Перейти до вмісту

Recommended Posts

Там и обычные "вечные". Их шо, каждый год меняют? Кто менял больше 1го раза на своей машине? Я еще ни разу не менял ).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха! не ставь жесткий переход от рычага к рейке,пусть будет через резину,или ПУ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там и обычные "вечные". Их шо, каждый год меняют? Кто менял больше 1го раза на своей машине? Я еще ни разу не менял ).

я 1 раз уже поменял. были ещё родные. раздолбало правый. левый уже был подгулявший.

поставил вроде тоже завод из загашника. но опыт показывает что ходить оно полюбому будет меньше :) родные без претензий прошли тыщ 140-150. потом на правому начало плохеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мои тоже скоро сдохнут. хочется ПУ, он мягче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Долго думал что за цз купить. С пультом/без.. короче решил не заморачиваться и заказал Tiger CDL. По отзывам из всей китайщины за эти деньги самые лучшие.

http://avtozvuk.ua/info/3163

А по тягам рулевым еще не решил.. думаю, читаю, анализирую.

Upd

Будни п/у. Почитал, взвесил все за и против. Хотя есть резинки аналоги по 100 грн примерно. Но лучше уже один раз заплатить и забыть.

Точка Опоры11-06-1665

Втулка стійки стабілізатора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под сигналку пойдет, а если только ц.з то без пульта это :wacko:  Я вот чуть огорчен, что не взял брелок с кнопкой открытия багажника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тайгеровские цз стоят на всех дверях. Пл моторам вопросов нет. Не сам ые мощные, но если с тягами все гуд, то таскает. У меня иногда на правой задней подвисает, но там защеока пипец тугая. Основной косяк с проводами. За зиму все переломились. Но у меня косячно проложены так что изгибаются при закрытии, и выравниваются когда открываешь, и нету никакой оплетки на них. Тоесть если сделать скользящую втулочку как на жигельме, то может и будут работать. У меня же под изоляцией провод струх.

Покупал тоже на базе кстати, только тогда ещё зелёная коробка была. А чем тебе довод чики неугодили?? Я вон тоже когда-то пару купил хотел себе вместе ч есп ставить. Те где то они новые и валябтм

И валяются по гаражу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доводчики неудобны летом. Хочеться машину на сигналку закрыть а окна немного оставить приоткрытым.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доводчики неудобны летом. Хочеться машину на сигналку закрыть а окна немного оставить приоткрытым.

купи блок интеллектуальный ЭСП как у меня, в нем есть такая функция! - закрываешь на сигналку авто он дотягивает стекла, а потом открывает все* на проветривание. У меня нет сигналки и эта функция не доступна. Еще очень удобная штука: приходишь открываешь с пульта машину и СРАЗУ опускаются открытые ранее окна примерно на тоже расстояние, что до закрытия. Если были закрыты окна при постановке на охрану то можно опустить их полностью нажав кнопку на несколько секунд! Садишься в машину, а окна уже открыты :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доводчики неудобны летом. Хочеться машину на сигналку закрыть а окна немного оставить приоткрытым.

ага, а если ты выходишь из машины, сигналкой клац, и такой отчаливаешь , и в последний момент замечаешь , что пассажирчик не закрыл окно. И ты такой возвращаешься, снимаешь с сигнализации, открываешь дверь, садишься за руль включаешь зажигание(гребаный замок справа в 412-ом можно в машину и не залазить чтоб зажигание включить) бо свеклоподьемники без зажигания по хорошему не работают, закрываешь окно заднего правого пассажирчика (вспоминаешь его не злим тихим) а если управление СП не на водительской дверце. то еще тянешься рукой к задней двери))) выключаешь зажигание и выходишь с машины... имхо доводчики должны быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждому своё.

У меня на четвёрке доводчики стоят на всех 4х окнах. Но очень неудобно тчо не могу оставить окна совсем чуток приоткрытыми для проветривания.

Приходиться закрывать на ключ. Соответственно без сигналки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая штука интернет. А еще лучшще когда им умеешь пользоваться правильно.

 

Короче. Чуть не заказал я мерсовтулки в рулевые тяги(Точка Опоры11-06-1665).

 

shop_items_catalog_image96270.jpg

 

Но что-то меня дернуло поискать еще...

И правильно сделал. На просторах интернета, а именно ауди форумов были найдены отзывы тамошних старожилов, что втулки то не очень встают, и не очень ходят.. Есть в них

некие различия. На тех же ресурсах было найдено 100% аналог наших аудюшных втулок. 03-0006 X5 resource

Это изделие именно для ауди изготовленное из П/У.

f3a6d58s-960.jpg

 

12992950b7ac5e5a632.jpg

 

8ec1872s-960.jpg

Далее начался поиск в наших краях.

И о ужас... в Украине купить эту деталь нельзя. Их попросту нет.. :(  :(  :(

Но зоркий глаз разглядел на упаковке с чудо изделием ОЕМ номер от ауди 4A0419801A или еще несколько. на фото есть номерки.

 

ec1872s-960.jpg

 

Далее меня затянуло на екзист.

Но ОЕМ номеру бьеться тяга всборе. НО, в заменителях предлагается аналог, нашего Украинского производителя,  Bcguma BC0102 Втулка рулевой тяги.

Стоимость очень демократичная. порядка 40грн/штучка.

http://www.bcguma.com.ua/d2-Vtulka_rulevoy_tyagi_Audi_100_A6

 

BC0102.jpg

 

Но честно говоря стрёмно как-то их брать.. 

Можно конечно на пробу взять но хз..

 

Вообщем я для сбя пока вижу два выхода. Везти из РФ П/У (03-0006 X5 resource) или же брать не П/У но дешевое и нашего разлива(Bcguma BC0102 )...

Короче я в раздумиях. :book:  :book:  :book:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если вдруг решишься на ПУ может и я в долю встряну. тоже такие хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен с Дедом, какая цена вопроса из РФ, то войду в долю на ПУ, т.к. у меня закончились залежи этих сайлентов, родом из СССР, а ставить что-то надо. Мож кто-то ещё подтянется да мало ли? Фиме предложить??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Беру постоянно на BCGUMA салентблоки на многие машины качеством доволен некоторые машинки уже набегали по 50000 нареканий нет..даже есть сайт их представителей вобщем у них постоянно заказываю..и цены радуют..но там только на иноавто...

Магазинчик называетца Салентблок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поведайте пожалуйста, а куда собственно эти сайлентблоки применяются? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поведайте пожалуйста, а куда собственно эти сайлентблоки применяются?

Там написано.

В рулевые тяги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Написал оф запрос производителю в Красноярске. посмотрим что ответят...

А пока желающие прошу писать суда.

Что понимать примерное количество втулок и просить скидку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бред какой то.. Не там ищите, проще на лохюа найти дедовских запасов. Почему от Ауди резиновые не рассматриваются ?

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=59864.380

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А старение резины уже нивелируется?

Эти втулки как раз от ауди если что.

А то что лемфёрдер на азлк тиме то мерсовская. О них я писал ранее.

И это. Вариант колхозинга не для меня. Ауди что я нашел можно сказать оригинал для москвича. Только пижже.

И по аккуратней с бредом. Бред это пилить сайлентблоки, нежели поставить нормальные один раз и навсегда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ожидал такого ответа))

Смысл тогда было такое писать?

А особенно про ауди, а втулки мерседес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...