Перейти до вмісту

Обсуждение поездки на встречу


Recommended Posts

Коробка ХЗ какая, мотор тяговый - такой в принципе и строил

При моей комплектации 40 км на 5-й - примерно 1300 оборотов. Это наверное нижний предел для 5-й, но разгоняется вполне ничего :)

Последний раз когда в Николаев ездил пятую включил на выезде из Херсона и первый раз переключил на спуске с моста при подъезде к Николаеву :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена, а чего так? Хотябы 100 :)

50 кобылок да ещё и не обкатанных :rolleyes: Буду сам добираться, благо мне не далеко. Но вы все равно набирайте когда Никополь проедите, выеду хоть побибикать вам. :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не слабо однако..

Вася, а ты сам-то как? Едешь?

Собираюсь пока,но дальшэ посмотрю-дорого в этом году однако
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто нить уточнял по поводу встречи? А то много вопросов.

Написано

17:30 Прибытие на базу отдыха, заселение, размещение на парковке.

А в местах проживания 2 базы. Они рядом? Или некоторым придется ночью после ужина и выпивки добираться до своей базы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираюсь пока,но дальшэ посмотрю-дорого в этом году однако

Та вроде не дороже чем в прошлом году... Для тебя 190 грн + 30 проживание в палатке))) Ну и на бенз скинешься с кем будешь ехать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та вроде не дороже чем в прошлом году... Для тебя 190 грн + 30 проживание в палатке))) Ну и на бенз скинешься с кем будешь ехать

а палатку где взять ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте примерно прикинем сколько народу собирается. Николаев, Херсон

От нас пока два точно собираются - Я и Seafox

Как остальные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще нет. До "готова" еще много работы. Но я продвигаюсь :)

Запорожье прессует, что заявки только до конца месяца. Так что все важные переделки нужно в этом месяце закончить

Где у нас в Херсоне редукторы заднего моста настраивают? Вроде в Чернобаевке есть спуц и где-то на Перекопской. Может кто точно знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я делал на Перекопской, в Чернобаевке я этого спеца не нашел. Нужны подробности пишы в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня машина стала... Чихает, дергается, но не едет. Наверно какой-то из датчиков накрылся, нужно смотреть. Плюс до встречи хочу распредвал поменять. 90% что поеду. Только не знаю откуда буду выдвигаться, с Николаева или с Днепра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже хочу распредвал, но до встречи 100 пудов не успею. Наверное возьму с собой заготовку и передам Гарри чтоб не пересылать :)

А так варил себе крепления под новые сидения и после сварки проблемы с мафоном. Так всегда наверное, когда куда-то готовишься. Хочется починить до выезда :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оно то так, ток вот у меня на фиат КПП временно нету 4-ой передачи, поэтому нужно держать хотя бы 90...

Заявку буду подавать после 15 мая

Так же заявку буду кидать после 20 числа!

Как остальные?

Я с женой собираемся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочется починить до выезда

Так же до встречи намеченно кучу дел, перебрать рулевую рейку стучит, поменять в передних стойках опоры на фордовские, и по мелочёвке куча и как всегда машина нужна каждый день - когда это всё делать не знаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же до встречи намеченно кучу дел, перебрать рулевую рейку стучит, поменять в передних стойках опоры на фордовские, и по мелочёвке куча и как всегда машина нужна каждый день - когда это всё делать не знаю!

Та же фигня :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И у меня)) Но спасает то, что завтра иду в отпуск и можно посвятить себя всецело любимой машинке :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что, кто с Херсона на встречу едет?

А то я наверное один поеду! Однокомнатный номер на одного 190 грн - крутовато. А на двоих - 230 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...