Перейти до вмісту

Оранжевый Комбик 1982 г.в.


StAn

Recommended Posts

у меня тоже на 2 цилиндре стоит ввертыш! ставил мастер и очень хорошо поставил не выкручивается!! до этого свеча вылетала с необыкновенным звуком! я до потолка допрыгивал!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
А также спалил магнитолу

как же ты её умудрился спалить bw.gif ? Хоть не дорогая?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
как же ты её умудрился спалить ?

Та друг удружил. Делали реле р-тор и он завел машину напрямую без РР ну и соответственно напруга в бортсети здоровая (а магнитола включается когда клему акума накидываешь), две секунды и выпрямитель и процессор СиДюшника накрылись.Также выгорели и три габарита.
Вывод НЕ ЗАВОДИТЕ МАШИНУ НАПРЯМУЮ БЕЗ РЕЛЕ РЕГУЛЯТОРА ab.gifab.gifab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Хоть не дорогая?

Та нет не дорогая и все равно честно промучена была как всегда. Хочешь жить умей вертеться. ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно я тут не отписывался.....ой как давно....

Вот наконецто пришла весна и надо ставить машинкО на ход. Зима дала о себе знать пропавшими тормозами и рассохшейся прокладкой под крышкой водяного канала (текетЬ из-под нее рекой). Надо делать..... Починил мафон за зиму теперь нужно поставить на место. Обнаружил что зажигание выставлено слишком позднее трабл с расходом остался (жретЬ шо Мустанг епт bm.gifbm.gifbm.gif ) это может быть изза зажигания???

Итак планы до красной горки:

- сделать тормозилки;

- перебрать систему охлаждения и перевести на тосол ( а то до этого на воде ездил bm.gif );

- поставить мафон на место;

- снять наконце-то мегОбагажнеГг с крыши;

- выставить зажигание, настроить карб нормально;

- поменять все расходники (масло, фильтра, ОЖ и т.д.);

- разобраться с электрикой (выделуется негодяйка).

И мегОопланы на год ag.gifag.gifag.gif :

- купить передние крылья и фартук;

- лючок бензобака аля Мустанг;

- пяторочные бампера и пластиковые порожки от десятки аля тУненХ;

- покрасить (хочу цвет апельсинки ab.gif едкий и яркий);

- новые фары;

- небольшой тюн решетки радиатора;

- диЦки с БМВ на 15 (знакомый продает) (подскажите плиз кто сможет сделать проставки переходники и сколько это будет по деньгам);

- перетянуть салончик;

- и НАКОНЕЦ-ТО ПОМЫТЬ ПОД КАПОТОМ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс.......

Сегодня попробывали прокачать тормоза и заметили что резинки на заднем левом ртц накрылись. Завтра отец идет покупать (т.к. я после работы спать буду))) ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак небольшой отчет:

Сделал тормоза и поменял колодки ( спереди стояли старые самопал, как мне сказал отец выпиляные из трамвайных ai.gif .......блин а он еще и тормозить нормально может........ ag.gifag.gifag.gif )

Поменял прокладку на крышке водяного канала на блоке цилиндров ( кажеться фигня а на самом деле без ямы гемор оказался еще тот )

Убрался в салоне и снял наконец-то багажнеГг с крыши (все-таки уговорил я отца на столь решителеный шаг ag.gif )

Сегодня (а точнее уже вчера) ездили на шашлыки ........ эххх хорошооо.........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мечтал я о дисках с БМВ, но видать не судьба - знакомый их уже продал сегодня. ac.gifac.gifac.gif

Ну ниче значит будем искать рОзварки ab.gifab.gifab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

StAn писал(а):
Мечтал я о дисках с БМВ, но видать не судьба - знакомый их уже продал сегодня. ac.gifac.gifac.gif
Ну ниче значит будем искать рОзварки ab.gifab.gifab.gif

Да, а что даёт розварка диска..? Покрышка шире, а какие ещё плюсы?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колея стает чуть шире и больше пятно контакта от более широкой резины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего ему страдать? Выворот колес то не меняется, разварки наружу расставляются, рассояние от ступицы то внутренней стороны обода не меняеся и они не начинают упираться в ырчаги или стабилизатор. Увеличичвается только пле обката и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это смотря какая резина и какой ширины разварка. Широкие сзади могут затирать об подкрылки, это решается промышленым феном и выравнием подкрылка. У меня разварки 6" и резина сейчас 175/70, ничего не затирает, ничего не менял, 185 по идее тоже цеплять не должна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile а где твой гараж??? а то я найти что-то не могу а так на розваркОо твои посмотреть хоцца ah.gifah.gifah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нету гаража, канул в лету вместе с первым форумом... Фото разварок в этом альбоме есть http://my-photo.ru/?g=37613

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем драсте!!!

Вчера собрался на авторынок и купил верхние сайлентблоки и рулевой редуктор.Думал сегодня поменять верхние сайленты(нижние норм а верхние повылазили) скинул колесо и подкрылок

f19142648fa0t.jpg

чуть почухал грязь с рычага и шаровой и вот что я там обнаружил ai.gifai.gifai.gifai.gifai.gifai.gifai.gif

900b335584adt.jpg 9a26d0408584t.jpg (треснула балка в раене крепления верхнего левого рычага)

Отсюда вопрос: Можноли заварить эту трещину или нужно менять балку ?????

Очень нуждаюсь в вашем совете!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это плохой признак. Надо полностью разбирать полдвеску с этой стороны, снимать рычаги с балки и проводить дефектовку. Заварить то можно, но с большой веротяностью балка могла не только в этом месте выгнить, потому разбирать (а в иделале вообще снять ее), зачищать и смотреть в каком она состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спс GreenMile

Подвеску разбирать буду по-любому и смотреть все ( как-раз хотел занизить чуть), в данный момент думаю можно-ли варить балку (ведь это место отвечает за развал очень сильно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Варить все можно, главное чтобы руки у сварщика были из правильного места. Это будет влиятт не столько на развал, сколько на угол кастора, а его можно выровнять прокладками под 1 болт, как в книге пишут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок. Спс. Завтра будем разбираться что да как и раскидывать передок скорее всего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...