Перейти до вмісту

Кто юзал магнитолу "PI 202"


Комбивод

Recommended Posts

Встретил в продаже такие НОВЫЕ ЮСБ-магнитолы. Только радио и флешка. 118-134 грн.

Кто юзал? Как себя ведет? На какой минуте работы сдыхает?

110805569_1_644x461_usb-sd-magnitoly-pi-202-novye-rovno.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На такие деньги сойдет. С виду есть более навороченные, но внутри все одинаковые. Две платки сзади и спереди и полностью пустой корпус. Радио только FM, собрано на одной микрухе, которую найти нереально. Звук тоже соответствует цене. Низов нету. Все в лучших традициях кЕтая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот было бы здорово на место штатного приёмнега засунуть, чтоб не пилить ничего! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

f08b904s-960.jpg

Тот не войдет хоть и узкая морда.

Я смотрел раньше на такое, так они еще и тупили ужасно.

Если не тупит что вы хотите. Хотя колонки с флешкой вполне прилично играют, почему это такое унылое незнаю.

Или http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/parhom23/journal/1554008/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встретил в продаже такие НОВЫЕ ЮСБ-магнитолы. Только радио и флешка. 118-134 грн.

Кто юзал? Как себя ведет? На какой минуте работы сдыхает?

Не юзал, но по внешнему виду могу предположить, что звук будет как у радиоточки. По-другому не может быть.

Сколько проработает - это как повезет. Может 5 лет, а может 5 минут. Китай-с, батенька.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У друга в москвиче стоял такой мафон,я даже крутил ручки))Ведет себя как типичный кетайский флеш-мафон,на 120 ватных блинах на маленькой громкости, очень даже сносно звучал,на высокой громкости просто дикий хрип стоял))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А добавить еще сто гривен и купить пионер бездисковый выдать совсем не судьба))) новый!!! Хорошо звучит!!! не ломается!!! Гарантия!!!Качество в конце тот концов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отказываюсь от этого гивна.

Первый раз просто увидел такое, вот и спросил, че за зверь. Интересовала начинка.

Уже куплена старючая-добрючая Сони с огромнейшим количеством кнопок :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

себе такую поставл. временно.

лупит нормально.. токлько от сигналки наводку ловит и колонки попискивают переодически.

c0db04s-480.jpg

вобщем какова цена такое и качество..... )))) но мне, пока не появились денюжки, хватает)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гмм у меня в машине сейчас тоже китай с наклейкой пионеер)))) ТОлько за 450 гривен купленый.. в нем есть все, но куевенькое как оказалось...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...