Перейти до вмісту

Recommended Posts

насколько я знаю, с телефоном вернее со связью,в гаражах у них проблема. Часто дозвонится невозможно. Но это уже технические вопросы оператора.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кроме этого СТО еще есть какие-то? Или в Киеве с СТО для Москвичей проблема? Хотелось бы телефончик и координаты, если можно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера, сегодня люди звонят спрашивают что мы не так сделали что от нас уехал не довольный клиент)))

объясняю товарищ SergeyABelov НЕ КОГДА У НАС НЕ РЕМОНТИРОВАЛСЯ!!! отзыв товарища SergeyABelov ни какого отношения касательно нашей деятельности не имеет

речь идет не в тему раз, во вторых договаривался с вами один человек,а отзыв всему коллективу! не имеющему к этому ни какого отношения,

и маленькое описание;

выше указанный товарищ продает гараж,и автомобиль москвич2141 который заинтересовал и было решено утром в 08:30  позвонить и договориться к 09:00 подъехать глянуть автомобиль,но так как сложилась снежная погода был занят другими делами а товарищ SergeyABelov посчитал это не серьезным договором  встрече ,напомню что первый я должен был позвонить 08:30 и сказать будет встреча или нет, но я не перезвонил соответственно встреча не состоялась.

 

 

       

а я и не говорил, что ремонтировался. связались со мной из под ника http://moskvich.net/user/11158-leopold-2013/

договора созвонится НЕ БЫЛО. то что вы там решили себе - оглашено не было. была назначена дата и время, после чего на связь никто не вышел, мало того, никто не предупредил, что не приедет и никто на отписался после инцидента. дело было в воскресенье и помимо меня, пришлось поднять рано утром еще и моего отца, ибо машина его.

коллектив у вас там или один человек - мне не известно. есть факт поведения не похожего на поведение мужчины. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я и не говорил, что ремонтировался. связались со мной из под ника http://moskvich.net/user/11158-leopold-2013/

договора созвонится НЕ БЫЛО. то что вы там решили себе - оглашено не было. была назначена дата и время, после чего на связь никто не вышел, мало того, никто не предупредил, что не приедет и никто на отписался после инцидента. дело было в воскресенье и помимо меня, пришлось поднять рано утром еще и моего отца, ибо машина его.

коллектив у вас там или один человек - мне не известно. есть факт поведения не похожего на поведение мужчины. 

Причём кобыле 5-я нога?,

при всём взаимоуважении,

не вижу связи между СТО,и обсуждением  покупкой гаража. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот редиски, собрались приехать ко мне га раен, а меня с малосолом не позвали... однозначно редиски...))) а вообще, зачем предвзято относится друг к другу? ну непоняли один одного, ну и хрен с ним.. я вон тоже один раз к леопольду приехал, покрутился, и уехал... не рассыпался ведь... телефона у человека не было тогда вообще )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причём кобыле 5-я нога?,

при всём взаимоуважении,

не вижу связи между СТО,и обсуждением  покупкой гаража. 

при том, что кобыла хуже едет  :hi:

я написал о человеке, что не соблюдает договоренностей.

не написал, что я продаю или он покупает, что он ремонтирует или ломает. 

человек подвел другого. мужества извинится не хватило. я написал в его теме, которая подвернулась на глаза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Модеры, предлагаюпочистить тему, так как много лишнейго офтопа и флуда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Тип ап теме

загнал корчика на ремонт,разобрали,теперь отмыть и собрать) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже туда свой ИЖик погоню на следующей неделе. Ребят ждет большой объем работ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже туда свой ИЖик погоню на следующей неделе. Ребят ждет большой объем работ!

 

Тогда может проще другую машину купить?))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаешь не справятся? да любой обьем потянут!

Понятно что справяться

но если там капиталить всю машину - то смысл,мож проще другую купить?) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

белый 412-й?   :)

И вот тот уже далеко не факт. Поживем,увидим. Вдруг бабки с небес упадут,и мне не прийдеться его снова продавать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда может проще другую машину купить?))))

Капиталить не нужно, а вот куча мелочей типа установки карба, прокачки тормозов и прочей занудной мелочевки - этого будет навалом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забрал корча,спасибо)))

Москвич это корыто,не одно,так другое. Оказалось,каким то фигом проводка на БСЗ накрылась (отходит и глючит),хотя на днях пахала :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забрал корча,спасибо)))

Москвич это корыто,не одно,так другое. Оказалось,каким то фигом проводка на БСЗ накрылась (отходит и глючит),хотя на днях пахала :(

глючило на разъеме д.холла?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

глючило на разъеме д.холла?

Да. там х3,или проводка,или сам разьем,до этого все нормально было,че за прикол 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Окисление? У меня однажды отпал контактик в разъёме том.. згныв какашко...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Окисление? У меня однажды отпал контактик в разъёме том.. згныв какашко

Врядли,скорее просто провода отработали свое. вот же совпало,работали нормально,а тут как сглазили 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...