Перейти до вмісту

Выбор комплекта сцепления на 412


umanSV

Recommended Posts

Уважаемые соклубники. Рылся по форуму, но не нашел конкретных отзывов о комплектах сцепления Триал, Начало. Или выбирать не из них? Посоветуйте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить рабочее б/у с машины, заехавшей на разбор своим ходом. Всё работало: поз.67, 68 и 69 здесь: http://moskvich.net/topic/6351-19112013-запчасти-на-2140-412-2141-408-добавлено/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за предложение, но хотел бы услышать отзывы о начале и триал. Еще слышал о тюменских корзинах, где можно такие приобрести?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил себе диск "Тюменских моторостроителей" - наездил 2 тыс., еще не определился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил себе диск "Тюменских моторостроителей" - наездил 2 тыс., еще не определился.

я на таком проездил 14 тыс и машина продана ездил нежалея поджигая дальнейшая судьба неизвесна .

бери вентилируемый диск сцепления

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Собственно тоже интересует у кого что сколько отъездило?  Сейчас стоит выбор ТРИАЛ, Начало и АТ. Еще существуют комплекты Тюменских моторостроителей, но возможно ли их купить сейчас...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно тоже интересует у кого что сколько отъездило?  Сейчас стоит выбор ТРИАЛ, Начало и АТ. Еще существуют комплекты Тюменских моторостроителей, но возможно ли их купить сейчас...

На 2140 можно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 2140 можно

Я имею в виду в Киеве купить возможно ли?) Если нет, буду тебя просить что бы купил и привез ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АТ лично проверено , фуфло.  Задолбало выжимами через раз. Пробег где то писал уже около пару тысяч. Вернул тюмень у которой тысяч 20...30 пробега. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У кого стоит комплект сцепления Триал, что можете сказать? Интересует на 2141. Сегодня узнал цену на Люк - 800 грн. 3,14здец просто, а Триал в районе 500. Вот думу думаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит Триал "стандарт"  пробег 2000 пока работает. По городу езжу редко,в основном трасса. Визуально комплект сделан качественно, в комплекте выжимной Фенокс (ремонтопригодный). При монтаже надо натфелем проходить шлицы под первичный вал( были заусеницы на ведомом диске) Пока все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У кого стоит комплект сцепления Триал, что можете сказать? Интересует на 2141. Сегодня узнал цену на Люк - 800 грн. 3,14здец просто, а Триал в районе 500. Вот думу думаю...

LUK продаю 650 грн есть сколько угодно,Дк 450 грн,есть МАПА турция(не под груз)600грн кт,Триал 500кт(выжимной старого образца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня АТ пробег 15 тыщ, пока всё прекрастно, но думаю я его уг@ндонил тягая 1300 кг под гору когда бетон лил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцепление LUK проверенно временем,цена  650 грн кт

Вот такой сегодня и смотрел.

Сниму двигатель, гляну как там сцепа поживает и, если что возьму у Вас. Вот только хоть убей не могу понять где Вы торгуете на Славянском? Спрашивал номер контейнера Вашего у продавцов - все морозятся, типа хз. Относительно Олега Комбата где Вас искать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такой сегодня и смотрел.

Сниму двигатель, гляну как там сцепа поживает и, если что возьму у Вас. Вот только хоть убей не могу понять где Вы торгуете на Славянском? Спрашивал номер контейнера Вашего у продавцов - все морозятся, типа хз. Относительно Олега Комбата где Вас искать?

через 2 контейнера номер 59,сзади склад,тел 0674203561 Паша

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

кто-то юзал фрикционный диск сцепления КЕДР или АТ какие отзывы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сцепление LUK проверенно временем,цена  650 грн кт

а сейчас сколько???!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диск сцепления  АТ пробег был больше 15 тыс ходит отлично , износа практически невидно  ... машина ездит в основном по городу , трасса 30 % ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто сколько отьездил на корзине лук триал 412? Хочу его на 2141 двиг с 412 махом поставить и ведомый шнива 215 мм. Вот думаю стоит ли, долго ли побегает. Корзина бу я раньше прошёл тыщ 6, работала чётко. Интересен средний ресурс. Естественно сниму пятку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...