Евгенич

Днепропетровск Общаемся

15 967 сообщений в этой теме

Господа, а кто видел https://moskvich.net/profile/22475-alexeich/ ,а? Кто с ним общается? А то денег должен и морозиться. Причем я по-человечески  к нему, а он... редиска в общем

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, rocknroll man сказал:

Господа, а кто видел https://moskvich.net/profile/22475-alexeich/ ,а? Кто с ним общается? А то денег должен и морозиться. Причем я по-человечески  к нему, а он... редиска в общем

Раньше общались на форуме, я у него цинкарь брал, в прошлом году хотел еще одну багку заказать, так не ответа ни привета. много должен?

вроде с сомкером они пересекались напиши ему https://moskvich.net/profile/14355-soomker/

0

Поделиться сообщением

он с многими пересекался. я с ним общался где то в апреле. проблемы у него там серьёзные со здоровьем. операцию какую то там перенёс. и разговаривал плохо очень.

0

Поделиться сообщением

Сколько должен не скажу. Для меня не мало. Для кого-то вообще ни о чем)). 

Просто год назад был разговор - у него были проблемы в семье, , ок, не вопрос отдашь как сможешь... Прошло пол года, т.е. зимой я ему напомнил(полгода не созванивались), и началось. Смсками," да я отдам, ", "вот сейчас точно". Последнее " в июле отдам слово пацана"  и все... Молчек, сбрасывал. А это бесит. Ибо идешь на встречу, а потом такая херня

0

Поделиться сообщением

Согласен не люблю когда должен я и когда должны мне, ситуация не приятная, может и правда серьезные проблемы со здоровьем! Мой друг говорит дал в займы не жди отдачу.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Как ваше ничего?
Планирую на эти выходные (8-9 сентября) приехать в гости в Днепр. Хотелка все же докатиться своими силами, но возможно поездом. Ессно со своим мобильным транспортом. Пока что расчитываю на себя, возможно будет еще кто то. Ведутся разговоры с участниками из Запорожья.

Так вот собственно в чем вопрос, где и как можно у вас переночевать? Всего одну ночь. Есть какие то контакты, может телефоны, или еще что то? Каковы цены за ночлег? Куда обратиться? Может какой то хостел?

Пока ничего не могу сказать конкретно, все будет зависит от погоды, а так же от желания других людей. Но для себя решил "хочу", а значит надо это сделать. Да и давненько я что то в Днепре не был))) Пора освежить воспоминания

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, romchig сказал:

Планирую на эти выходные (8-9 сентября) приехать в гости в Днепр. Хотелка все же докатиться своими силами, но возможно поездом. Ессно со своим мобильным транспортом. Пока что расчитываю на себя, возможно будет еще кто то. Ведутся разговоры с участниками из Запорожья.

Так вот собственно в чем вопрос, где и как можно у вас переночевать? Всего одну ночь. Есть какие то контакты, может телефоны, или еще что то? Каковы цены за ночлег? Куда обратиться? Может какой то хостел?

Пока ничего не могу сказать конкретно, все будет зависит от погоды, а так же от желания других людей. Но для себя решил "хочу", а значит надо это сделать. Да и давненько я что то в Днепре не был))) Пора освежить воспоминания

Привет, ты вовремя, у нас как-раз 8го будет грандиозная ДрагБитва на День города) Будет что посмотреть)

0

Поделиться сообщением

хостел есть возле жд вокзала. когда то было 100 гривен за ночь, сейчас не знаю

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, romchig сказал:

https://www.booking.com

Всегда им пользуюсь, когда еду в другой город на несколько дней!

0

Поделиться сообщением

Конкретно где будет драг ? В мои планы не входило, но может погляжу. 
Так, за хостелы надо будет договариваться, спасибо за ссылочку.
Нужен "запасной вариант". На случай если буду реально один. Может у кого из одноклубников найдется местечко на ночь для меня? Ну а вдруг
Главное крыша над головой, спальник могу взять.

0

Поделиться сообщением

Привет Днепропетровску из Кременчуга.

Народ такой вопрос имею к вам!

Кто живет не далеко от ул.Мичурина -д.9???

Очень надо.

1

Поделиться сообщением

Шо надо я хер знает где это ну для тебя ......

1

Поделиться сообщением

О,примногоблагодарствую!!!

но пока не надо!

если вдруг кто живет очень рядом,то другое дело!

но в любом случае спасибище тебе!!!

по возможности оттанцую!!!

0

Поделиться сообщением

Днепр! Расскажите что у вас там с погодой. Я так смотрю каждые выходные дождь?
Все никак не могу выбраться к вам из-за погоды

0

Поделиться сообщением

11 час назад, romchig сказал:

Днепр! Расскажите что у вас там с погодой. Я так смотрю каждые выходные дождь?
Все никак не могу выбраться к вам из-за погоды

в понедельник был, после обеда. а до этого жара.

0

Поделиться сообщением

месяц дождя не было. как только ты собрался к нам ехать так дождик пошёл)) сейчас опять нормально

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток господа! Подскажите пожалуйста нормальное СТО или спеца у нас в городе, которые возьмутся за ремонт 2140 (двигатель, рулевая, карбюратор и т.д.) заранее спасибо! 

IMG_20180903_204655.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас