Перейти до вмісту

Всеукраинские встречи Москвичеводов!


Recommended Posts

Всеукраинские встречи Москвичеводов!

никополь412 Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:21 | Сообщение # 1

Сержант

[Ранг 2]

Группа: Пользователи

Сообщений: 33

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Мужики! А на старом форуме,я просто не помню, темы были по поводу ежегодных встреч на 2009г, типа как в Кременчуге!

Так охота в этом году по теплу с москвичеводами многими встретицца. Давайте развивать тему в реалию!!!

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Домашняя страница] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Nikolya99 Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:38 | Сообщение # 2

[Nikolya99]

Подполковник

[Ранг 5]

Группа: Пользователи

Сообщений: 107

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

не раз предлагал на море всем рвануть, понимаю што основной масе с Киева далековато, но можно поехать с семьей (если у каво есть) на море. Кризис дает знаки тож возможно не все смогут поехать, у меня ТО в етом году, работы нету, тож обещать не буду, но постараюсь быть. Можно забить полянку у моря, растянуть встречу на недельку, потомушто в один день у всех не получица приехать, а так отдохнем и за не делю все смогут приехать.

Желательно што б был у кавото ноутбук с инетом што б информировать што происходит и што планируеца на море (погода, цены, кто есть, мож какието форс мажор обстоятельства, перенос места встреч и т.д.)

2140 сток

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 384306027] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

M_Power Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:36 | Сообщение # 3

Генерал-майор

[Ранг 7]

Группа: Пользователи

Сообщений: 436

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Online

НУ это бы было интерестно но не у каждого получится.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

kelvin Дата: Вторник, 06.01.2009, 11:31 | Сообщение # 4

Полковник

[Ранг 6]

Группа: Пользователи

Сообщений: 165

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

+1 выезжаем на азов, на арбатку, с палатками ))

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

SLONking Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:46 | Сообщение # 5

[sLONking]

Генерал-лейтенант

[Ранг 8]

Группа: Пользователи

Сообщений: 540

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Online

Quote (Nikolya99)

Кризис дает знаки тож возможно не все смогут поехать

Даже если получится с деньгами то не получится по времени( Все в одно и то же время отпуск взять не смогут(

Добавлено (06.01.2009, 13:46)

---------------------------------------------

Я не против встретится, но опять же если получится

Москвич всех ...)

http://vkontakte.ru/club3911656

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [E-mail адрес] [Домашняя страница] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

хотабыч Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:11 | Сообщение # 6

[хотабыч]

Полковник

[Ранг 6]

Группа: Пользователи

Сообщений: 161

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

да было бы круто, организовать такую встречу!!!

Quote (kelvin)

выезжаем на азов, на арбатку

а эт где?

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 434853963] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

M_Power Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:12 | Сообщение # 7

Генерал-майор

[Ранг 7]

Группа: Пользователи

Сообщений: 436

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Online

арбатская стрелка??

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Shurshik Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:35 | Сообщение # 8

[shurshik]

Майор

[Ранг 4]

Группа: Пользователи

Сообщений: 90

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Я глядиш мосю к лету покрашу, и я ЗА!!!Если конечно ничего не изменится!

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Fuckel Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:50 | Сообщение # 9

[Fuckel]

Лейтенант

[Ранг 3]

Группа: Пользователи

Сообщений: 42

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

если не на море не получится, то логично будет собраться на денёк где-нибудь в центре Украины - в Днепропетровске например. Со всех регионов дешевле и быстрее добираться. Чисто рационалистическое решение)

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Домашняя страница] [iCQ: 372928074] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Pilot Дата: Среда, 07.01.2009, 02:31 | Сообщение # 10

[Pilot]

Лейтенант

[Ранг 3]

Группа: Пользователи

Сообщений: 47

Репутация: 1 [2%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Fuckel, а ты, часом, не из Днепра? biggrin

Москвич-412 по имени Рыжик, 1975 г.р.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Jeka Дата: Среда, 07.01.2009, 02:38 | Сообщение # 11

[Jeka]

Полковник

[Ранг 6]

Группа: Пользователи

Сообщений: 166

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Online

Можно будет собратся в Днепре, переночевать, и двинуть на море колонной... Но только не на Арбатку!!! А куда нибудь где покрасивей. Но грандиозные планы пока рано строить.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Fuckel Дата: Среда, 07.01.2009, 12:51 | Сообщение # 12

[Fuckel]

Лейтенант

[Ранг 3]

Группа: Пользователи

Сообщений: 42

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Quote (Pilot)

Fuckel, а ты, часом, не из Днепра?

