Перейти до вмісту

Листівки для безсовісних паркуванців


muzicboy

Recommended Posts

Не сочтите за рекламу, просто понравилась идея не грубой формы обращения и пути преодоления нарушений.

"Это не наклейка, которая заставляет сердится водителя в процессе ее отдирания, а абсолютно безболезненный листик под дворник".

+ бесплатная раздача листовок или же можно самому распечатать и положить под дворник нерадивому соседу.

Всім бажаючим безкоштовно роздам листівки для безсовісних паркуванців

ua_parking_good_0.2-490x299.png

звідси, можна також скачати в PDF.

Звертайтесь 091 9030083 http://vk.com/ljoshko

ЛОШИТЕ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хочю показаться грубым, но куда ЕЕ ставить то?

400-500 грн на Стоянке, где охраны как таковой нет?

Или на дороге оставлять, что б встрыли/поцарапали....

очень не простой вопрос...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хочю показаться грубым, но куда ЕЕ ставить то?

400-500 грн на Стоянке, где охраны как таковой нет?

Или на дороге оставлять, что б встрыли/поцарапали....

очень не простой вопрос...

если паркуюсь как мудак, или кого подпираю, оставляю на торпеде листик. с текстом:

"Мешаю? звоните 063ХХХХХХ"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прежде чем вставлять под дворник такую листовочку, нужно обеспечить всех автовладельцев местом для парковки. У меня машина стоит под домом, на "зелёной" зоне, слово зелёной в кавычках потому, что там зелени не было уже лет 100. Парковки по близости нет, ни платной, ни бесплатной, ближайшая парковка находится в 10 мин. езды на трамвае - и куда мне ставить машину?! На 5-й этаж тащить? То, что когда планировались наши дворы и машина была у каждого 10-го, если не больше, не оправдывает ни разу коммунальные службы. Пустующей территории у нас на районе вагон и маленькая тележка, обнесите сеткой-рабицей, посадите туда дедушку-пенсионера, что подымал/опускал шлагбаум и всё, я с удовольствием буду ставить машину в 5-ти минутах ходьбы от дома и платить за стоянку. А пока таких условий нет - буду ставить машину там, где мне это удобно, а если увижу, что кто то мне под дворник суёт подобную бумажку - потом эту бумажку ему будет вынимать практолог.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прежде чем вставлять под дворник такую листовочку, нужно обеспечить всех автовладельцев местом для парковки. У меня машина стоит под домом, на "зелёной" зоне, слово зелёной в кавычках потому, что там зелени не было уже лет 100. Парковки по близости нет, ни платной, ни бесплатной, ближайшая парковка находится в 10 мин. езды на трамвае - и куда мне ставить машину?! На 5-й этаж тащить? То, что когда планировались наши дворы и машина была у каждого 10-го, если не больше, не оправдывает ни разу коммунальные службы. Пустующей территории у нас на районе вагон и маленькая тележка, обнесите сеткой-рабицей, посадите туда дедушку-пенсионера, что подымал/опускал шлагбаум и всё, я с удовольствием буду ставить машину в 5-ти минутах ходьбы от дома и платить за стоянку. А пока таких условий нет - буду ставить машину там, где мне это удобно, а если увижу, что кто то мне под дворник суёт подобную бумажку - потом эту бумажку ему будет вынимать практолог.

есть люди которые загоняют машину чуть-ли не в подъезд.

и там пройти сложно, а коляску например вообще проносить надо.

у меня какбы нормально всё с этим, но от людей с другой конфигурацией подъездных дорожек не раз слышал подобные истории.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прежде чем вставлять под дворник такую листовочку, нужно обеспечить всех автовладельцев местом для парковки. У меня машина стоит под домом, на "зелёной" зоне, слово зелёной в кавычках потому, что там зелени не было уже лет 100. Парковки по близости нет, ни платной, ни бесплатной, ближайшая парковка находится в 10 мин. езды на трамвае - и куда мне ставить машину?! На 5-й этаж тащить? То, что когда планировались наши дворы и машина была у каждого 10-го, если не больше, не оправдывает ни разу коммунальные службы. Пустующей территории у нас на районе вагон и маленькая тележка, обнесите сеткой-рабицей, посадите туда дедушку-пенсионера, что подымал/опускал шлагбаум и всё, я с удовольствием буду ставить машину в 5-ти минутах ходьбы от дома и платить за стоянку. А пока таких условий нет - буду ставить машину там, где мне это удобно, а если увижу, что кто то мне под дворник суёт подобную бумажку - потом эту бумажку ему будет вынимать практолог.

