтоб не тек и т.д. (если будут советы, маякуйте)

Проблемы с мотором?

думаю да, компрессию еще не мерял, но масло подъедает малость. Хочу идеал, правда масло у меня пока Бомбардиовское ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ксенон зло. А так карсивый конечно. Больше описания, больше фоток.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ксенон зло. А так карсивый конечно. Больше описания, больше фоток.

грязный и ненастроеный ксенон зло. согласен. а если настроить, то гуд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под ксенон фары проэктируются. Всё остальное не то.

Сегодня вечером ехал. Навстречку ксенонщик. Ничего мне не видно. Как будто туман перед машиной и слепит неслабо. Яму пропустил и на 40кмч,ч влетел. Думал что и колесо останется. Вот и как к этому относиться... Ему может и видно замечательно, но мне от этого не легче.

У нас в городе заядлым ксенонщикам фары бьют, а особо упёртым не только фары.

Прсто ИМХО, ничего личного.

Хотя хз, может если сильно дотошно подбирать, настраивать, подбирать настраивать, может результат будет.

Змінено користувачем romchig
  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

грязный и ненастроеный ксенон зло. сргласен. а есои настроить, то гуд

ну,да поставь авторегулеровку просвета,полеров.стекло,линзу,омыватель,автокорректор.

тогда сможешь сказать ; а есои настроить, то гуд :

исё остальное просто гавно!!!!!!!!!!!

пилять,не успел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарный Космос.. такой се.. своеобразный, авторский ... и апгрейды ништяк... )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где то в городе я этот москвиченок видел, по моему. Кульный апарат . :new_russian: Впечетляет. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, ваши пожелания по ксенону услышал спс :)

если чес., то и сам опасался, что слепить буду и даже подумывал снять, но постояв напротив машины с вкл светом, опустив слегка световой поток ниже и поставив козырьки на лампы добился нужного эффекта. не слепит.

Могу при желании продемонстрировать запорожским товарищам и они подтвердят. (если окажется, что слеплю, то сниму его нах)

да и езжу на нем с июня месяца и по трассе, и по городу и еще ниразу мне не моргнули дальним.

ЗЫ сам не люблю "детей тьмы" с не отрегулированным китайским ксеноном и вечно включенными задними туманками (особенно в ясную погоду)

планирую теперь поставить ксенон в галанта, но с линзами G5

а вообще это утилитарный автомобиль для поездок на дачу, думал тестю через годик отдать, да прикипел к космичу :))))) сам буду тарахтеть на нем. может на ГАЗ переведу после капремонта мотора, хотя с моими пробегами на нем особого смысла не вижу.

Кстати, у многих ведь моторы под 76 бензин, где топливо берете? а то мне приходится на 92-95 ездить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз у многих моторы под 92/95 бензин, под 80-й становится всё меньше и меньше. На ТНК-овских заправках ещё есть 80-й бензин, но думаю с таким качеством бензина как у нас в стране - 92-й будет самое то, так что не парься.

Приветствуем земляка в клубе!!! Приезжай на встречи клуба, будем рады знакомству и общению.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...

компрессию еще не мерял, но масло подъедает малость.

Если будешь в качестве альтернативы ремонту рассматривать вариант прото замены двигателя, то тут есть у меня: http://moskvich.net/topic/15447-продам-2-двигателя-412/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз у многих моторы под 92/95 бензин, под 80-й становится всё меньше и меньше. На ТНК-овских заправках ещё есть 80-й бензин, но думаю с таким качеством бензина как у нас в стране - 92-й будет самое то, так что не парься.

Приветствуем земляка в клубе!!! Приезжай на встречи клуба, будем рады знакомству и общению.

спасибо за теплый прием, обязательно приеду на встречу клуба :)

ну он у меня и катается на 92 ТНК или 95 ВОГ :) (просто ВОГ получается по 10 грн брать иногда ;) ), когда в мицик не влазит, заливаю в космича :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивый Мось, хотелось бы фотки подкапотного, салона. Может есть фотки процесса установки всяких ништяков на авто :) ?

Как себя ведут газ.амики с Кашкая сильно жестко ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивый Мось, хотелось бы фотки подкапотного, салона. Может есть фотки процесса установки всяких ништяков на авто :) ?

Как себя ведут газ.амики с Кашкая сильно жестко ?

вот подкапотное и салон - это 2 больных места :( их еще приводить впорядок :(

аммо задние от кашкая жестковаты и думал, что зад переставляет из-за них, но сегодня разобрался. Все было из-за резины, я на перед поставил шире чем назад (ну сам знаю что олень), теперь поставил 185 везде и все гуд, как по рельсам идет на новой подвеске.

ЗЫ летом попробую поставить зад шире, далжно быть еще лучше ;) знал бы, что это из-за резины у меня космич ехал за дорогой по колее, может и переднюю подвеску в сборе не менял бы :) (на ошибках учатся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивая сороковка. Несколько раз видел вживую на черной горе в кооперативе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивая сороковка. Несколько раз видел вживую на черной горе в кооперативе.

есть такое дело :) там много интересных космичей на черной горе. 2140 якро желтый на белых титанах, 408 (если не ошибся с моделью) ярко красный на красных стальных дисках с хром колпаками и белыми флиперами на колесах, ну просто красава как только с завода

ЗЫ а скоро черная молния 2141 с мотором от БМВ 1,8 выедет ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

408 (если не ошибся с моделью) ярко красный на красных стальных дисках с хром колпаками и белыми флиперами на колесах, ну просто красава как только с завода

Так это Тёмын красавец!

ЗЫ а скоро черная молния 2141 с мотором от БМВ 1,8 выедет ;)

Так "тащи" его в клуб к нам!!!

там много интересных космичей на черной горе.

Походу, уважаемые москвичеводы Запорожья, шабаш проходит без нас... Может перенесём место встречи клуба с "Радуги" на "Чёрную Гору"? :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и этого черного красавца наверное видели на "черной горе"?

big.jpeg

big.jpeg

big.jpeg

ЗЫ это на нем спалили мотор и теперь будут тулить от БМВ

кстати "зеленый дракон" тоже раньше был космичем Антона (я его у Антона только летом откупил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...