Перейти до вмісту

Всеукраинскя встреча Москвичеводов часть II. Повторим?


Blues

Recommended Posts

если хотите хорошо отдохнуть то это львов ay.gif

но туда ехать оч тяжело незная дороги..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 119
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

SashaWhite писал(а):

нену можна... токо че там интересного?
вот километраж
http://autoportal.ua/goodies/distance.h ... n=distance
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и к нам в Черкассы и от Шполы недалеко ag.gif и речка есть.знаэм хорошые места чтобы отдохнуть и т.д. да достопримечатльностей мало... но отдохнуть есть где

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
оговорился, чуть чуть.
Во вложение положил точки с гугла
Киев - Черкассы 250км
Донецк - Черкассы 500км
Днепропетровск - Черкассы 300км
Харьков Черкассы 400км



_______________


Можно подумать над полтавой что то... Ну главное чтоб там были наши люди которые знают местность. Где можно поставить палатки, озеро хорошее и чтоб не кто не мешал


Тогда Опишня (под полтавой). Музей гончарства, отличный лес, родниковая вода насыщеная серебром
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Достопремечательности нах не надо! Мы собираемся не для этого... Во Львов - бред!!! Это день туда - отоспались и сразу назад, нихто нехера смотреть не будет - выезжаем в субботу зрання и воскресенье дамой! Пятница и понедельник рабочие дни!

ИМХО: по скольку встреча все украинская - то это должен быть географический центр, а не культурный, промышленный или политические. А месные нам помогут.

Полтава хм... западная часть страны не нужна? Опять УНИТАЗ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда у нас в Черкассах есть где отдохнуть,так сказать пикник сделать,мы вот Черкасские собираемя летом тоже поехать гдето отохнуть,как раз может местечко какоето надыбать,впринцыпе я знаю достаточно мест....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опишня канешна рУлит, мне туда 40 км ехать, тада лучше у нас в Ахтырке, есть места и для палаток и домики. И речка супер. и можно устроить пробег до полтавы несколькими колоннками из разных концов страны и оттуда до нас.

Если все-же серьезней то наверное неплохо будут именно Черкассы, потому что надеюсь тамошние москвичеводы и встретят, и "расселят", и есть где пробегом по городу проехаться. Мне 307 км по карте, не так уж и много.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну летом я думаю не будим местных напрягать на переночивать, я нормально ночую в машине! бока правда трошки болят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поеду куда угодно не дальше 300 км Черкассы Александрия Полтава без проблем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я думал может на речку с палатками поехать.всетаки природа и т.д.от города недалеко есть места=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
А я думал может на речку с палатками поехать.всетаки природа и т.д.от города недалеко есть места=)



Для тех кто не был на встрече в коеменчуге напомню программу той встречи.
Суббота: сбор около обеда (вроде в 11 или в 10 даже) на площадке около супермаркета, потом небольшой пробег по городу колонной, потом заехали на площадку и провели небольшой слалом , соревнования, прикольно было. потом поехали на место сбора к супермаркету, скупились шашлыка, пива, воточки ( одной бутылки хватило на всех, атмосфера способствовала) и после колонной поехали за город к водоему отдыхать. Некоторые правда имели неотложные дела и сразу поехали по домам, так бывает. Общались, делали шашлыкинг, носили (почти все, даже Симпл), пилили (Фима бензопилой) и рубили (многие, и даже президент клуба) дрова. Купались, играли в мяч, зырили на моторы, салоны, кузова друг друга, округляли глаза на Колин люк и т.п. Ночевали все в машинах, только я приехал с семьей и мы ночевали в палатке. А, Фузик и Симпл ночевали в гостиннице.
Воскресенье: проснулись постепенно, дожарили мясо, искупались, постепенно начали разьезжаться. Потом оставшиеся поехали на место сбора к супермаркету, там немного пообщались, попрощались и разьехались.

и еще, в первый день в городе была выставка продукции КрАЗа и ретротехники, и мы во время пробега заезжали на нее. Было интересно.