Согласен, с этим полностью,

Так как дома строят, а на инфраструктуру всем наплевать.

Приходится машину, на возле трансформаторной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парковки по близости нет, ни платной, ни бесплатной, ближайшая парковка находится в 10 мин. езды на трамвае - и куда мне ставить машину?!....А пока таких условий нет - буду ставить машину там, где мне это удобно, а если увижу, что кто то мне под дворник суёт подобную бумажку - потом эту бумажку ему будет вынимать практолог.

Если Вы НЕ знаете куда ставить машину , то зачем Вам она нужна?

За Вас думать никто не будет.

А своими действиями вы кому-то создаете определенные неудобства. Так Вам тоже могут их создать.

Наивно думать, что мир вращается вокруг себя любимого ))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой автомобиль припаркован так, что не создаёт помех абсолютно никому, въезд во двор я не перегораживаю, никого не подпираю, детской площадке тоже не мешаю. А вот решать, нужна мне машина или нет - это уж предоставьте лично мне, свои кровно заработанные деньги я буду тратить так, как мне этого хочется, а не спрашивать разрешения у кого либо.

Меня лично просто убивают такие фразы "социальноактивных индивидуумов" - мол машину не там поставил... Стесняюсь спросить, Вы ангел во плоти?! Живёте строго по закону? Не важно, конституционному или божьему. Или просто так, воздух по-сотрясать?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я почему то снимаю гараж за 500 деревянных..

глупый наверное. буду под парадный поперек ставить.

А самое классное когда жлобота накупит дорогих ино, а 350 за стоянку дорого заплатить и пихают во дворе куда не попадя.

ПС у меня рядом 4 стоянки.

Не хочю показаться грубым, но куда ЕЕ ставить то?

400-500 грн на Стоянке, где охраны как таковой нет?

Или на дороге оставлять, что б встрыли/поцарапали....

очень не простой вопрос...

это какой раён Киева?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одно дело, когда рядом 4 стоянки, а совсем другое - когда их нет вообще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О хоспади, начинается срач :o

Я что говорю каждому распечатать 100500 экземпляров и совать под стекла всем или что? У самого под домом стоит машина ибо второго гаража для нее нет. Знаю ситауции с количеством парковок и во много раз превышающее кол-во автомобилей (хотя по желанию найти стоянку или гар можно).

Создал тему на случай уникумов, которые паркуются, как попало, например, на выходе с парадного, что с коляской не пройти (часто в Киеве замечено).. В общем может кому то пригодится.

В который раз убеждаюсь какие люди агрессивные.. Сразу вспомнилось "У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой? А? Зачем, как собака?" (с)

Да и от комментариев типа "строить больше парковок надо" их кол-во не увеличится ибо депутаты болт ложили на это. Одни трц строятся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой автомобиль припаркован так, что не создаёт помех абсолютно никому, въезд во двор я не перегораживаю, никого не подпираю, детской площадке тоже не мешаю.

Ну так с этого нужно начинать. Вам вообще волноваться нечего.

А то сразу жаловаться, что не предусмотрели, не подумали...все козлы, а я Д'Артаньян.

Стоит ли оправдываться если не виноват?

Живёте строго по закону?

По мере возможностей стараюсь :blush: и при этом еще и виноват остаюсь. Но к лику святых меня пока не нужно причислять ))

Все мы тут воздух сотрясаем.

В который раз убеждаюсь какие люди агрессивные

А чего агресивные? Каждый высказал свою точку зрения, не более того. Топорами нико ж не машет :)

PS Мне в гараж 20 минут топать в гору бодрым шагом.

