Перейти до вмісту

Всеукраинскя встреча Москвичеводов часть II. Повторим?


Blues

Recommended Posts

Я в принципе согласился бы и в Киев приехать на встречу.Я за Харьков не из-за расстояния.Просто из личного опыта знаю,что если организацию встречи доверить местным москвичеводам, то все пройдет на высоте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 119
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

В Харькове не разу не был, тоже не против, мне туда 400-450км, если не получиться мосем то постараюсь ахтобусом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Присоединился бы по возможности. Если кто с Киева ехать будет, то можно вместе, колоной!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вы подумайте про людей которым из запада петлять аж в Харьков?? вы не подумайте что я вам набиваю свой вариант но както надо делать чтобы всем было удобно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдаааа... Как всегда мнения разделяются... Жаль что эту тему посещает мало Москвичеводов... Мне кажется еслиб более то и решений булоб больше и как то мне кажется лучше обсуждалось... Надо чтото делать, дабы все знали, что как бы тут происходит, и тож подключались...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Чет мне больше в Днепр хочется . ,или Запорожье помотреть помотреть остров как его там ?


Хортыця))) потому как у нас в Днепре один Монастырский, но там смотреть не чего и один там где дендропарк строят и ещё лет 5 будут строить ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Серж писал(а):
Чет мне больше в Днепр хочется . ,или Запорожье помотреть помотреть остров как его там ?


Хортыця))) потому как у нас в Днепре один Монастырский, но там смотреть не чего и один там где дендропарк строят и ещё лет 5 будут строить ag.gif

О точ но он , спасибо, предлагаю сделать голосование, в несколько приемов тоесть вносим предложения , каждый может внести одно предложение а дальше .......
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

несмотря што я в ценре жыву, но все равно щитаю што для всех должно быть одинаково.

первое место ето Черкасы, всем не далеко, месные есть, природа тоже, как лесок так и побережье водохранилища

второе место Федотова коса, море, можно семьей, но по времени и километражу на выходные не выгодно.

третье место Крим, месных мало, я некогда не был но хочу, далеко по километражу, зато можно семейством ехать на срок более чем пару дней

Первый вариант оптимальный, все равно основная масса народу сможет вырваться только на выходные, а тратить кучу денег и времени на дорогу и быть ограниченым всего только в 2х днях мало кто захочет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Азовское море рулит, мне близко, и у меня там база отдыха! Если организовывать не в разгар сезона то могу помочь с обустройством на Федотке

А вообще у меня врятли кудато удастся выехать далеко, максимум Каховка, Запорожье, Днепр, Азовское море ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Харьков сырой грязный и не интерестный город, единственная достопримечательность 7 километр и всякие рынки и тем более далековато всем, мое мнение что идеальный вариант это или в полтавской области или в черкасской области иожет еще днепропетрвоская область, в черкассах знаю есть взлетка заброшеная и там сделали трассу для любительского ралли, я ездил с командой туда на ралли, супермаркетов там хватает кишеня атб или фуршет точно есть видел.

Крым я думаю отпдает из-за расстояния, да и вырватся многие смогут дня на 2 а для крыма это не серьезно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте на Черкассах останавливаться.Все таки поближе к центру страні.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pulya писал(а):
Крым я думаю отпдает из-за расстояния, да и вырватся многие смогут дня на 2 а для крыма это не серьезно.

Ну это кому как! ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вовка

Точно!)))) ad.gif Хотя понятно, что Всем не угодить, все равно кому то ехать далеко будет! ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто накидает примерный список городов в которых может состоятся встреча и зделать тему с голосованием и желательно расстояния по трасе от крупных городов к точке сбора

киев, одесса и крым отпадают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За идею не пинать - пытаюсь помочь всем, поэтому свой вариант выставляю на обсуждение:

кому ближе ехать, те скидываются (ну не в том смысле, что прям до копейки, а примерно, чтобы немножко сгладить расходы) на топливо тем, кто приедет издалека.

Как-то так ah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Днепропетровск центр страны. ap.gif

и у нас турбаз много, можно встретится по человечески, на закрытой территории, чтоб никому не мешать и ни кого не стеснятся. есть даже одна на примете с названием АВТОМОБИЛИСТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Я за.
а стоит сколько


был там последний раз года три назад, маленькая турбазка, тихая, речка рядом. По ценам тогда было очень хорошо. Сейчас надо узнавать, а у них сразу вопрос, сколько нас будет? Могу всё разузнать, но нужна хоть маленькая информация, сколько нас, когда и на сколько дней.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...