Перейти до вмісту

Серж Мартин


r0mashko2211

Recommended Posts

предлагаю сделать мне подпись "Осторожно при купле-продаже с этим человеком!" чтоб с каждым моим сообщение ишла такая подпись и чтоб люди были осторожны и были предупреждены также сделали на форуме 2108 и все четко у меня ни кто ничего там теперь непокупает

Такую подпись можешь сам поставить. Профиль отредактируй и все дела. И подобных разборок больше не будет.

у меня через двиг две шпильки прошло одна из них развалила двиг

А вторая? Ушла в выхлопную что ли? Просто любопытно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 356
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Такую подпись можешь сам поставить. Профиль отредактируй и все дела. И подобных разборок больше не будет.

[/size]

А вторая? Ушла в выхлопную что ли? Просто любопытно.

если я сам себе такую подпись поставлю то тогда я ее смогу сам удалить, а если поставит администрация то я не смогу ее удалить

да вторая шпилька вылетела через выхлоп оставь после себя вметены на гбц и поршне

ТОварищ на вопросы ответь будь добр мои!

я тебе все в личку уже давно написал, нет в наличии сейчас у меня шатнуов как только буду так сразу тебе отправлю или отправь свои я сделаю, ты сказал что будешь ждать пока у меня появяться в наличии, вот и жди, тема с твоими шатнуми закрыта, как будут у меня на руках шатуны я сразу тебе их отправлю, и можешь больше эту тему не подыымать, я ее больше коментировать не буду, мы с тобой нашли решение, теперь жди

СЕРЖ МАРТИН хоть народ развлекает и увеличивает посищения форума, где тема о нем сразу же и ажиотаж, в рабоче время сейчас в данное теме сидит 7 человек и это еще не предел, идите работайте, а не в нете сидите.

Я ушел, пишите свую лабуду прийду отвечу на все вопросы моих поклоников, которые не могу жить без своего кумира великого и неповторимого СЕРЖ МАРТИН, и для этого они созадют на форумах скандалльные темы длятого чтоб пиарить своего великого СЕРЖ МАРТИН.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чейта прям мания величия маниакально быстро развилась)) С такими симптомами надо ехать в психиатрическую ликарню... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Только огромная просьба к Уважаемому: не редактируй верхний пост!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну раз ты предлагаешь тебе ее поставить - значит избавляться от нее в планах нет. Ну и какая разница тогда кто ее поставит?

Вона как бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Врач сказал, что я вылечен, и больше не смогу порабощать вселенную. Жалкий, никчемный раб!!! (с).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если я сам себе такую подпись поставлю то тогда я ее смогу сам удалить, а если поставит администрация то я не смогу ее удалить

да вторая шпилька вылетела через выхлоп оставь после себя вметены на гбц и поршне

я тебе все в личку уже давно написал, нет в наличии сейчас у меня шатнуов как только буду так сразу тебе отправлю или отправь свои я сделаю, ты сказал что будешь ждать пока у меня появяться в наличии, вот и жди, тема с твоими шатнуми закрыта, как будут у меня на руках шатуны я сразу тебе их отправлю, и можешь больше эту тему не подыымать, я ее больше коментировать не буду, мы с тобой нашли решение, теперь жди

СЕРЖ МАРТИН хоть народ развлекает и увеличивает посищения форума, где тема о нем сразу же и ажиотаж, в рабоче время сейчас в данное теме сидит 7 человек и это еще не предел, идите работайте, а не в нете сидите.

Я ушел, пишите свую лабуду прийду отвечу на все вопросы моих поклоников, которые не могу жить без своего кумира великого и неповторимого СЕРЖ МАРТИН, и для этого они созадют на форумах скандалльные темы длятого чтоб пиарить своего великого СЕРЖ МАРТИН.

нет уж..тема будет закрыта когда я их получу,а не пока ты по клаве пальцами долбишь....а ответов на мои вопросы я так и не услышал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чето никак не могу себе представить шпильку перепрыгивающую из трубы в трубу в резонаторе и глушаке. Хотя учитывая ее невероятную изобретательность при раскручивании тефлоновых гаек, сбрасывании шайб, проникновении через черепаху и преодолении выпускного клапана...

