Перейти до вмісту

Серж Мартин


r0mashko2211

Recommended Posts

Я о том и пишу. Не надо вестись на заявленные ништяки. Правила барахолки есть, в них написано, что должны быть фото. А по ним уже можно делать выводы. Как в теме о солексе. Цена 550 грн. Плюс пересылка. 570. Он грязный. Прежде чем ставить - разобрать и помыть. Это означает ремкомплект. 670 грн. Оно того стоит? На разборке солекс 24х26 или 4178 стоят до 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 356
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Пилить есть куда, просто впадлу с одного конца дырки высунуть а в другой вставить... Почему то DAHAKA все делает так что придраться просто некчему.....

Оо...Кто такой DAHAKA? Что он делает и почему я о нем не знаю?))

P.S Мож он делает как раз то что мне нужно) Тем более хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оо...Кто такой DAHAKA? Что он делает и почему я о нем не знаю?))

P.S Мож он делает как раз то что мне нужно) Тем более хорошо.

DAHAKA

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С головой тож интересно. Какая голова? Если 412 или 331 то их цена на разборке - 300 грн. На оставшиеся 1200 вполне с ней можно разобраться на месте. Если 248 - то конечно, голова дорогая. Но и смысл ее пилить не ясен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

научитесь пользоватса наложеным платежем,

если товар несоотвецтвует действительности вы ничего неплатите,

вскрыли коробку, посмотрели и отправили обратно.

Отож и оно..... Я это все не получал. Как понял, что товарищь вообще получал через обячную почту, типа тот хер в селе живет.... А вообще Разговор не про ТО, А о судьбе Сержа Мартина на данном форуме. "Я добавил гирьку на весы..."

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень не люблю недобросовестных продавцов, но правила форума он не нарушал, насколько я видел. Любой форумчанин может выставить любую хрень на продажу, лишь бы объявление соответствовало правилам. Может поставить любую цену. А вестись или нет - это уже дело покупателей, а не модераторов форума. Банить я бы не стал, а вот в черный список внес бы. Если такого нет - сделал бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

описание товара и доработок видел? в его продаже и конкретных фото товара кроме общих на куске скатерти; ) просто что б люди понимали что покупают в основном у него покупают новые москвичеводы а потом кричат...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда попкорн как раз пригодился пока дочитал ))) Облегчением там и не пахнет незнаю за что отвалили больше 500 гривен ... ну так на вскидку мои шатуны http://f.a.d-cd.net/1c06ea8s-960.jpg .. больше 100 грамм убрал станок .. дальше выровнял вес ..

по поводу этого персоонажа ... занию очень давно лет так 6 ть )) ... к нам на форум он больше не ходит ..по причине умных фраз и реских высказываний не по теме ... мы ему очень давно перестали доверять и пропускаем мимо ушей точ то он пишет .. но самое что мне запомнилось это распред который уехал в Россию за нормально денег (кажется Тарасовский распред) и какая у покупателя была радость когда он получил 2 распреда .... до сих пор перед глазами всплывает фотка линии разлома ....

вот нашел читать всем заинтересованым http://www.drive2.ru/cars/izh/2715/2715/serpantin/journal/4062246863888313963/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

описание товара и доработок видел? в его продаже и конкретных фото товара кроме общих на куске скатерти; ) просто что б люди понимали что покупают в основном у него покупают новые москвичеводы а потом кричат...

Видел. И че? Правила нарушены? Нет. Ибо в правилах нет ни слова о недобросовестности или обмане покупателей. Новые москвичеводы и запчасти покупать тоже должны учиться.И иногда понимать, что не все что на форуме, то блестит.

пысы. Кстати, адресочек-то засветился. На заметку обманутым вкладчикам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та смотрю тут уже третий кидальщик за последний год обьявился. Сначала "Димасик" был, который ПолонезоКПП убитые продавал ,потом какой-то "Изотрон" взявший денег за датчики и пропавший с деньгами и датчиками. Теперь "Серж Мартин"...

Считаю, что админы должны принять решение по данному товарищу, либо заблокировать его, либо подпись на всю аву прикрепить о недобросовестности и ссылочку на эту тему.

ИМХО.

мне запомнилось это распред который уехал в Россию за нормально денег (кажется Тарасовский распред) и какая у покупателя была радость когда он получил 2 распреда .... до сих пор перед глазами всплывает фотка линии разлома ....

вот нашел читать всем заинтересованым http://www.drive2.ru...46863888313963/

В лучших традициях Одесских производителей с Малой Арнаутской. Без обид.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел. И че? Правила нарушены? Нет. Ибо в правилах нет ни слова о недобросовестности или обмане покупателей. Новые москвичеводы и запчасти покупать тоже должны учиться.И иногда понимать, что не все что на форуме, то блестит.

