Перейти до вмісту

Срочно нужен совет - выдавливает тосол после его замены на ИЖ 412


Recommended Posts

По датчику разобрался датчик стоит не тот что надо, какой то 10-09 вместо тм-101

Буду тогда снимать гбц, спрошу в этой теме, в книжке читаю чтобы снять гбц нужно снимать поперечину задней опоры двигателя, я так понимаю для того чтобы наклонить мотор вперед и снять гбц без проблем, но так глянул вроде и так должна пройти, кто снимал, надо не надо снимать поперечину на иж-2715

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может там тонкая трубка от впускного со штуцером на помпу шалит и ГБЦ ни причем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может там тонкая трубка от впускного со штуцером на помпу шалит и ГБЦ ни причем

начал разбирать и дошел до снятия шестерни с распредвала и пока остановился, сам думаю может и не прокладка и гбц зря снимаю.

у меня на выходе ож из впускного коллектора заглушка, а там где он должен подсоединяться кусок шланга с болтом внутри.

я уже и спрашивал по этому поводу 5 сообщение вот этой темы http://moskvich.net/topic/23955-%D1%88%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA-%D0%B2%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE/#entry602545

Наверное я не правильно все сделал, надо было искать этот штуцер собирать все как должно быть и потом уже лезть дальше.

вообщем х.з

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное, можно опрессовать СО на утечку и сделай все манипуляции соедини по правильной схеме патрубки на двиге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...