Вот я и предлагаю такую программу - принимающая сторона выбирает место сбора и стоянки, которые легко смогут найти неместные, где спокойно никому не мешая долго могут простоять много машин и толпа водителей, зевак; продумывают маршрут для пробега, ищут место для каких нибудь соревнований (подойдут и слалом и драг, я точно буду учавствовать, если приеду). Неплохо было бы посмотреть какую нибудь достопримечательность - то-ли музей, то-ли порт, то-ли стадион (если это будет в Донецке), ну вобщем местным лучше знать такие места. Конечно может быть придется с кем-то договорится, с администрацией музея, завода и т.п. Например в Кременчуге когда мы заезжали на выставку КрАЗа то машин было столько и народу столько что яблоку негде было упасть, но встречающая сторона предварительно договорилась с оргами выставки и для нас держали полтора десятка мест на парковке прямо возле площадки выставки bf.gif . Конечно на достопримечательнось выделить не более 30-40 минут. Потом хотелось бы погонять. Во-первых это пиписькомерка, во вторых азарт и здоровый интерес, желающие будут. Может где за городом, только не далеко, но считаю что обязательно надо. Ну и потом выезд на природу, на место отдыха, чтоб тоже влезло не менее 15-20 машин, чтоб было где поставить палатки, развести костер, где взять дрова. Если дрова брать негде то принимающая сторона должна предварительно заготовить и потом пораспихать по багажникам перед выездом на природу или притащить на прицепе. Дров надо много. И еще в том месте не должно быть много людей, ну чтоб место было где не много отдыхающих - это тоже важно. А что еще я имел ввиду под понятием "расселить" - нужно чтоб принимающая сторона указала где есть недорогие приличные гостинницы или мотели с местами- некоторые не любят спартанских условий.
Ессно желательно место сбора назначить возле супермаркета - уставшие приехавшие издалека захотят и водички купить попить, и какого-нибудь сникерса или булочку. и перед выездом на природу тож в супермаркет заехать.
Еще при планировке прошлой встречи орги обещали со всех направлений встречать машины и потом проводить до места сбора, но тогда не срослось и считаю что не очень то и надо.

Вот теперь пусть предлагающие и приглашающие задумаются над этим и уже начинают продумывать мероприятие.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Место отдыха непроблема,есть пару вариантиков,место сбора там где у нас встречи там есть где постоять (стоянка постоянно пустая) музеи и и т.д. (поросознаем ) , колоной проезд продумаем думаю на след встрече,дрова тоже кагбэ не проблема,гостиницы есть.а вот на счетсоревнований я хз.пороспрашываю у нашых мож гдето чето найдем... воопщем время покачто есть ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я насчёт Черкасс ag.gif +1

но не из-за того что мне и ехать то никуда и не прийдётся, хоть в этом свой плюс тоже есть, а просто по

той причине чтоб всем было примерно поровну и поближе ехать... ab.gif

если всётаки определимся с Черкассами то организацией данного мероприятия МЫ займёмся.

Balon4ik всё правильно говорит, отдохнуть у нас есть где, место сбора, проезд колонной, гостинницы и т.п

тоже не проблема... насчёт погонять тож договоримся, местные тут у нас гоняют, места знаем, оргов знаем, если чё согласуем... ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
ИМХО: по скольку встреча все украинская - то это должен быть географический центр, а не культурный, промышленный или политические. А месные нам помогут.


+1 ab.gif согласен...
зачем нам "музеи, красота и достопримечательности всё такое" ???
встретиться, погонять, пообщаться, отдохнуть - то что бы я хотел получить от этой встречи... имхо... ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как вариант ночлега и досуга - Сокирно.....лес, днепр, комары, костры...выпить...закусить...лясы поточить - кому чего душа желает. удобства тож присутствуют - базы по всему берегу - на любой вкус и карман...до черкасс 30 км. расценки - этим летом от 25 грн/ночь - но эт не для барышень))) и гламурных типов - кровать панцерная и крыша над головой - типа "полный сток" ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...