Перейти до вмісту

Всеукраинские встречи Москвичеводов!


Recommended Posts

  • Відповіді 258
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

А это как решит уважаемое общество.

На донецком азовье есть москвичевод ПАН (где-то он теперь?).

Святогорье, или там краснооскольские затоки - ближе к центру географии и Харькову.

Может не стоит зацикливаться именно на городах? Киев, Днепр, да и Донецк (центр) - сложные для проезда. Пробки там разные...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятное дело, каждый будет предлагать место встречи в своем городе, и голосование превратится в конкурс у какого города больше легионеров...

так шо нада что то среднее! мне например ОООЧЕНЬ понравился вариант с Уманью, с Софииским парком. Я например в далекие города не двину, опыта вождения соовсем нету...

по поводу времени, нада это летом крутить, многие студенты, весна учеба, сесия...

Все выше изложеное чисто мое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вообще нуно сделать так!уточнить скаких городов люди точно поедут!и потом выбрать место гдето по середине чтоб всем типа было одинаково!просто не все попилют хрен знает сколько)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идея поехать в Софиевку - интересная. Но кто знает тамошние места? Кто будет разведчиком? Даже при минимальной организации, организаторы быть должны. Кто ими станет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у нас СЕРЖ с Умани(вернее родители), я думаю место хорошое он там знает, а вот по поводу организации не каждый возмется..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот думаю это многие захотят не ехать на своих конях,а падать кому то на хвост,это не совсем хорошо приедет весь клуб на 10 машинах!:((,надо наоборот один клубмэн или клубгёрл на 10 и машинах!:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа а на какое время вы планируете,это мероприятие? подходят очень майские праздники,ехать с днепра около 6 часов,а кому сколько по времени???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кременчуг. Преимущество - находиться почти в самом центре Украины. Всем удобно. new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 писал(а):
Кременчуг. Преимущество - находиться почти в самом центре Украины. Всем удобно. new_biggrin.gif


Кремень был в прошлом году, он отпадает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот что и требовалось доказать...

Зашол в тему, прочитал заголовок и бац мол давайте в моем городе встретимся и вам ништяк и мне норм(((

Почитай первое сообщение и увидиш что в 2008 была встречя в Кремне, теперь нада вообще что то нейтральное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорите нейтральное,окок,тогда это не должен быть город,есть предложение,какая то деревня находится прямо по центру украины,кто знает название напишите,вот туда и махнём!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не и че мы в той деревне делать будем?)))гонят перед коровами?!??или по болоту)))?*??

не нуно чтоб блин была хоть площадка какая)понятно что атм бухать кто будет тем пох)))

шашлыки то понятно!а там на машине поездиить или хотябы на чужой проехать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чисто как вариант:

30 км от Кремня по киевской трассе в Градижске находится самая высокая точка Полтавской области - гора Пивиха (вроде 170м на уровнем). Очень красивое место похоже на огромный холм, в основном лес с разными деревьями. Популярное место отдыха всего кременчугского района. Гора заканчивается 30-ти метровым обрывом на Кременчугское водохранилище, Логично есть пляж.

В 15 км в сторону Кремня в с. Недогарки есть наша "гоночная трасса" - сельснкий аэродром (300м разгон, 100м - торможение, ширина 25м)

Короче и отдохнуть на свежем воздухе, и покупаться, и погонять, и всем недалеко, и не Кременчуг)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...