Перейти до вмісту

deftones


Tectonik

Recommended Posts

а камри на автомате или на руке

мкпп, тип на ней постоянно гоняется со всеми, передачи грамотно втыкает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

нашел тут видео старта, видно даже как тяги рессору прижимают. все таки интересно почему на рессорах старт быстрее? вот в таком виде я на корпус выезжал от ПП на тойе888. удивительно.  

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот решал и это. Не такая уж и проблема!

до некоторых пор решается просадкой седла,у него вроде около 1мм просаже совокупно. на Валу Семена с перекрытием 4.5мм зазор в перекрытии между клапанами что то около 2мм по тарелкам.увеличивать клапана при таком раскладе особо некуда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tectonik

Хочу спросить тебя.

у тебя трекшен бар( тяга на мосту) она играет большую роль в старте( мост не прыгает) , а как она себя ведёт при резком торможении? тоже положительно?

и как с ними в повороты машину пускать в крутые, быстро? не замечал?

расскажи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

перекрытии между клапанами что то около 2мм по тарелкам.увеличивать клапана при таком раскладе особо некуда

 

Я вогнал укоротил седла на 2мм. И тарелки тоже убрал по 1мм. Короче разошлись на этом валу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tectonik

Хочу спросить тебя.

у тебя трекшен бар( тяга на мосту) она играет большую роль в старте( мост не прыгает) , а как она себя ведёт при резком торможении? тоже положительно?

и как с ними в повороты машину пускать в крутые, быстро? не замечал?

расскажи?

 

никакой разницы я лично не заметил. кроме того что за кочки можно зацепится если поехать в лес.

Я вогнал укоротил седла на 2мм. И тарелки тоже убрал по 1мм. Короче разошлись на этом валу.

когда вы ее заведете уже и поедете то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

приветы. да работаж) плюс переезды на новую жылпрощед и связанные с этим проблемы с отсутствием наличия интернета) через пару недель хоть в асе появлюсь наверно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Случилась печаль с моей повседневной машиной, да такая что придется теперь ее на запчасти пустить. А так как ездить мне не чем-то надо, то поснимал спорт запчасти с москвича, и езжу на нем. 

 

Думаю в этом сезоне ничего гоночного не буду к нему прикручивать, а на следующий или турбо или свап на что-нить большое и мощное. 

 

Голову и инжектор с москвича уже забрали. А распредвал еще остался, ценник 5 тыщ рублей. пишите сюда или в лс. запакую в деревянный ящик и отправлю куда угодно.

 

Вал копия с гоночного времен ссср, делал Garri-g.

 

фазы 330\310

подъем вп 12.5мм вып 12мм

перекрытие 105гр    подъем в перекрытии 4.8мм

 

Самый злой вал на узам. Машина ехала очень круто с ним, 2ух литровый мотор в 7тыщ закручивался  легко, и он именно ехал туда)) и в то же время низы не сильно потерялись, по городу можно легко ездить не поднимая обороты больше 3тыщ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та железку найдешь и не дорого, здоровье не найдешь а оно дороже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну хорошо что нормально обошлось.. 
а все тюненые запчасти переставишь на другой москвич и будешь дальше всех рвать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да москвич то целый )) повседневная овощевозка разбилась. теперь временно москвич вместо нее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

короче взял нищебродский поджопник себе. и потихоньку стал собирать москвич обратно. ресивер исправил чтоб нигде ничего не цепляло, вал поставил опять 12.5 330. ну вкладыши поменял и т.д. по мелочи. пару 4.22 поставил. уже пару дней обкатываю, больше 7ми не кручу :)

 

ODuBYV64DAA.jpg

 

93Vm4cQsiF8.jpg

 

a9Hc9xkFxlo.jpg

 

scF41Kkx3us.jpg

 

 

Oqo3796m04c.jpg

 

pPrc8rkZQ7g.jpg

 

CRPSNFeuJJE.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...