Вы уж извините! Но новые люди приходят на форум именно для того что б избежать таких ситуаций!!! А не для того что б тут же в "доме родном" так сказать попадать на кидал! Я бы понял если б барыга на рынке какой-то кидал по жестокому и там сам виноват потому как не доглядел. но тут то на доверии всё основывается. У меня всегда впечатление о форуме этом: Собрались адекватные!, честные!, люди которые в случае чего и помоч не против. Но именно вот такие люди как обсуждаемый, очень портят репутацию форума, и заставляет особенно новых участников не доверять ни кому особенно здесь!!!, после того как попались на крючёк.

Так что здесь речь идёт далеко не о правилах форума, а о не адекватности некоторых людей, которых гнать надо и в хвост и в гриву!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, брали запы вместе с бывшим соклубником... на двоих, где-то в 10-11 году. Все общение вел мой товарищ, мартин лопши навесил типа все за...сь .... Товарищ щасливый давай брать...

Короче храню теперь данный металолом как память!!!

ГБЦ: расточена не до конца, пилена примерно на 2мм (очем не сказано было) и охирезные раковины еще глубиной в 1мм, направляющие клапанов укороцены грубо тупо высверлены сверлом с нехилой заусеницей внутреннего отверстия (про люфт молчу)

ПС. Фото неудачные все что нашел в архиве. ГБЦ находится на работе, думал доума довести, но что-то рука не подымается

post-10530-0-01946100-1381862747_thumb.jpgpost-10530-0-03166200-1381862773_thumb.jpg

За коллектор молчу! Тока фото:

post-10530-0-21125300-1381862813_thumb.pngpost-10530-0-73352900-1381862833_thumb.pngpost-10530-0-06310200-1381862855_thumb.pngpost-10530-0-37850900-1381862878_thumb.pngpost-10530-0-76344900-1381862900_thumb.pngpost-10530-0-68126400-1381862923_thumb.png Даже в товарный вид не привел, с кусками ДЕРЬМА!

Я 1500грн просто выкинул, спасибо Сержу Мартину и Товарищу за хороший урок.... Не берите кота в мешке. Я был лохом, а щас хрен ОБМАНЕШ...

+1 тоже шлифована на 2мм была голова...на вопрос по поводу фрезеровки последовал ответ нет не трогали высоту :huh: благо дома есть стандарт 100% не шлифована...померил и сравнил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я о том и пишу. Не надо вестись на заявленные ништяки. Правила барахолки есть, в них написано, что должны быть фото. А по ним уже можно делать выводы. Как в теме о солексе. Цена 550 грн. Плюс пересылка. 570. Он грязный. Прежде чем ставить - разобрать и помыть. Это означает ремкомплект. 670 грн. Оно того стоит? На разборке солекс 24х26 или 4178 стоят до 500 грн.

как по ним делать выводы если фотографии не соответствовали действительности?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну банить нужно хотябы после того, как разрулится ситуация с автором темы. Хотя я очень сомневаюсь в положительном исходе. Кстати, Veldreg подтвердил мои слова, что каналы в "спортвпускномколлекторе" не доточены до конца, что явно видно на фотках, о чем я спрашивал у продавца в одной из потертых тем. Ответ был - весь канал пройден до конца. Это ведь уже явно на лоха, нет разве?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да да да!!! Я как в руки взял ее  и охренел!!! Таварищь полгода у себя держал, сначала хотели ему собрать 1,8, а потом мне 2,0... Но он психанул после очередной поломки и сдал 2140 на металл. Коллектор и Голова перешли ко мне...

Спрашую а что с каналами в ГБЦ??? почему не доконца... - типа так надо, при выходе с клапа канал роли не играет....

Та БАН без разбирательства.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, ну ВАХА попросил МАртина тогда нормально: напиши маркировку слона и жиклеров, ну, и что там переделывалось под спорт? А Серж начал на него тупо кидаться, еще и оскорбил (хотя Вахе по :censored: , но факт есть факт)... Шо тут дальше говорить...? БАН пожизненный ждет того, кто прийдет на НАШ форум с такой херней.....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю мою ситуацию с карбом видели)

Мне вообще приехал карб как будто из мусорки был взят, грязный, половины винтов не было, из 4х шпилек только одна была. Многожильный провод ЭПХХ держался на 2-3 жилах

Собственно это одна из причин, по которой я его даже не стал ставить, так как посчитал его мусором. А так как надо было немного переделывать с озона под солекс, я посчитал что для мусора это слишком много телодвижений.

