Перейти до вмісту

Всеукраинские встречи Москвичеводов!


Recommended Posts

если подготовить все то конечно возрастет вероятность что доедет... но опять все уперается в деньги и время

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 258
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Ridgik писал(а):
кстати так как я понял решаем на маевку и лето? может 2 разные темы зделать?


думаю стоит!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
Что касается меня со временем я думаю в середине лета проблем не будет...
А вот доедет ли машина до крыма, и высижу ли я столько километров за рулем не знаю...

Если хош я буду ехать рядом и когда устанеш подменю... new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
jeka писал(а):
Что касается меня со временем я думаю в середине лета проблем не будет...
А вот доедет ли машина до крыма, и высижу ли я столько километров за рулем не знаю...

Если хош я буду ехать рядом и когда устанеш подменю... new_smile.gif


Ок. А ты на своем не хочешь поехать?
Вообще долековато, если все таки это состоится. То наверное ехать будет удобно 2 дня, с ночевкой где небудь! Например в Днепре!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
и опять нет повода чтоб не посидеть и не выпить.)

Канечна ночюем у меня в Днепре. Дача большая, там много масиков поместится и с утра в путь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g, если б ты лично курировал моего Рыжика, я б не побоялась ехать. А так... хотелось бы на слет попасть, но без ГАРАНТа, так сказать, я не рискну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю в мае в Умань, с ночёвкой. Приезжают те кто хочет миенно в Умань. А в июле на море, но я всетаки за Кириловку, или за Бердянск. Приезжают все, по бензину кооперируемся по два=три человека на машину. Вариантов уже хватает, может пора начинать голосовать потихоньку. :wink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симл, если не получится на Рыжике, приезжай на Мигеле, дорога как никак не близкая и мы все это понимаем. Будем просто рады видеть тебя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DVA, я москвичевод, напомню. Потому, на встречу ехать на масике было бы делом чести. Так что Мигель не обсуждается. Но масик может сломаться, теперь, после простоя, я в нем не могу быть так же уверена, как прошлым летом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я то ж не против Крыма, я там некогда не был, и постараюсь зделать все што б поехать мосем, а не то упаду на хвост комуто, думаю ктото из месных тож непротив будит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pilot писал(а):
garri-g, если б ты лично курировал моего Рыжика, я б не побоялась ехать. А так... хотелось бы на слет попасть, но без ГАРАНТа, так сказать, я не рискну.

Пилот не боись сдесь весь клуб гарант, в беде не бросим! new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу конечно все тута гарантЫ. Комплект запасных колодок только возьми.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич писал(а):
так, чтото не могу понять, к чему договорились!?
Так же как у нас в днепре,по поводу встреч,ни к чему! :?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Договорились . так. Созваниваниваемся. ив се едем в разыне стороны. Одни в УМАНЬ, Вторые в КРЫМ, а третие к ПАну.


Ну так можно три даты и все кто хочет поехать во све места поедут или куда хочется))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял договорились што едим в Крым, Гари (и все остальные) будит курировать Рыжыка Симпл (та и вообще думаю она всегда под вниманием).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я считаю, что hitman47

Администратор может свести все предложенные варианты в единый опрос мнения форумчан. До середины апреля можно принимать голоса, и поедем мы на встречу туда, за какой вариант.проголосует больше народа. :?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и колодки могу взять, и гл. тормозной, и даже ремкомплект на вакуум... Лишь бы сообразить , куда вы все таки собираетесь. Больше 300 км - не резон. Я ехала и устала весьма (спина не выдерживает).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pilot писал(а):
и колодки могу взять, и гл. тормозной, и даже ремкомплект на вакуум... Лишь бы сообразить , куда вы все таки собираетесь. Больше 300 км - не резон. Я ехала и устала весьма (спина не выдерживает).

И опять небоись по всей видимости некоторые одноклубники будут без машин так что можеш вообще за руль не садится -бери на борт одного или двух (желательно с В.У.) и в путь! new_tongue.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне пофик абсолютно... могу и тыщу на масике пропихать... ТОлько рулевое подтянуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я как то за сутки мотнулся Киев - Хмельницкий-Камянец Подольск потом обратно И утром в Яготын и назад . В общей сложности 1200км . Скажу честно устал жутко . Больше я такой подвиг не совершу ни за какие "калачи" . :?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не ,я и сама справлюсь за рулем...но трудно больше в день на масе ехать не стоит- это не отдых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pilot писал(а):
и колодки могу взять, и гл. тормозной, и даже ремкомплект на вакуум... Лишь бы сообразить , куда вы все таки собираетесь. Больше 300 км - не резон. Я ехала и устала весьма (спина не выдерживает).

Можем по дороге машинками менятся (если ты не против). На моей сиденья более удобные. Так когда намечается поездка ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...