Перейти до вмісту

Как переслать деньги из РФ в Украину?


Irkutsk-AZLK

Recommended Posts

Приветствую. Подскажите, как лучше производить оплату частным лицам за товары из РФ в Украину? С карт РФ на карты Украины деньги не уходят. Какие еще варианты существуют, быстрые надежные, дешевые. И желательно без специальных выезда в банк и открывание новых спец счетов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без выезда в банк - никак.

Все международные системы денежных переводов требуют посещения банка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В какой то дурноватой системе сбербанкароссии иначе ни как,

ПС давал полные реквизиты привата, не идет...меня прибить хотели, ни свифт ни приватвестернюнион, все до лампочки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне слали системой "Мигом", во многих банках,в том же привате есть. Отправитель отправляет на имя получателя, и сообщает получателю контрольный номер. Получательприходит в любой банк который работает с этой системой, с паспортом, сообщает номер, сумму, фио отправителя. В том же привате всю сумму по моей просьбе положили сразу на мою карту.

После этого приват звонил и педлагал голд карту международную, на которую можно слать деньги с рашки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яндекс деньги. В россии можно пополнить в любом месте. На украине перевести на любую карту

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Послушай если есть приват банк 24. То можно оформить некоторые системы прямо на компе Зайти туда и почитай подробнее. Помоему там "Золотая корона" и еще две

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заведи себе кошелёк на WebMoney, Я благодаря оплатам в этой системе и благодаря проге TeamViewer свою риелтерскую программу поставил аж в Новосибирске, не говоря уже о ближних к Украине Курске, Белгороде и Воронеже.

Очень удобно для моих целей -- продажа программы по недвижимости в России.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно, спасибо всем. Яндекс деньги есть, карта есть много чего есть. Вот только у человека на Украине нет этого. Попробую переслать на карту Виза, вроде АльфаБанк и Сбер поддерживают пересыл по СНГ. Кто -нибудь пересылал деньгу скарты РФ банка на карту Украинского??. Единственное у меня рублевый счет может не прокатить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

через систему контакт. и еще какойта мне пересылали, уже не поиню. сходи в пару-тройку банков и поспрашивай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рубли автоматом переведутся в гривн по курсу-я с яндекс денег регулярно перевожу на свою кредитКу . Карта приват.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

через терминалы киви. данные терминалы в россии на каждом углу. отправка на карту виза любого банка.

на мою приватовскую карту деньги приходили в течении нескольких минут (было более десятка транзакций).

комиссию платит тот, кто ложит деньги. если не ошибаюсь, выходило где-то 150-200 грн на платеж в 6 тыс грн.

кстати, приватбанк есть и в россии - тоже вариант, но надо топать в кассу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...