Перейти до вмісту

Обсуждение поездки на встречу


Recommended Posts

Я там каждую неделю езжу. Дорога относительно не плохая. Расстояние хоть и больше, но по времени будет быстрее. + за счет меньшего количества населенных пунктов расход выйдет меньше. Да и дорога не такая загруженная, даже летом. Для нас оптимальный вариант, тем более ввиду движения колонной. А насчет заблудимся - нафигатор в помощь :crazy: .

Chardger а где ты нас встретишь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не могу понять как бенза будет меньше. Оптимальный расход при скорости 60-90. Сюда вполне вписываются населенные пункты :)

Ну да ладно. Пишите сюда кто, когда и как поедет. Будем думать кто, кого и где встречает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не могу понять как бенза будет меньше. Оптимальный расход при скорости 60-90. Сюда вполне вписываются населенные пункты :)

Ну да ладно. Пишите сюда кто, когда и как поедет. Будем думать кто, кого и где встречает!

Равномерное движение по трассе, или рваный режим через нас. пункты - где более экономно? Однозначно - трасса. Проверено. Так что не переживай.

Вова-я можэт с вами поеду-Слесарем :goodd:

Слесарь-гинеколог??? :D Не вопрос :blum:

P.S. С нами еще девушка едет.

Тебе всегда рады :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Мелитополя на Запорожье вполне пристойное покрытие трассы. Ехал на выходных из Крыма. Катил 100-110 на низкопрофиле. В нескольких местах машину качнуло на "трамплинах", но такого как было пару лет назад - наплывы, колеи; в этот раз не было.

Поток машину - уже увеличивается - на юга "москаль пошел" :) Если двигаться группами по 3-4 машины и держать крейсерские 80-90, думаю проблем не будет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, ну давайте через Мелитополь!

Трассу кто-то знает хорошо? Блукать не будем?

Маршрут через Мелитополь

На сколько лучше там дорога? Расстояние на 70 км дальше :(

Просто колонной планируется скоростной режим 80-100. При такой скорости дорога в идеале не принципиально. А вот расстояние лишнее - лишний бенз

70 км лишних полюбасу сожрет и бенза больше и времени и будут там села или нет до лампочки , а через Мелетопаль Симферополь -Москва трасса хоть и нормуль но загружена как отдыхающими так и грузовиками тянучки и разметка там хитрая можно долго ехать ...

И.М.Х.О....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

70 км лишних полюбасу сожрет и бенза больше и времени и будут там села или нет до лампочки , а через Мелетопаль Симферополь -Москва трасса хоть и нормуль но загружена как отдыхающими так и грузовиками тянучки и разметка там хитрая можно долго ехать ...

И.М.Х.О....

Я там каждую неделю езжу. Нормуль все, проверено. Даже летом загрузка трассы минимальна. А про топливо - у меня экономней через Мелитополь выходит. А там пусть каждый сам решает.

+ Гаишников там днем с огнем не сыщешь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ну это вам решать как ехать , нам 30 минут и мы на месте и это в эконом режиме ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

70 км лишних полюбасу сожрет и бенза больше и времени и будут там села или нет до лампочки , а через Мелетопаль Симферополь -Москва трасса хоть и нормуль но загружена как отдыхающими так и грузовиками тянучки и разметка там хитрая можно долго ехать ...

И.М.Х.О....

Вот человек мыслит прям как я :)

Anarchy-forever, SSerVal - через Мелитополь!

Что остальные? Кто еще с Николаева?

Одесса, как бум ехать? Или вы на день раньше все поедите?

Sergey Prok ты со своими через Мелитополь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vano с девушкой и Scoryc со мной едут

Вроде все.

Ну вас прямо толпа :)

Sergey Prok тоже едет! С вами будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вас прямо толпа :)

Sergey Prok тоже едет! С вами будет?

Нет. Он на пару дней раньше выедет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Народ, есть вопрос: вы откуда будете к Запорожью подъезжать? Желательно ссыль на карте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нафигатор нам в помощь))). Но в любом случае сообщи место встречи :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все таки вас встречу при въезде в город, только надо будет примерное время согласовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Примерное время... ХЗ. Оставь телефон. Будем подъезжать - наберем. Я примерно за час-полтора могу сообщить.

Viper70 +100

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger будим весьма благодарны если встретиш. А вот время наверно не скажем по опыту прошлого года планировали одно а получилось не так как плонировали. А в этом году еще и колонной.

лучше дайвайте телефонами обминяемся и как будем выезжать или гдето на подъезде созвонимся.

вот мои

0938383320 Лайф

0984167129 Диджус

Ваня

И еще Херсон восколько планируем выезжать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова-я можэт с вами поеду-Слесарем :goodd:

Ооотлично можно сказать экипаж укомплектован

И будет снова "насыпай" правда Вова говорит что он не насыпает ну уж я видел на чьто его аппарат способен.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой телефон в подписи всегда

продублирую на всяк случай 0679660427 Юра

Наш город маленький но мне так будет спокойнее если я вас на въезде встречу, мимо меня не проедете)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Мелитополя до Запорожья 120 км. Нужно быть часам к 8, чтобы к 10 в Запорожье

Из Херсона нужно часам к 5 выезжать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух ты, прямо толпа народу, крутота!..)) Да, я немного раньше выезжаю на Днепропетровск. Разве что на обратной дороге к вам пристроюсь. Кстати, назад едем тем же макаром?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...