Перейти до вмісту

кому как форум?


Тимоха

как вам форум?  

164 користувачі проголосували

  1. 1. как вам форум?

    • просто отлично
      39
    • хорошо
      83
    • плохо
      15
    • нормально
      30


Recommended Posts

собственно вопрос, как вам форум? хорошо грузится? быстро ли вы зашли? есть ли лаги?

мои впечатления только негативные, пароль этот е*учий устал ждать, грузится по сравнению с другими любыми сайтами раз в 10 дольше,

и в 75 % просто не загружается!!!!!!!!!!!!!!!

вообщем я н5 то что разочарован, а разозлён!!! :rtfm::aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

и ВЕРНИТЕ МНЕ ЗВАНИЕ!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

форум только запустили,  лаги будем потихоньку исправлять, пока терпим

сейчас не до званий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Исправте в голосовании оценки форума в слове "отлично" отсутствует буква "Ч" Не сочтите как снобизм!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=7602.msg232373#msg232373 date=1281087066]

собственно вопрос, как вам форум? хорошо грузится? быстро ли вы зашли? есть ли лаги?

мои впечатления только негативные, пароль этот е*учий устал ждать, грузится по сравнению с другими любыми сайтами раз в 10 дольше,

и в 75 % просто не загружается!!!!!!!!!!!!!!!

вообщем я н5 то что разочарован, а разозлён!!! :rtfm::aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

и ВЕРНИТЕ МНЕ ЗВАНИЕ!!

бугагашенька.

типа предыдущий движёк ниразу не глючил и не тормозил последнее время...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=7602.msg232373#msg232373 date=1281087066]

собственно вопрос, как вам форум? хорошо грузится? быстро ли вы зашли? есть ли лаги?

мои впечатления только негативные, пароль этот е*учий устал ждать, грузится по сравнению с другими любыми сайтами раз в 10 дольше,

и в 75 % просто не загружается!!!!!!!!!!!!!!!

вообщем я н5 то что разочарован, а разозлён!!! :rtfm::aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

и ВЕРНИТЕ МНЕ ЗВАНИЕ!!

бугагашенька.

типа предыдущий движёк ниразу не глючил и не тормозил последнее время...

тогда смысл менять шило на мыло?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пойдет, привыкнем! главное Загрузите "темы форума" в смысле графическое оформление. чтоб темную тему можно было ставить наночь. Это единственная просьба

Ишо "Активные темы" как на старом форуме, последние обсуждения чтоб списком в 30тем минимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда смысл менять шило на мыло?

теперь мы имеем базу сообщений и можем перейти на любой хостинг.

Сегодня ночью только запустили форум на этом новом хостинге. еще не все настроено. Я днем работаю  :rtfm: а вечером займусь настройкой.

+ проблему с email-ами уже решают хостеры.

Если в течении нескольких дней лаги не прекратятся будет искать другой хостинг. Но могу заверить Вас что за такие деньги лучше мы врятли найдем.

тем более что еще не скинулся народ на покупку хостинга, я добавил до полной суммы и купил его. Поэтому грех пока жаловаться.

Пойдет, привыкнем! главное Загрузите "темы форума" в смысле графическое оформление. чтоб темную тему можно было ставить наночь. Это единственная просьба

темы загружены, но еще не успел прописать к ним новые пути, поэтому пока скрыл. все будет. и темы и галерея и AJAX галерея на главное. Чуть тепрения, я просто не успеваю все делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне - нормально. Всё таки форум можно сказать новый, потому пользование терпимо. Были правда лаги с восстановлением пароля, но вообщем мне новый больше нравится. Оформление приятное. Правда ещё не разобрался как профиль заполнить. ХЗ куда тут инфо о себе заносить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно подождем.

*Ище -      смайлы картинками можно? ато эти стремные надписи, или то мой браузер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу паролей техподдержка хостинга пообещала все исправить в течении часа-двух. Проблема заключается в том что письма на границе с СНГ попадают в спам. Это довольно таки частая проблема.

Прошу отписаться тех кто уже получил письма о изменении пароля. и время получания

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же просьба у кого низкая срокость работы форума сравнить скорость, используя анонимный проски

http://www.zend2.com/

заходим на эту страницу, там есть поле : "Enter Url: "  - вводим туда moskvich.net и нажимаем "go"

примерно сравниваем срорость работы форума через анонимный прокси  - и обычным способом. и отписываемся тут.

Хостеры заявляют что это проблема нашего провайдера - укртелекома.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу паролей техподдержка хостинга пообещала все исправить в течении часа-двух. Проблема заключается в том что письма на границе с СНГ попадают в спам. Это довольно таки частая проблема.

Прошу отписаться тех кто уже получил письма о изменении пароля. и время получания

Получил новый пароль от hitman47

Дата: Пт 06 Авг 2010 13:30:31

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же просьба у кого низкая срокость работы форума сравнить скорость, используя анонимный проски

http://www.zend2.com/

всеравно лагает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно, у меня смайлы не показывает.....  сижу на лесе.

Сейчас собираю полезные моды, и думаю что делать с темой оформления. Или брать дефолтную и ее наворачивать или взять другую тему и получить себе гемор на все оставшееся время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате, а модерство всем вернут али как?

ЗЫ на мозиле смайлов тоже нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это проблема кривого временного хостинга.

нет щас уже я купил хостинг новый. вчера ночью. щас стоим на новом хостинге. Буту требовать от хостера возврата денег.

Щас веду разговор с владельцем форума crimea-board.net. у них свой выделенный сервер. Можно зайти и потестить скорость. Возможно они нам за н-ную сумму выделят место под наш форум. Сервер находится с UA-IX поэтому скорость должна быть намного выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:rtfm: , работают смайлы, как видите.

вобщем если и есть проблемы, то думаю все постепенно решится. Просто так все быстро и хорошо не будет. Вспомните, как было: и на сервер когда-то давно скидывались, который у Фузика стоял дома, и на домен, и на винт, и на предыдущий форум переходили дооолго, спас ситуацию Хитмен, и сейчас все наладится.

Нужно благодарить активистов - Свипа, Хитмена, Пашку и остальных,кто не стоит в стороне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно они нам за н-ную сумму выделят место под наш форум. Сервер находится с UA-IX поэтому скорость должна быть намного выше.

сколько нам нужно места?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ниче шо я несколько сообщений подряд, эт чтоб разделить немного :aggressive:

вобщем когда отвечаю, после ответа меня перемещает в новые темы, а я хочу опять возвращатся в эту тему после ответа. Настройки такой не нашел, может она и есть где нибудь? :rtfm:

Упс, уже сразу и нашел, под окошком ответа "дополнительные опции", и там галочка "Вернуться в тему после ответа." Только сохранится оно и для последующей деятельности?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для начала самый минимум - 10 гиг. Вообще хорошо бы 50-100 гиг, чтобы не задумываться о загрузки фото и тд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня смайлы не показывает

адрес смайла интересный http://moskvich.svipsa.in.ua/Smileys/default/rtfm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

включил снизу форума скорость загрузки страницы. чтобы видеть скорость работы хостинга, а не канала.

"Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 13."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...