Перейти до вмісту

Всеукраинские встречи Москвичеводов!


Recommended Posts

Выше написано, что это Широкино. Ну а цены будут известны в новом сезоне. Человек приглашал, у него вроде домики, до моря 200 м, вином собственного пр-ва обещал угощать. Только вот пропал он. Надо его контакты искать. Цены обещал ниже чем кругом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 258
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

M Power писал(а):
НЕ гоните ехать всей Украиной в болото. В котором не то что покупаться, а и яйца намочить негде. ДАвайте тогда за бердянск, в Кириловку, Арбатскую стрелку.
На Кириловку я тоже согласен. Я там был несколько раз. Правда с машиной только один раз. Но если мы соберёмся туда в июле, то про место для лагеря надо позаботиться заранее т.к. сезон будет в самом разгаре. Площадки для организованных дикарей я там видел. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О-О а есть еще вариант. К Белвоксу в крым!

Люди Крым тоже неплох дороже но лучше ж. И плюс там покататся по горным дорогам вау это что то! Только подьем на Айпетри это просто атас. девушки обычно просятся пойти пешком уже в начале дороги!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
НЕ гоните ехать всей Украиной в болото. В котором не то что покупаться, а и яйца намочить негде. ДАвайте тогда за бердянск, в Кириловку, Арбатскую стрелку.


1. Вино у ПАНа - класс!
2. Пьяному любое море по колено
3. Да и вообще ты преувеличил - до глубины не более полукилометра new_smile.gif

PS. Догадывается ли ПАН, что мы рассматриваем вариант наведаться к нему в гости?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):


А если я не пью ничего крепче молока. Мне что ходить и искать собственно море? и место где можно понірять не покалеча голову??


1. И молоко найдется
2. Искать не придется. Разбегаемся, затем пробежка метров 300-400 и спокойно ныряем!

Хотя чего спорим-то. Это лишь одно из предложений, тем более что сам ПАН о нем не догадывается new_smile.gif

Кстати, отличное домашнее молоко в лесо-речных районах - Щурово, Святогорск и выше по Донцу (до слияния)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох и развернули темку за неделю!Пока перечитал :? 1 я не с Умани , а просто проезжаю через У мань по дороге домой.2 До Умани 205 км. на авто 2.5 часа , ходят от автовокзала маршрутки через каждых пол часа , также и обратно ,если садится в мерс - спринтер то за 2 часа и на месте.3 По поводу организации я не думаю что комуто будет интересно ночевать в Умани потому как кроме Софиевки и могилы Цадека Нахмана достопримечательностей я не знаю, и опять врятли кому будет интересно смотреть могилу ;вождя; хасидов. А екскурся по Софиевке займет 3-5 часов и стоила в пршлом году 15 грн с человека.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был в Кириловке несколько раз. На мой взгляд лучшее место дислокации нашего лагеря это Федотова коса. На практически любую базу можно вместе с машиной. Площадки чисто для машин тоже есть. Цены , в прошлый сезон были в среднем от 50гр. в день. Исли кемпинг то можно и дешевле. Как будет в этот сезон надо узнавать. В плюсах - всё есть, действительно коса т.е. с одной стороны море , а с другой лиман. Проезд - везде асфальт. Если ехать без машины, то от Мелитополя маршрутки ходят. new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да давненько сюда не смотрел, осилил все, я не раз предлагал на море встретица, хорошо тем тем што можно спокойно ехать всей симьей, невсе и невсегда могут позволить море, но при етом все хотят отдохнуть на море, если ПАН поможет с местом то можно целый табор москвичеводов разместить, ктото сможет на неделю приехать. Я не разу не был в Крыму, и не против поехать, вот то ко я студент в етом году диплом, то ж финансово я нестабильный та и надо знать конкретно планы.

Был в Кременчуге, понравилось все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если проблемы с деньгами, можно упасть кому-то на хвост, я думаю места найдутся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на одной из встреч оприделитесь кто скем едит, думаю ето не сложно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну нащет топлива согласен, у меня брат водила, может сливать бензин, хоть 80й но мось на нем едит хоть разход больше но все же думаю проще брат бензинчегом обезпечит я машыной, на хавчик и бухло скинемся пополам и уже проще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но все же народ Крым круче тем что там есть где покататься на машинах. И горные дороги это сказка! Кто любит прохватить тот поймет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ой крым крым крым. какой это класс. надо ехать. может стоит поднять уже глобальную тему про украинскую встречу москвичеводов в Крыму? а также запостить это в дружеских форумах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Природу Крыма не сравнить с азовским морем...

Можно и на азовское море заехать и в крым двинуть. Но на такую поездку мало кто решится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека вот ты сам сможешь выделить неделю времени и поехать? или тебя запрягут как всегда картошку копать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что касается меня со временем я думаю в середине лета проблем не будет...

А вот доедет ли машина до крыма, и высижу ли я столько километров за рулем не знаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
Что касается меня со временем я думаю в середине лета проблем не будет...
А вот доедет ли машина до крыма, и высижу ли я столько километров за рулем не знаю...




неу выседеть, пасажыра с правами взять можно, нашет ли машына доедет, есле подготовить то доедет. но в такую поездку ето норм бенза нада, и с кризисом мало кто согласитса...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...