Евгенич

Днепропетровск Общаемся

15 950 сообщений в этой теме

http://moskvich.net/topic/25006-2140-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%86/

Критикуйте у кого есть желание)))

Стартер нашел ?

У тебя уже нашел))))))

0

Поделиться сообщением

Критикуйте у кого есть желание)))

А зачем критиковать ? Главное чтобы ты был доволен.

0

Поделиться сообщением

Главное чтобы ты был доволен.

А я ещё не понял... доволен или нет))))  но процесс восстановления нравиццо :blush:  :D  :D  :D

0

Поделиться сообщением

усем привет

поздравте меня
после года простоя мой вездеход завёлся почти без проблем, проблема состояла в почти умершем акуме

год вообще незаводился, небыло возможности им заниматься

акум постараюсь оживить но хз получится или нет

4

Поделиться сообщением

усем привет

поздравте меня[/size]после года простоя мой вездеход завёлся почти без проблем, проблема состояла в почти умершем акуме[/size]

год вообще незаводился, небыло возможности им заниматься[/size]

акум постараюсь оживить но хз получится или нет[/size]

Привет поздравляем Вас Дядя Джонни что Вы лашара уложили аккум.
0

Поделиться сообщением

:beee:

0

Поделиться сообщением

да уж. а чего ж ты к аппарату год не подходил? что то купил себе другое??

0

Поделиться сообщением

нет были финансовые проблемы

0

Поделиться сообщением

привет

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте как вам погодка.

0

Поделиться сообщением

Привет.Сегодня погода омерзительная,не то что вчера.

0

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите, завтра утром с малым едем в больничку на Космическую. Желательно уже к восьми утра быть там. Это мы как раз попадем в самый пик движухи? Навигатор ведет по Газеты Правды через мост, потом по Набережной до самой Космической. Так и ехать, или есть более правильный маршрут?

0

Поделиться сообщением

Ну вроде как да, думаю большой разницы не будет что по Правде ехать что по Донецкому шоссе. 

0

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите, завтра утром с малым едем в больничку на Космическую. Желательно уже к восьми утра быть там. Это мы как раз попадем в самый пик движухи? Навигатор ведет по Газеты Правды через мост, потом по Набережной до самой Космической. Так и ехать, или есть более правильный маршрут?

а шо с малим то?

0

Поделиться сообщением

рекомендую выехать заранее, ибо на правде в это время коллапс. Ну или огородами ехать до малиновского, а там через ебен приднепровск на космичку: ибо с моста в это время, зачастую, пробка. А частенько еще пара идиотов постуканчики устраивают - и вообще все встает.

0

Поделиться сообщением

а шо с малим то?

Та шо, были в три месяца на плановом осмотре. Посмотрели, взвесили, все гуд. Потом к неврологу детскому. Она его кладет на живот, чтобы он голову держал. А он не хочет. Он тупо спать хотел, и ему было влом на заказ работать. Дома голову держит хорошо. И голова у нас типа быстро растет, хотя что я что жена в детстве головатые были. Короче, напугала жену конкретно и направила в Днепропетровск к неврологу и к узисту. Вот поедем, пусть успокоится.

рекомендую выехать заранее, ибо на правде в это время коллапс.

Ага, вот я за что и спрашиваю. Я так понимаю, самый кошмар ближе к половине восьмого и часиков до девяти? Это часиков в семь нужно проскочить?

0

Поделиться сообщением

ага, а про малого. Они (врачи) все друг на друга всё переваливают, типо подстраховываются что ли. Нас тоже гоняли по всем врачам и так ничего и небыло

0

Поделиться сообщением

да, в это время более-менее живое все. Еще можно через донецкое, но там подгадывать нужно. Ну или через малиновского-приднепровск :-)

0

Поделиться сообщением

Если человек плохо знает город,то чего его водить огородами?В 7.00-7.30 по Правде ещё можно проскочить.Главное придерживаться средних полос перед виадуком.

0

Поделиться сообщением

Это правда,начиная с 8:30 пробки в сторону правого берега.

0

Поделиться сообщением

Мужики, всем огромное спасибо за помощь и консультацию. Решили нигде не петлять, поехали по Правде. Выехали из дома в 5.40, в 6.40 уже въехали на территорию больницы. Проскочили отлично. Естественно, еще все закрыто. Но в очереди в регистратуру мы уже вторые были! И припарковались удобно. К восьми там уже реально апокалипсис начался. Узи прошли быстро, невролога почти час прождали. Вердикт - в развитии не отстаем, голова в пределах нормы, но немного жидкости в голове есть. Прописали лекарства и мы благополучно уехали. Но черт нас дернул на обратном пути заехать в Караван! Да еще доверившись навигатору. Не скажу улицу, но на Правде он нас отправил на каком-то перекрестке налево, мимо какого-то рынка, я так понял. Блин, там полный трындец! Машин тьма, пешеходов тоже, маршрутчики вообще отдельная история. Два километра мы ехали минут двадцать. Лучше бы я выехал за город, и через блокпост снова заехал. По пути видели Ниссан, догнавший газельку. У нас никаких неприятностей не было, машинка, как всегда, до дома довезла без нареканий.

1

Поделиться сообщением

ну и хорошо шо все хорошо :)

1

Поделиться сообщением

Это ты поехал через Березинский рынок.Там попандос вечно

Хорошо,что с малым всё хорошо!

2

Поделиться сообщением

да

0

Поделиться сообщением

74914540.gif

Всех с праздником. Мира и добра в Ваши сердца

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас