Перейти до вмісту

Мопєд "Карпати"


Recommended Posts

  • Відповіді 85
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Покажи.!

наверное лучше я гараж ща отдельный создам, зачем флудить в гараже по карпатам, ижами- а у меня можно будет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи ИЖ Планета Спорт 500куб

Не он дорогой очень.  Мне так по колхозу мотатся.   За Минчаки тоже много гнут люди...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А цена то,на Мински нормальные 2500грн и выше.Во какая картинка нарисовываеться.Забавно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А цена то,на Мински нормальные 2500грн и выше.Во какая картинка нарисовываеться.Забавно!

по сёлам смотреть надо! а не в инете)) в моем селе сосед продал за 1к грн минск 80-х на отличном ходу с доками...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только после села его надо будет капиталить. Пацаны все кому не лень на нем ездили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра а по ижам, что лучьше планету или Юптера ??  Предлагают ИЖ 56, правда разобран был для транпосртировки.    Юпитер говорят не очень надежный?

   Не на ходу мотоцикл покупать можно по цене металлолома.Или принять как подарок- с металлоломом нужно поноситься или повозиться пока его до ума, вернее до металлоприемки доставиш.

  Собрать ижака с продавцом по времени затянет пол дня, если с закуской.Зато можно обнаружить недостающие детали.Купить или припрятанное отыскать у продавца можно гуляючи,по ходу  пьянки и приготовки шашлыка или чего то вкусного. Конечно,если мотоцикл предмет времяпровождения,то без посиделок не обойдется.Если же покупать мотоцикл у перекупщика, то это проблемматично и не интересно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я вот решил прикупить что-то из спорт-туриста. Думаю и бираю пока тут. До октября думаю куплю.

Сколько денег приблизительно по запчастям капиталка v501m?

Там немало накапает. Недавно знакомый мучался с этим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там немало накапает. Недавно знакомый мучался с этим. 

 Мучался,значит нормально не сделал или не сделает.Если бы сурьезно  занимался,то стоило бы ожидать положительных результатов.

 Для достижения лучших результатов не стоит прибегать к услугам мутнорылых  специалистов типа жулика-очкарика Димы с 30 рынка Донецка- как то заплатил за капиталку Верховинского движка по максимуму, а наремонтировал Дима  от фонаря.После этого чудо-ремонтника долго доделывали-переделывали знакомые мопедисты движек.( Завели,корзина сцепления моментально раскрылася , понятно не тянул ни фига).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...