Перейти до вмісту

Всеукраинские встречи Москвичеводов!


Recommended Posts

В Умань надо ехать на маевку! А с морями решать летом. Лично у меня были планы это весной побывать в Умани и в Александрии в Белой Церкви. Но БЦ от нас - рукой подать и я там много раз был (в смысле в БЦ, был, а в Александрии не был ни разу), а вот в Умани - ни разу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 258
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Короче мы с Грином едем на маевку в Умань вдвоем)))

На маевку в Умань а летом на море +1!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Умань это хорошо, красиво, хорошо, киевлянам удобно.)

Но может тогда както устроим клубную пакотушку? Дело в том что я поддерживаю большинство что необходима более или менее нейтральная территория. если меня не кто не поддерживает в этом мнение хочу в таком случае предложить одессу или карпаты...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может давайте действительно на майские поедем в Умань, а вот летом нада решать, чтоб всем удобно было, бо в Умань с далеких городов малок то приедет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сколько вы планируете там стоять? день?

то есть утром приехали вечером уехали? если так то тогда имеет смысл не тратить майские, а выехать в субб или воскр.

поездка выходного дня, так сказать.

москвич идет 3ч40мин от центра киева до умани.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже не против в Умань сьездить. Если только к маю бензин в стране не станет 10грн/литр (они могут). Я в клубе новенький и хотелось бы познакомиться со всеми владельцами легендарной машины Москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, почему я предлагал маевку - это чтоб можно было расслабится хотя бы один вечер (я не имею ввиду нажраццо), там костер-шашлыки-гитара new_smile.gif_ Романтика, блин и в мае уже достаточно тепло чтобы ночевать в палатке/машине. Но 3,5 часа туда и назад в один день несколько утомительно, я так в Черкассы ездил, так скажу вам, если приехать утром, лажить весь день и вечером домой - устанем как собаки new_smile.gif Поездку выходного дня наверное лучше делать в Александрею в БЦ, туда всего ~130 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от Днепра по самому быстрому пути 401км!!!!это около 6 часов!и дето 56 леитров сказала прога ))хм у мну расход по более тоесть мне плюс еще литров 20)))ппц получаеться)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я про умань говорил для киевлян. всеукраинский слет уже в центральной Украине проведем уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ice писал(а):
от Днепра по самому быстрому пути 401км!!!!это около 6 часов!и дето 56 леитров сказала прога ))хм у мну расход по более тоесть мне плюс еще литров 20)))ппц получаеться)
бак туда и бак обратно,сам проверял до села маньковка,а это дальше чем парк на порядок!:))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
К Пану а че тоже идея!
Кто такой Пан, где он находиться new_question.gif По мойму у нас тут небольшой бардак. Модератору может стоит поработать. :wink:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пан, живет гдето на азове. активный москвичевод. приглашан на отдых по клубным ценам. Жаль, что не появляется.

а че бардак - нормальное обсуждение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстате в Белой Церкви есть очень инетересный москвич! С мотором бмв, можно заехать в гости!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Пан, живет гдето на азове. активный москвичевод. приглашан на отдых по клубным ценам. Жаль, что не появляется.
а че бардак - нормальное обсуждение.


Точнее, в Широкино - это между Мариуполем и Новоазовском. На старом-старом форуме я описывал обстановку. Кстати, там же познакомился с мужичком из Киева, работает на ремонтном предприятии - головы, коленвалы, наварка, расточка и т.д.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Пан, живет гдето на азове. активный москвичевод. приглашан на отдых по клубным ценам. Жаль, что не появляется.
а че бардак - нормальное обсуждение.
Ну если на азове, тогда я тоже согласен. Давно на море не был. Хотелось бы конкретики по местоположению, чтоб километраж прикинуть. А что такое клубные цены new_question.gif Это скоко и за скока :wink: :roll:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...