не, из Кременчуга, но если Вы настаиваете можно и у меня на районе собраться smile

Или можно будет собраться в Днепре, переночевать, и двинуть... в Кременчуг biggrin biggrin biggrin

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Домашняя страница] [iCQ: 372928074] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Nikolya99 Дата: Среда, 07.01.2009, 14:15 | Сообщение # 13

[Nikolya99]

Подполковник

[Ранг 5]

Группа: Пользователи

Сообщений: 107

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

лично мненету смысла с Кировограда ехать в Кременчуг (или Днепр) а потом ехать на море.

SLONking етот вариант получе будит чем предыдущея встреча, тот раз мы планировали токо на 2 дня, а так не деля будит, мож ктото на выходные токо приедит, а ктото в конце недели на парудней приедит.

2140 сток

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 384306027] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

никополь412 Дата: Среда, 07.01.2009, 14:50 | Сообщение # 14

Сержант

[Ранг 2]

Группа: Пользователи

Сообщений: 33

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Как бы там нибыло, а собраться нужно. Я не говорю на неделю. На 1день -это тоже мало. На 2-3 дня ,я думаю, каждый может с работы отмазаться. Если в течении года сутками в нете висеть на форуме, то тут все уже как братья. Надо полюбому по пиву выпить и масиками повышивать.

Я смотрю на этом резервном форуме мало кто припарковался из бывшего форума, так что многие нас не слышат. Все щас висят, я смотрю на ткм. Может туды задвинуть тему насчет Всеукраинских сборов Москвичеводов?

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Домашняя страница] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Борменталь Дата: Среда, 07.01.2009, 15:29 | Сообщение # 15

Генерал-майор

[Ранг 7]

Группа: Пользователи

Сообщений: 435

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Quote (хотабыч)

а эт где?

От нас прилично, километров 250. А вообще идея хороша! К весне надо будет подумать поконкретней.

Добавлено (07.01.2009, 15:29)

---------------------------------------------

PS у нас есть моряки-москвичеводы. ПАН, например. Помню он предлагал свои услуги со скидками.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

хотабыч Дата: Четверг, 08.01.2009, 09:18 | Сообщение # 16

[хотабыч]

Полковник

[Ранг 6]

Группа: Пользователи

Сообщений: 161

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Quote (Борменталь)

От нас прилично, километров 250

та вообщемто нормально. тоды я за.

Добавлено (08.01.2009, 09:18)

---------------------------------------------

а выезд будет с семьями или сами?

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 434853963] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Мерсквич Дата: Четверг, 08.01.2009, 09:33 | Сообщение # 17

[Мерсквич]

Генерал-майор

[Ранг 7]

Группа: Пользователи

Сообщений: 256

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Quote (никополь412)

то тут все уже как братья.

respect up

Quote (никополь412)

Все щас висят, я смотрю на ткм.

а я вот там не могу зарегится, мне не выдает код подтверждения((((((

Ну ребят, я тож полностью ЗА, надеюсь до этого времени приведу своего в полный порядок, ща о тюнихе думать не когда, тут думаю оть пока его востановить.

Так что определяемся и собераемся))))))

АЗЛК 2141, Серый, 1.8, 1990г. Декабрь.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 485100419] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

SLONking Дата: Четверг, 08.01.2009, 17:52 | Сообщение # 18

[sLONking]

Генерал-лейтенант

[Ранг 8]

Группа: Пользователи

Сообщений: 540

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Online

Если в Днепре, то не обязательно ехать всеми машинами, 2-3 машины с каждого города всех на свой борт вместят

Москвич всех ...)

http://vkontakte.ru/club3911656

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [E-mail адрес] [Домашняя страница] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Nikolya99 Дата: Суббота, 10.01.2009, 03:51 | Сообщение # 19

[Nikolya99]

Подполковник

[Ранг 5]

Группа: Пользователи

Сообщений: 107

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

ага если толпой то ращитуйте где спать, оптимальный вариант 2 (в крайнем случае 3) человека могут переночевать в 1й машыне, на остальных палатки или снимать номера.

