Перейти до вмісту

кому как форум?


Тимоха

как вам форум?  

164 користувачі проголосували

  1. 1. как вам форум?

    • просто отлично
      39
    • хорошо
      83
    • плохо
      15
    • нормально
      30


Recommended Posts

Мое мнение, что у нас и так слишком лояльно относятся к нарушению правил форума.  Они или есть и должны вполняться всеми, или их надо изменить, имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

вверху многим мешает, поэтому и переместили вниз. особенно мешает тем кто через мобильник ходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто скажет, из-за чего ссылки на картинки радикала побились? Движёк форума изменился (и сам их побил), или то радикал побил эти ссылки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда были размещены эти ссылки? до переезда форума? если да, то потому что двиг изменили. если после, то нужно искать причину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Примерно месяц назад, всё было отлично. Обнаружил битые ссылки у себя в гараже гдето  неделю назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

также побились посты мои с картинками на http://my-photo.ru/

например http://moskvich.net/index.php/topic,8608.msg279047.html#new

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

также побились посты мои с картинками на http://my-photo.ru/

например http://moskvich.net/index.php/topic,8608.msg279047.html#new

ты помнишь по статье где какие фотки были.

глянь совпадают-ли сцылки на форуме и нынешние адреса картинок.

возможно my-photo.ru решило чота у себя поменять так между прочим и приплыли....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Есть еще один косячек... Проблема в поиске... Тоесть когда ищешь что то и оно было создано еще на страом движке, то переходя по ссылке попадаешь на главную. Я так много чего искал и долго ругался, так как пришлось вручную лопатить кучу страниц на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть еще один косячек... Проблема в поиске... Тоесть когда ищешь что то и оно было создано еще на страом движке, то переходя по ссылке попадаешь на главную. Я так много чего искал и долго ругался, так как пришлось вручную лопатить кучу страниц на форуме.

поддерживаю.

и ще (может я и неправильно юзаю форум, но скажу): при перелистывании в любой теме с одной страницы на другу (например, вперед или наоборот), а потом возвращаешься назад, то при попытке шото запостить курсор в поле "ответить" уже не отображается, а в левом верхнем углу поля стоит разноцветный квадрат с цифрой 1, написать шо-либо нельзя. Приходится обновлять страницу (не всегда помогает), а то и возвращаться на главную и опять заходить в тему. Типа таво!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Provokator

нет возможности восстановить старые ссылки

Спасибо за ответ - жаль...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сегодня услышал выражение: "От сумы и москвич-форума не зарекайся!". Услышал от владельца ТС, на форуме которых в основном обсуждаются всякие авто-побрякушки и цвет бумажек под стрелками приборов. Блин, обидно таки, наш форум по описанию технической части на порядок если не на 2 выше. Ну спросил, чего мол такое отношение. Ну и услышал, что посторонним, случайным людям на нашем форуме постоянно бросаются в глаза откровенно бестолковые темы новичков. К примеру... ну не стану примеров приводить - администраторы и так глаза имеют. И за такими темами просто теряются из вида серьезные темы о серьезных доработках, выполненных на высоком уровне.

Конечно можно и забить, мало ли что да как говорит. Но со стороны-то оно виднее... Может сделать отдельный раздел для простых тем или просто аналог "Быстрой помощи по техническим вопросам" с ТКМ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич - машина в основном для начинающих автомобилистов. Большинство автомобилистов страны так и начинали - с "копейки" или с москвича, а щас выросли ,"поумнели", на взрослых форумах умничают.

Конечно, то что написано, оно есть, присутствует, но наверное специфика такова. Ты ж видишь, тут некоторые не то чтобы в разделах разобраться, а писать плохо умеют, дети "вконтакта" Бороться с этим трудно, а если поступать радикально и все рубить, то думаю форум станет менее интересным и более пустым.

Модераторы стараются как-то поправлять работу, ну, не все исправишь, и не все стоит править, чтобы был порядок и спокойствие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я на старом движке подобную тему предложил "скорая техническая помощь" или быстрый вопрос / ответ и отработавшие вопросы из темы в утиль сносить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ужасно, что сообщения в личке в низ. На второй странице не всегда увидеть можно, плюс в ручную 2 страницу находить. Есть настройка обратной сортировки? Вдруг я не нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Личные сообщения", когда набирается их на 2 страници, новое оказывается в конце. Иногда теряется оповещение и его просто не читаешь. Собствено, сортировка, что б новое шло первым, а не последним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже кому только не писал---молчат. :fool:

где на форуме раздел литература.

есть куча литературы, в основном с форума(другого) могу закачать на файлообменник в яндексе, и выложить на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо. буду знать.

прошу прощения. что-то глючит у меня форум.

только сейчас увидел сообщения Garri-g от 28.02.12

спасибо. по ссылке нашел раздел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Всем доброго вечера. Подскажите как настроить профиль, что-бы уведомления о создании новых тем приходило мне на почту сразу. Пробовал функцию "следить за темой" , но на мыло ничего не приходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

егодна в раене 6...8 вечера подглючивало, ошибка 502 вроде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

егодна в раене 6...8 вечера подглючивало, ошибка 502 вроде

у меня так было целый день :cray:,вчера не мог зайти вообще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так было целый день :cray:,вчера не мог зайти вообще

Такая же ситуация...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...