PS2. Если машина стоит и не мешает, так пусть хоть 100 лет стоит. Но у нас же народ сволочной: "Вот мне больше всех нужно, а на остальных плевать". И когда для пешеходов остается не остается места на тротуаре, то это не есть нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и от комментариев типа "строить больше парковок надо" их кол-во не увеличится ибо депутаты болт ложили на это. Одни трц строятся

Парковок достаточно, даже в центре. просто часть людей не хочет пронести свою драгоценную жопу 200-300 метров до места назначения и ставит где ему удобно.

а еще одна группа людей жлобит заплатить 10 гривен за парковку.

PS Мне в гараж 20 минут топать в гору бодрым шагом.

тоже самое. и ничего)

зато есть где барахло хранить и машину делать))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И тут я замечаю, что люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубах одна, у которых стоянки под домом, говорят мол зачем платить, если поставлю на шару под домом/окнами, другая - была б стоянка под домом, то ставил бы с удовольствием :)

Не в обиду никому, просто часто такое слышу))

А чего агресивные? Каждый высказал свою точку зрения, не более того. Топорами нико ж не машет :)

Просто о проктологах было сказано :) а это не к добру :lol:

PS Мне в гараж 20 минут топать в гору бодрым шагом.

Мне минут 40 через лес и кладбище :) или 1,50 на общак и потом ещё 15 мин пешком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гараж у меня тоже есть, но на другом конце города, 18 км до него.

Просто о проктологах было сказано :) а это не к добру :lol:

:goodd: :goodd: :goodd:

Просто люблю свою машину и терпеть не могу, когда кто то, своими грязными, кривыми ручёнками что то в неё пихает :)

Устанавливал ЭСП, снял обшивку водительской двери, а в двери куча рекламок формата визитки о массаже :blink: И они же, сука, намокают, отсюда гниль и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне, то обсуждение повернулось не в ту сторону. парковаться как м.даки могут же не только под домом, а и посреди дорроги и целеком запереть свой джип на тротуар, где есть место для остановки, но видите ли он очкует, что его зацепят, а люди обходи и обьезай колясками этот танк. Да и под домом можно по разному ставить машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гараж у меня тоже есть, но на другом конце города, 18 км до него.

:goodd: :goodd: :goodd:

Просто люблю свою машину и терпеть не могу, когда кто то, своими грязными, кривыми ручёнками что то в неё пихает :)

Устанавливал ЭСП, снял обшивку водительской двери, а в двери куча рекламок формата визитки о массаже :blink: И они же, сука, намокают, отсюда гниль и т.д.

Любишь машину - ставь на стоянку.

Это не жлобство, а совет из личного опыта. У меня год рабочий ржавый пикап ночевал под подъездом. По нему сразу видно, что ничего ценного там в принципе быть не может, плюс потом еще и записку об этом написал - все равно лазили проверять пять раз. Два раза разбивали стекло, один раз фомкой покорежили двери, после этого стал ставить на стоянку.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любишь машину - ставь на стоянку.

Парковки по близости нет, ни платной, ни бесплатной, ближайшая парковка находится в 10 мин. езды на трамвае - и куда мне ставить машину?! Пустующей территории у нас на районе вагон и маленькая тележка, обнесите сеткой-рабицей, посадите туда дедушку-пенсионера, что подымал/опускал шлагбаум и всё, я с удовольствием буду ставить машину в 5-ти минутах ходьбы от дома и платить за стоянку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, вот, я , пожалуй, распечатаю с десяток-другой) У нас на работе стоянка есть, где (БЛЕАТЬ) черным по белому написано : "УВ. Автолюбители, ставьте машины по 3 (!) штуки между столбиками"... Даже разметка есть... Но... Ставят как хотят, по две, раком, боком, но никак не по три.... Блин, ну я ж 41-м дергаю вперед-назад по 5 раз, чтоб поставить так, чтобы место еще двоим осталось... А приезжаю, стоит себе Таврия (!) раком таким, что я даже вторым не влезу....

Хотя, думаю, такой метод не поможет... Тока резать покрышки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем покрышки резать то? Соски по откушуй все 4 шт, и гуманнее и научит

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем покрышки резать то? Соски по откушуй все 4 шт, и гуманнее и научит

зачем?

выкрутил нипель, в карман и пошел дальше)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...