Кстати, карб уехал другому человеку, тот его ставил, сказал что ускорительный насос на нем не работает.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы уж извините! Но новые люди приходят на форум именно для того что б избежать таких ситуаций!!! А не для того что б тут же в "доме родном" так сказать попадать на кидал! Я бы понял если б барыга на рынке какой-то кидал по жестокому и там сам виноват потому как не доглядел. но тут то на доверии всё основывается. У меня всегда впечатление о форуме этом: Собрались адекватные!, честные!, люди которые в случае чего и помоч не против. Но именно вот такие люди как обсуждаемый, очень портят репутацию форума, и заставляет особенно новых участников не доверять ни кому особенно здесь!!!, после того как попались на крючёк.

Так что здесь речь идёт далеко не о правилах форума, а о не адекватности некоторых людей, которых гнать надо и в хвост и в гриву!

Извиняю. Вы немного путаете форум и клуб. Это несколько разные вещи. В форуме могут принимать участие все. Независимо от наличия и марки автомобиля и прочих религиозных убеждений. В клуб же существует отбор. И членство в клубе предполагает более жесткие правила поведения. Если бы этот человек состоял в КЛУБЕ - я бы всеми конечностями голосовал за его отчисление с формулировкой "за поведение недостойное члена клуба". Здесь же ФОРУМ. С него выгнать нельзя, если человек не хамит другим форумчанам и его посты соответствуют правилам форума.

Посему спасение утопающих (и наказание Герасима) дело рук самих утопающих.

Максимум что можно требовать от администрации форума в данном случае - вывесить в разделе "барахолка" предупреждение и черный список. И порекомендовать порядок покупки дабы избежать подобных эксцессов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас форум-это полноценный КЛУБ. Мы все с разных городов и форум нас объеденил в КЛУБ. Т.е., это одно целое... Вот... И КЛУБ без ФОРУМА не сможет полноценно существовать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас форум-это полноценный КЛУБ. Мы все с разных городов и форум нас объеденил в КЛУБ. Т.е., это одно целое... Вот... И КЛУБ без ФОРУМА не сможет полноценно существовать....

Да нет, клуб - это членские взносы, клубные ресурсы, клубные правила. Но самое главное - клуб это юрлицо. В данном случае ничего подобного не наблюдается.

Вот например собрался парламент какой-то хреновый закон принимать - клуб может а) дать официальный запрос б) официально заявить протест в) получить разрешение на проведение тех или иных акций протеста г) принять решение о проведении подобных акций и члены клуба будут ОБЯЗАНЫ в этой акции принять участие. Форум же ничего из этого сделать не может и члены форума никому ничем НЕ ОБЯЗАНЫ.

Или вот продал член клуба Серж Мартин кому-то некую хрень. Клуб может:

а) исключить вышеупомянутого из клуба

б) применить меры воздействия вплоть до уголовной ответственности.

в) компенсировать потери обманутому покупателю.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, клуб - это членские взносы, клубные ресурсы, клубные правила. Но самое главное - клуб это юрлицо. В данном случае ничего подобного не наблюдается.

да что ты говоришь?! Ты на наш статус посмотри! Только пришел на Форум и уже умный какой во всех делах...
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извиняю. Вы немного путаете форум и клуб. Это несколько разные вещи. В форуме могут принимать участие все. Независимо от наличия и марки автомобиля и прочих религиозных убеждений. В клуб же существует отбор. И членство в клубе предполагает более жесткие правила поведения. Если бы этот человек состоял в КЛУБЕ - я бы всеми конечностями голосовал за его отчисление с формулировкой "за поведение недостойное члена клуба". Здесь же ФОРУМ. С него выгнать нельзя, если человек не хамит другим форумчанам и его посты соответствуют правилам форума.

Посему спасение утопающих (и наказание Герасима) дело рук самих утопающих.

Максимум что можно требовать от администрации форума в данном случае - вывесить в разделе "барахолка" предупреждение и черный список. И порекомендовать порядок покупки дабы избежать подобных эксцессов.

Я дико извиняюсь...Что у нас написано в верху главной странички большими буквами?Да и не только главной... Отвечу сам...Украинский Авто клуб Москвич! Членом какого клуба он еще должен быть? Забанить негодника!))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На заборе много чего написано. Не в обиду будь сказано.

Если мы клуб - то где руководство, устав и бухгалтерия клуба? Где клубные юристы, которые не отвечают на вопросы, а представляют реально в судах интересы соклубников? Когда и кому платить взносы? Как узнать куда они потрачены? Где акции клуба? Где скидки членам клуба?

У вас статус. Ответьте на мои вопросы как новичку. Можете мордой ткнуть, приму как заслуженное.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще начнем с того что такое Клуб...? С чего вы взяли что обязательно должны быть Клубные взносы? Наш клуб существует за счет спонсирования частными лицами...Хотя если хотите вносить взносы, то я думаю администрация против не будет!) Скидки...Некоторые Авто магазины и частные продавцы с удовольствием эти скидки предоставляют...С Клубными картами конечн засада) но это не критично!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...