Можно семьями, например Чайка в Кременчуге был всем симейством, и была нормальная семейная обстановка) мож че я гдето не заметил, но по моему прошло все хорошо)

2140 сток

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 384306027] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

chaika Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:21 | Сообщение # 20

Подполковник

[Ранг 5]

Группа: Пользователи

Сообщений: 104

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Коля, было все прекрасно. У нас палатка с собой была , матрас надувной и все необходимое. Мы же неделю тогда отдыхали, в разных местах и городах. Автотуризм такой себе получился. Эх, жалко что старый сайт того, там отчет был полный.

Конечно хотелось бы и в этом году поехать. Не знаю как получится. Хочется. у жены отпуск планируется в августе. Будем стараться. Встречу нужно планировать не в Кременчуге - там уже были. Хочется увидеть другие города, места.

Если деньги будут то конечно лучше к морю, Азов будет тоже не плохо. Я был в Бердянске в 6 лет, и мои никогда не были. Посмотреть и попробовать надо.

Вобщем - будет видно ближе к лету.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Jeka Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:28 | Сообщение # 21

[Jeka]

Полковник

[Ранг 6]

Группа: Пользователи

Сообщений: 166

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Online

Паштет предлогал ехать в Минск!

что там ловить я уже не помню. Паша что ты там предлогал, напомни!

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

chaika Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:45 | Сообщение # 22

Подполковник

[Ранг 5]

Группа: Пользователи

Сообщений: 104

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

там встреча любителей всех советских авто вроде. но то дороговато будет.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Nikolya99 Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:12 | Сообщение # 23

[Nikolya99]

Подполковник

[Ранг 5]

Группа: Пользователи

Сообщений: 107

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

нащет Минска согласен, дороговато туда ехать. А если к морю до и семейством можно поехать. Есть ешо вариант в поехать в Карпаты, там тож природа есть)

2140 сток

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 384306027] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Pilot Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:16 | Сообщение # 24

[Pilot]

Лейтенант

[Ранг 3]

Группа: Пользователи

Сообщений: 47

Репутация: 1 [2%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

а оно все не даром получается... К тому же, в Минске и природы нету для отдыха и проблем больше будет. Я б тоже не прочь куда-нибудь проехаться на масике, но без знатоков рядом в дороге - опасаюсь.... все таки Рыжик долго уже стоит, а до лета еще дольше будет wink

Москвич-412 по имени Рыжик, 1975 г.р.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Nikolya99 Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:34 | Сообщение # 25

[Nikolya99]

Подполковник

[Ранг 5]

Группа: Пользователи

Сообщений: 107

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Симп думаю у тебя попучиков найбольше будит)

2140 сток

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 384306027] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

M_Power Дата: Понедельник, Вчера, 00:20 | Сообщение # 26

Генерал-майор

[Ранг 7]

Группа: Пользователи

Сообщений: 436

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Online

К морю самое оно. Или вкарпаты например.Но это накладно для всех. А для восточных особенно. В крым тоже далековато. А во штото типа Бердянска можно.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Ozzy Дата: Понедельник, Вчера, 00:29 | Сообщение # 27

[Ozzy]

Полковник

[Ранг 6]

Группа: Пользователи

Сообщений: 159

Репутация: 2 [4%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Pilot, вот про отсутсвие природы в белорусии не согласен dry

чуть-чуть сракера есть в каждом, просто у кого-то больше или меньше new_biggrin.gif

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 298633389] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Мерсквич Дата: Понедельник, Вчера, 18:54 | Сообщение # 28

[Мерсквич]

Генерал-майор

[Ранг 7]

Группа: Пользователи

Сообщений: 256

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Quote (Nikolya99)

Симп думаю у тебя попучиков найбольше будит)

Зря наверно ник сминила)))))) все равно как Симпл осталась в наших сердцах)))))

АЗЛК 2141, Серый, 1.8, 1990г. Декабрь.

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 485100419] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Pilot Дата: Понедельник, Вчера, 22:36 | Сообщение # 29

[Pilot]

Лейтенант

[Ранг 3]

Группа: Пользователи

Сообщений: 47

Репутация: 1 [2%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

Мерсквич я не против старого ника. Верну его, при первой же возможности. biggrin .

