Перейти до вмісту

Серж Мартин


r0mashko2211

Recommended Posts

это вообще сток крышка, она еще не доработана

А та котсутсвие шпилек это тоже доработка? Чем то товарищ сей мне Бороду напоминает, везде мега)))) По поводу носиков, они пускай по вашим словам не основа отличия от остальных марок и моделей машин. Так а жиклёры, то ставите для 2108? И так же толкаете для москвичей. И я так понял что продаваемые вами карбы, так же имели одновременное открытие 1 и 2 камеры? Тогда как вы можете говорить о том что расход не меняется???

ПС: "прийду отвечу на все вопросы моих поклоников, которые не могу жить без своего кумира великого и неповторимого СЕРЖ МАРТИН, и для этого они созадют на форумах скандалльные темы длятого чтоб пиарить своего великого СЕРЖ МАРТИН."

Маня величия развита всесторонне. Темы создают не для того что б величать, а что б предупреждать о таких мудаках как СЕРЖ МАРТИН. Говорите 10 лет уже данной лабудой занимаетесь? Вопрос на прямое. Вас за город раздетым и побитым ещё не разу не вывозили, дабы вылечить манию величия и желание обманывать людей?

Ну а шпилька с крышки которая вылетела в выхлопную трубу, это уже МЕГО чудо. Коперфильд я б даже сказал, а не СЕРЖ МАРТИН.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 356
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Недоработана в смысле ЭПХХ не откушен и шпильки не выброшены?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы сейчас оболдеете, но Серж работает в Милиции

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы сейчас оболдеете, но Серж работает в Милиции

так не для кого не секрет. СЕРЖант МАРТИНюк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати шпильки еще не хило сбрасываю вес для спорт авто.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати шпильки еще не хило сбрасываю вес для спорт авто.

да и алюминь с гловы и коллектора спилен для облегчения. а вы для чего подумали? наивные-конечно не для лучшего наполнения котлов :)):)) :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та и вообще все придурки, нафиг тот карб нужен, втупую шланг в коллектор пустите!!!! :crazy: :crazy:

Вот вам не просто мега спорт, а супер-убер-фигубер-пупер спорт, не шарите вы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та и вообще все придурки, нафиг тот карб нужен, втупую шланг в коллектор пустите!!!! :crazy: :crazy:

Вот вам не просто мега спорт, а супер-убер-фигубер-пупер спорт, не шарите вы...

Прикольно)))) Коллектор тож не из лёгких деталька, потяжелей шпилек и вских там карбов, его тож мона нафик.......
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольно)))) Коллектор тож не из лёгких деталька, потяжелей шпилек и вских там карбов, его тож мона нафик.......

ТОЧНО! Коллектор нафиг! поставить 4 бензонасоса и напрямую в ДВИГЛО!. А еще можно капот нахрен выкинуть, все двери, сиденья, всю обшивку салона, фары, габариты, бамепера, ляду, жабо, крышу нахрен спилить.... и вообще нахрен машину выкинуть...

Че-то меня понесло...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че-то меня понесло...

Почему? Максимум облегчения ~ 0 кг. Скорость должна быть жесть + суперэкономия топлива....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы сейчас оболдеете, но Серж работает в Милиции

по его манере разговора с участниками форума это видно, между прочим нашу милицию большой и извращенной любовью с вазелином и без оного очень любит прокуратура

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТОЧНО! Коллектор нафиг! поставить 4 бензонасоса и напрямую в ДВИГЛО!. А еще можно капот нахрен выкинуть, все двери, сиденья, всю обшивку салона, фары, габариты, бамепера, ляду, жабо, крышу нахрен спилить.... и вообще нахрен машину выкинуть...

Че-то меня понесло...

я так уже давно сделал

0_29c4c_cb2cd16b_L.jpg

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не то. Надо еще колеса выбросить, от тогда точно валить начнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так уже давно сделал

0_29c4c_cb2cd16b_L.jpg

А Двери??? Багажник нахрен... и саму машину собственно, тоже туда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты шо?! Двери ж они ж ускорение придают, махательный ускоритель называется!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уважаемые вы не находите что тема как всегда не туда поехала в смысловом ключе ?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема находится в офтопе. Жалоб почти нет. Отрывайтесь!

короче все как всегда сначала открывает тему один из недовольный кинутый на деньги или железки, а дальше как всегда срач и хиханьки и хаханьки и так до следующего недовольного или кинутого

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...