А ведь прав. Народ развлекает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чето никак не могу себе представить шпильку перепрыгивающую из трубы в трубу в резонаторе и глушаке. Хотя учитывая ее невероятную изобретательность при раскручивании тефлоновых гаек, сбрасывании шайб, проникновении через черепаху и преодолении выпускного клапана...

это сложный физико-мифический процесс :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да... мож к бабке машину свозить на всяк случай?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чето никак не могу себе представить шпильку перепрыгивающую из трубы в трубу в резонаторе и глушаке. Хотя учитывая ее невероятную изобретательность при раскручивании тефлоновых гаек, сбрасывании шайб, проникновении через черепаху и преодолении выпускного клапана...

А ведь прав. Народ развлекает.

Немного не по теме:

Насчёт шпилек -- не знаю, но гайка открутиться реально может. И поэтому небольшой совет с высоты 30 лет за рулём: ставьте под прижимную платину в кастрюле тонкую металлическую сетку.

Я так сделал на всех машинах моей семьи, и поверьте -- было, когда находил на этой сетке мелкие камушки и один раз даже неизвестно откуда взявшуюся шайбу под болт на 10 (может по неосторожности когда-то обронил?).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В кастрюле - да, гайка может открутиться и делов наделать. Но если стоит черепаха то открутившейся гайке предстоит долгий путь и шансы того, что он ее приведет внутрь черепахи весьма невелики. Ну, если конечно оккультизм не вмешается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В кастрюле - да, гайка может открутиться и делов наделать. Но если стоит черепаха то открутившейся гайке предстоит долгий путь и шансы того, что он ее приведет внутрь черепахи весьма невелики. Ну, если конечно оккультизм не вмешается.

Согласен -- сетка актуальна для кастрюль. Но я на всякий случай поставил её на все машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чейта прям мания величия маниакально быстро развилась)) С такими симптомами надо ехать в психиатрическую ликарню... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Только огромная просьба к Уважаемому: не редактируй верхний пост!

какая еще мания величия, просто весь мир крутиться во круг меня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чето никак не могу себе представить шпильку перепрыгивающую из трубы в трубу в резонаторе и глушаке. Хотя учитывая ее невероятную изобретательность при раскручивании тефлоновых гаек, сбрасывании шайб, проникновении через черепаху и преодолении выпускного клапана...

А ведь прав. Народ развлекает.

у меня в спорт режиме выхлопные газы из паука идут сразу в атмосферу минуя резонатор и глушак http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/serg-martin/journal/383229/

Чето никак не могу себе представить шпильку перепрыгивающую из трубы в трубу в резонаторе и глушаке. Хотя учитывая ее невероятную изобретательность при раскручивании тефлоновых гаек, сбрасывании шайб, проникновении через черепаху и преодолении выпускного клапана...

А ведь прав. Народ развлекает.

черапах у меня ни каких нету езжу без фильтра и шаб также нету, с подемо 13 мм и клапаном 39.5 мм туда запросто проскочит шпилька толшиной 5 мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая еще мания величия, просто весь мир крутиться во круг меня

557bc7996d78.jpg

588f198867f5.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

11 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных

идете на рекорд ребята, бренд SERG MARTIN популярен как всегда уже на протяжении 10 лет не угасает его популярность

  • Downvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

11 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных

идете на рекорд ребята, бренд SERG MARTIN популярен как всегда уже на протяжении 10 лет не угасает его популярность

реально можно деньги уже зарабатывать на рекламе, и не надо будет париться с железяками))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕРЖ МАРТИН хоть народ развлекает и увеличивает посищения форума, где тема о нем сразу же и ажиотаж, в рабоче время сейчас в данное теме сидит 7 человек и это еще не предел, идите работайте, а не в нете сидите.

Я ушел, пишите свую лабуду прийду отвечу на все вопросы моих поклоников, которые не могу жить без своего кумира великого и неповторимого СЕРЖ МАРТИН, и для этого они созадют на форумах скандалльные темы длятого чтоб пиарить своего великого СЕРЖ МАРТИН.

... и тут я понял что понятия честь и порядочность у человека отсутсвуют...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И шо интересно, ведь у самого все 4 шпильки на карбе прикручены, да на каждой шпильке по болтику... Не по фен-шую как-то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И шо интересно, ведь у самого все 4 шпильки на карбе прикручены, да на каждой шпильке по болтику... Не по фен-шую как-то...

это вообще сток крышка, она еще не доработана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...