Перейти до вмісту

Продажа/покупка запчастей


Viper70

Recommended Posts

Не у кого заднего бампера не завалялось ? Бо на авторынке с ценой не дружат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Хорошие бампера не валяются. У некоторых только не особое бу :(

Мои все запчасти тут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...

Куплю двигатель на мось 2140. Все предложения в личку. 
Интересуют предложения только из Херсона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На острове на разборке колобок стоит мось 2140 за 7000 вроде , но как я понял разбирать не хотят, продажа целиком, как вариант получиш двиг (если он подойдёт к твоим запросам) и донора...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На острове на разборке колобок стоит мось 2140 за 7000 вроде , но как я понял разбирать не хотят, продажа целиком, как вариант получиш двиг (если он подойдёт к твоим запросам) и донора...

Пока нашёл вариантик. мне б сейчас хоть 1,5 поставить. главное, что б на ходу был. ) Так что, спасибо. буду иметь ввиду, если что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут проще в глобальную тему написать. А еще по разборкам можно поспросить. У нас на острове в Колобке вроде стояли и жигули и москвичи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, видимо, придётся перекраивать багажник. Ибо петли кое-где есть, но они стоят дороже кузовных элементов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Тут проще в глобальную тему написать. А еще по разборкам можно поспросить. У нас на острове в Колобке вроде стояли и жигули и москвичи

Колобок москвичи продаёт целиком не разбирая , тип на их з/п спроса нет никакого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да есть спрос, но цены ломят. У меня радиатор сдох, не промыть уже, новый ищу. Так за б.у ломят под 600, новый штуку стоит. Уже написал всем связанным с разборками, ищу подешевле, а то ездить скоро разучусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да есть спрос, но цены ломят. У меня радиатор сдох, не промыть уже, новый ищу. Так за б.у ломят под 600, новый штуку стоит. Уже написал всем связанным с разборками, ищу подешевле, а то ездить скоро разучусь.

 

600  --  это ещё дёшево. В Харькове на Лоске новый медный до 1500, а б/у от 800.  На металл  -- где-то 250.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свой радиатор чистый не паянный ни разу, в котором уверен на 100% еле за 300 грн продал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 600-800 за б/у это вы загнули конечно.
я в свое время сдал старый текущий радиатор в металл за 120грн, а за 100 грн купил на разборке хороший б/у. вот такой бизнес facepalm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну 600-800 за б/у это вы загнули конечно.

я в свое время сдал старый текущий радиатор в металл за 120грн, а за 100 грн купил на разборке хороший б/у. вот такой бизнес facepalm.gif

Вот где б мне сейчас такие цены найти :) Вечно приходится или по помойкам лазить, или за дурные деньги всё брать. Вот радиатор придётся из Харькова тащить, там человек нормальные цены ставит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Петли нашли?

Да нашёл, но стало не до них. В движке померли и радиатор и термостат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А крылья и/или фартук на раннего 412 случаем не кто не продает или может знает где есть в Херсоне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А крылья и/или фартук на раннего 412 случаем не кто не продает или может знает где есть в Херсоне.

В Херсоне нет ничего, только по рынкам и объявам искать.  Вот есть, в Киеве. Ранние, под клюв. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/krylya-dlya-moskvicha-m-408-ID83hqt.html#e4a4f4f55a

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Братец Лис а не рассматривал как вариант сдать радиаторщику чтобы распаял, прочистил и запаял обратно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати да! На Автопланете есть такой, делает отлично. Нужно съездить и пообщаться. В любом случае будет надежней, чем купить чужое б/у

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Братец Лис а не рассматривал как вариант сдать радиаторщику чтобы распаял, прочистил и запаял обратно?

Насколько я понял, чистить там нечего. Он просто рассыпается внутри.

Плюс, как вы это представляете? Едем на рембазу, там снимаем с трупа машины радиатор, прём по области обратно, отдаём в чистку (где не гарантия, что сумеют эту груду гнилья починить), забираем, прём радиатор обратно до рембазы, где тулим его на место. С учётом веса радиатора и дистанций, мне проще десяток б.у купить, или один новый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ммм, забавная обьява на olx, вот такое продают в геническе: http://genichesk.khe.olx.ua/obyavlenie/radiator-moskvich-IDdbxFH.html#2e31836435, ну а завтра (если уж не забуду) попробую узнать номер радиаторщика. И еще - цену на радик планируешь в  не более чем 300 гривен?

 

Братец Лис а вы с самого Херсона или с области? Ну если с города то, на можно и на приемку лома заехать узнать, там москвичи своим ходом заезжают время от времени полностью на ходу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ммм, забавная обьява на olx, вот такое продают в геническе: http://genichesk.khe.olx.ua/obyavlenie/radiator-moskvich-IDdbxFH.html#2e31836435, ну а завтра (если уж не забуду) попробую узнать номер радиаторщика. И еще - цену на радик планируешь в  не более чем 300 гривен?

Да и больше можно. Буду ждать, пока мне снимки радиатора от 2140 пришлют. Куда мне торопиться уже :) Главное сейчас - не сорваться и не вызвать утилизаторов)))

Херсон. Где тут приёмки я не знаю, а мотаться пешкаря я не могу, мне и так в отпуск пришлось уйти, ноги доканывают. Так что узнавать не вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть радиаторщик нормальный в мастерской по волгам в начале нефтянников. Если ехать из города на шуменский выскакиваешь из под второго моста и првправо уходит дорога вдоль железной дороги по ней метров 200-300 и по левой стороне будут ворота.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...