Перейти до вмісту

Кто может посмотреть что с компом.


Recommended Posts

Да не заморачивайся с пайкой, там платы идут многослойные, хз что тебе пропаяют и как (тем более самому паять...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Залог успеха равномерный разогрев платы тогда все ок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1800064_mFH.jpg

мой рекордный улов за неделю...

мне вообще очень везло, возле СЦ у меня ломбард и еще один СЦ, но тот больше по планам и смартам, так у меня договоренность с ними, вот приходит человек, которого душат по деньгам(ну кредиты, займы)приносит вкусненькое на ай5-7, хочет продать, я ему: 3т руб, тот плюется, психует, говорит что такой ноут стоит минимум 15-ку и идет в ломбард, я звоню женщине оттуда, предупреждаю чтобы больше 2500 не давала, еще через 5 минут звоню в соседний СЦ, чтобы те предложили 4-5т, но типа деньги дадут только на след неделе, и вот человек идет ко мне опять и начинает упрашивать: сначало 10т, потом 5т, ну в итоге зза 3500 его забираю, ну если не продаст жду следующего

За такие дела морду бьют, а ты этим хвалишься.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага в духовку

как не страно звучит но правда. видео картам помогало. токо фольгой нада замотать все лишнее ибо поджариш. ну думаю с материнокой такие пляски с бубном не пройдут.

Феном делали ранше такие чудеса. шяс вроде тоже. у нас в полтаве такая процедура стоила 200-250грн+чип ( скажем так фен нормальный но мужик на квартире делает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jeka ты хоть напиши какая мать,может толку нет ее ремонтировать,ну разве что потренероваться в паечном мастерстве.Просмотреть кондеры что бы не вздувшиеся по всей "мамаше" их можно подменить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За такие дела морду бьют, а ты этим хвалишься.

кому не нравится, проходи мимо, мы даже не специализируемся на продажах, у нас СЦ!!! Я всем так и говорю!!!..., зато ремонтим очень хорошо и никогда не обманываем, если сгорела одна микруха, а можно срубить больше, всем запрещаю это делать, а чтобы приемщики сами втихаря не набивали цен клею наклеечку с ценой ремонта, незнаю как без меня, но со мной ни один ноут не был сделан нечесно!!! за 3 года всего 2 возврата ноутов, ито как потом выяснилось причина была в микротрещинах платы, так что не покупайте 17 дюймовые буки!!! Поэтому главное чесно делать свою работу!

как не страно звучит но правда. видео картам помогало. токо фольгой нада замотать все лишнее ибо поджариш. ну думаю с материнокой такие пляски с бубном не пройдут.

Феном делали ранше такие чудеса. шяс вроде тоже. у нас в полтаве такая процедура стоила 200-250грн+чип ( скажем так фен нормальный но мужик на квартире делает)

феном равномерно не прогреть!!! вот после таких и ходят ноуты по году в лучшем случае полгода- год...

Прожектор в данном случае предпочтительнее

А нетбуки гавно. Ни тебе привода не кома... Дисплей меньше чем у планшета... Вот их я бы штырил об стенку постоянно.

А зачем привод, о_О :blink: , у меня даже в ноутах они вытащены(вставлен карман для ХДД), ну а в ком превращается любой ЮСБ через переход.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За такие дела морду бьют, а ты этим хвалишься.

Так а что не так.

Увы сейчас это называеться бизнес, И бизнесмен звутит гордо!

Щас пол страны, этим занимаеться

А раньше в тюрьму за такое могли посадить.

Jeka ты хоть напиши какая мать,может толку нет ее ремонтировать,ну разве что потренероваться в паечном мастерстве.Просмотреть кондеры что бы не вздувшиеся по всей "мамаше" их можно подменить.

Мой вопрос пока закрыт, вроде заработало все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а что не так.

Увы сейчас это называеться бизнес, И бизнесмен звутит гордо!

Щас пол страны, этим занимаеться

А раньше в тюрьму за такое могли посадить.

Мой вопрос пока закрыт, вроде заработало все.

При чем тут бизнес, бизнес у меня- это ремонт!!! и он честен, я сразу сказал начальнику что при мне никто и никогда не обманет клиента!!! если б каждый так делал в своей специальности... жизнь была куда лучше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, особенно лучше бы она была у того чувака, кому надо по зарез деньги, вдруг беда какая случилась, но профессональные бизнесмены делают так чтоб человек как можно дешевле продал вещь, которая стОит явно больше.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та яж ниче против не говорю. Все нормально.

Работать сам на себя, куда лучше чем начальника, Которому надо во все6м угодить, и который может тебя напрягать, и получать доход а тебе фигню платить.

Кстате с Возвращением! Помню еще твой 40 вый и фотки поездок ко Крыму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо!!! у меня теперь куда круче авто)))

Так я на начальника работал, добился прибыль делить 50/50! просто в любом случае надо человеку, будь-то начальник, или директор объяснить что с твоими рассуждениями и принципом работы будет лучше, когда уходил в октябре, то смотрел прибыль за октябрь: в 2011году- 45т, в 2012- 68, в этом- 102т, ес-но ему выгодно прислушиваться меня...

Тут вот не знаю чем заниматься пока, охото свой СЦ открыть, но в Рашке можно оформиться в налоговой за день, а тут батя сказал есть много проблем...

Ну они решаемы, а вот самая проблема, что городок маленький- потока клиентов не будет..., та и так жалко что уехал, мы же офис в последний мой рабочий день открыли!!! взяли в аренду целый подвал в доме...много связей уже наработал с налоговой, с милицией, были связи покупки комплектухи по Китайским ценам, но у себя на месте, короче хорошо было

ноуты особо не продавал, а всем знакомым по себестоимости отдавал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Короче темка снова актуально.

Достал я снова этот комп и он опять не включаеться.


ВОт блин, чуукча не читатель... Я каждый день через севастопольку проезжаю... и блоки питания у меня есть... и тема специальная есть о продаже компьютерного барахлишка... полтинник на 300 ватт устроит??? А по сабжу, блок не должен включаться, пока не замкнуть два нужных провода, вручную или посредством мамки, если он включается, то гдето короткое... не включай его больше...
 

 

Вот опять включил, БП сразу жужжит.

Что делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Биос обнулял? Там 3 перемычки и флажек для замыкания есть. Может мать кто-то пытался разогнать,а теперь проблемы со стартом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет не обнулял.

а если бятарейку вынуть, обнулиться

флашки и перемычки скорее всего не найду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет! выдергивание таблетки не решает проблему.Там на плате торчат 3 штырька,2 из них соеденены перемычкой.Кинь номер тел. мне в ЛС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой номер О66-З21-87-85

Но я не все время возле этого компа, давай свой.

Я как буду возле него, наберу.

Чтоб я видел что там и как.

 

Тоесть где-то возле батарейки есть штыртки с перемычкой.

что надо сделать перемычку снять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, если хош бери комп с собой и заезжай в гости! Посмотрим чё там с твоим жужиком. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну впринципи можно. Хотел его дедушке подогнать, шоб он в шахматы игрался.

напомни телефон, буду в твоем районе наберу.

Ты там же обитаешь?

 

Но все же подстажите что со штырьками делать. Комп рядом стоит, щас попробую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...