Nikolya99, я не о попутчиках говорила, а о ЗНАТОКАХ москвича. Увы, это не одно и то же.

Ozzy, я только о Минске smile

боюсь, кризис нам еще покажет "кузькину мать"... Я, например, уже еле тащу кредит на Мигеля.

Москвич-412 по имени Рыжик, 1975 г.р.

Сообщение отредактировал Pilot - Понедельник, 12.01.2009, 22:37

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Nikolya99 Дата: Понедельник, Вчера, 22:48 | Сообщение # 30

[Nikolya99]

Подполковник

[Ранг 5]

Группа: Пользователи

Сообщений: 107

Репутация: 0 [0%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

так вышто решыли всем Киевом в одном Рыжем поехать? Я уверен што ешо пару толковых людей поедут своими мосиками, когда в Кременчуге была встреча разве ты сама ездила?

2140 сток

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [iCQ: 384306027] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 258
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

В Минск кто хочет тот поедет, туда не так далеко 600 км туда от киева. предлагалось поехать туда на майские праздники. минский клуб приглашает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АХТУНГ! АХТУНГ! АХТУНГ!

Есть предложение на майские скататся сюда

ну очень интересно.... :wink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

М повэр

Встречя с минским клубом, грандиозный какой то парад ретро и военной техники в минске и масса других приколов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему не поехать в Аскания Нова? Там тоже интересно очень хочется там побывать . МОЖЕТ БУДУТ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕРЖ писал(а):
А почему не поехать в Аскания Нова? Там тоже интересно очень хочется там побывать . МОЖЕТ БУДУТ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?


Аскания Нова - эт по дороге на море, эт лучше летом когда всем клубом будем с моря ехать. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если честно то я через Умань проезжаю раз в месяц , в Софиевке был неоднократно поетому хочется кудато дальше помотреть чтото ещо. Я понимаю что ктото еще небыл в Умани, по етому если общественность решит в Софиевку значит посмотрим еще раз! Может будут еще предложения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
Если ребята так все дальше пойдет то приедут 3 человека. На ВСЕУКРАИНСКУЮ ВСТРЕЧУ.

Ибо денег на бензин даже не будет.
Не надо так рассуждать , будем надеятся на лутшее, волка боятся в лес не ходить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

anatoly писал(а):
АХТУНГ! АХТУНГ! АХТУНГ!

Есть предложение на майские скататся сюда
ну очень интересно.... :wink:

Я, например, в Софиевском Дендропарке тоже был, но с удовольствием сьежжу туда ещё раз, и не один.... А тем более с ТАКОЙ компанией. Я за.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если из Днепропетровска ехать, примерно 6 часов езды, 401км....И 56литров бенза, эт столько примерно мой скушает в дороге!

А вообще классная програмка!!!!

http://www.sit-trans.com/?start_city=%C ... n=distance

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю, что тема всеукраинской встречи популярностью не пользуеться. Жаль...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 писал(а):
Я так понимаю, что тема всеукраинской встречи популярностью не пользуеться. Жаль...

холодно еще обсуждать ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему холодно? нада все за рание решать, понятное дело что в конце все решытса,кто как и по чем. НО вскеравно, нада хотябы для примера чтоб была програма.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на Азов хочу этим летом. Но пока даже на будущий месяц переспетивы туманны.

А дендропарки тоже хорошее предложение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, чтоб дело двигалось каждый должен предложить свой вариант (место встречи). Потом все варианты подобьем в табличку и весь форум проголосует (типа как сдесь http://www.moskvich.forumy.com.ua/гараж-с-автомобилями-москвич,19/hood-412,403.html''>http://www.moskvich.forumy.com.ua/гараж-с-автомобилями-москвич,19/hood-412,403.html'>http://www.moskvich.forumy.com.ua/га

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шото я чую, если так сделают, встречя будет в одном из трех городов, эт Харьков, Донецк или Днепр))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
шото я чую, если так сделают, встречя будет в одном из трех городов, эт Харьков, Донецк или Днепр))))


ну так предлагай свой вариант. Просто я пока не понимаю каким образом определить место встречи?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Киев так Киев!!!! А вот по поводу майских праздников, тогда встреча будет или уже летом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...