Перейти до вмісту

Мой 2140 76 г. семейный бродяга и 2715 пикапище


den2715

Recommended Posts

Супер, Дэн, поздравляю) Ещи и с ЭВО  :crazy::diablo:

Спасибо, с ние радимой она ж работает как битурбо, с низов и до потолка)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 94
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

цена наверное "космос" :)

Вообще как бы да в раене 700 дол. но благодаря Сереге удалось урвать всего за 350

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

если в гараже нет записей, то значит что-то делается!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работа кипит, результат радует душу, скоро будут очень интересные фото))) :bomb:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На днях сравнивал пыльники, манжеты Totti (китай) и ВРТИ (россия) передних суппортов, проверял на плотность посадки, схожесть с оригиналом, пластичность при  "-" (-23).

По всем параметрам уверено победили пыльники и манжеты фирмы  Totti 

Может кому то пригодится эта инфа при ремонте))) 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Очень красивые машины... Теперь надобно из еще одного москвича сделать катер, чтобы было что пикапом тягать )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Вот тружусь потихоньку над задней ходовкой.

Балка и рычаги е30, редуктор полуоси и ступицы е28, тормозные диски е36, суппорта москвичевские расширенные на 10 мм. стойки газ с королы 2010 г.

Все новые сайленты, подшипники, пыльники. 

post-20137-0-32030100-1412709833_thumb.jpg

post-20137-0-26147400-1412709840_thumb.jpg

post-20137-0-96649500-1412709845_thumb.jpg

post-20137-0-31164500-1412710110_thumb.jpg

post-20137-0-07882200-1412710114_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого, вот ето подход. А как будут реализованы задние тормоза? Большие поршни на основную магистраль а малые на гидроручник?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого, вот ето подход. А как будут реализованы задние тормоза? Большие поршни на основную магистраль а малые на гидроручник?

Именно так и будет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот блин... завидую.... и желание, то само собой есть, а вот сколько времени у человека свободного)))) вторая половинка как на все это смотрит??? и это, кпп теперь только от бмв надо... ну и культовую рядную шестерку тоже... и колеса разноширокие))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ден, а что сразу стойки? почему не розсматривал отдельно пружину и отдельно амортизатор?
 

Именно так и будет)))

а перекоса колодки не боишся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот блин... завидую.... и желание, то само собой есть, а вот сколько времени у человека свободного)))) вторая половинка как на все это смотрит??? и это, кпп теперь только от бмв надо... ну и культовую рядную шестерку тоже... и колеса разноширокие))))

Времени мало))) я ее в течении 3-х месяцев собирал! Не поверишь но жена тоже участвует в постройке)))

С мотором попал в точку) готовится к установку рядная турбовая шестерка м20 б20!

Ден, а что сразу стойки? почему не розсматривал отдельно пружину и отдельно амортизатор?

 

а перекоса колодки не боишся?

с  стойками меньше гемора при установке) да и выглядит компактней и культурней)

с перекосом ничего страшного, просто немного чаще буду менять колодки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот блин... завидую.... и желание, то само собой есть, а вот сколько времени у человека свободного)))) вторая половинка как на все это смотрит??? и это, кпп теперь только от бмв надо... ну и культовую рядную шестерку тоже... и колеса разноширокие))))

вон тебе еще проще. жену припахаеш.. и дитишек займеш делом.. короч прорабом будеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

детишек рано припахивать-нет пока,я свою дочку припахивал проемы шкурить перед покраской-справилась на все сто процентов. Вечером отмывать только было тяжело её ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Фото переходной плиты под коллектор Ford 2,0 ОНС (пробная сборка)

 

Плита сделана из обычной стали, верхний ряд шпилек с смещенным центром для нормальной подтяжки плиты во время эксплуатации двс. наклон плиты составляет 13 градусов.

Да плита супер и я себе такую хочу ,хочу спросить как понять верхний ряд шпилек с смещенным центром,это на плите смещение !Не суди если задал тупой вопрос просто хочу знать с чем придётся столкнутся для постройки инжектора .Хочу узнать ценник на плиту на сегодняшний день .Спасибо ! А гараж мне твой очень понравился ,молодец ,ценю !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...