Перейти до вмісту

Обсуждение поездки на встречу


Recommended Posts

А у меня за эту неделю было... Утопил машину, подклинило тормоза, заклинала педаль сцепления, перестала идти зарядка на аккумулятор, он же зараза, сегодня приказал долго жить, менял и балансировал кардан. Что еще. Ах да. После обеда попробовал завести авто - заклинило стартер :diablo: . Но, наш автодоктор Scoryc вроде все довел до ума :good: . +До сегодняшнего дня не знал наверняка, отпустят ли с работы :moil: ... Так что после таких мучений едем однозначно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доедь до Запорожья -а там помогу с карбом :)

Ок!

А у меня за эту неделю было... Утопил машину, подклинило тормоза, заклинала педаль сцепления, перестала идти зарядка на аккумулятор, он же зараза, сегодня приказал долго жить, менял и балансировал кардан. Что еще. Ах да. После обеда попробовал завести авто - заклинило стартер :diablo: . Но, наш автодоктор Scoryc вроде все довел до ума :good: . +До сегодняшнего дня не знал наверняка, отпустят ли с работы :moil: ... Так что после таких мучений едем однозначно :D

Да уж а я думал что я один с такими проблемами! На етой неделе ещё катался ничего и не подозревая а потом как то вышел из машины а у меня левая фара в хлам разбита ( стакло) пришлось менять!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та всем по ходу прихлось потр :censored: ся с машиной, в том числе и нам со Скориком..)) Спасибо ему, аппарат теперь в боевой готовности!

Ну всё, скоро увидемся,))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Николаев! Да, точно поспать перед дорогой не думаете? сам думал пойти, но врядли получиться, до выезда 3 часа.

До встречи мужыки!!! :yu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже было не все по плану. Но успел все сделать впритык.

На точке встречи за мостом в 4:00-4:15.

Если автодоктор с нами - тогда я не волнуюсь :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Николаев! Да, точно поспать перед дорогой не думаете? сам думал пойти, но врядли получиться, до выезда 3 часа.

До встречи мужыки!!! :yu:

Да я тоже уже походу не лягу. Буду бодрячка давить :)

Если автодоктор с нами - тогда я не волнуюсь :))

Все будет хорошо. Главное чтоб доктор не нажрался :crazy:

Я смотрю все так и высплються перед встречей :)):)) :)):)) :)):))

А ты что, синячишь??? :drunk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все, сынок проснулся. Ща даст нам просраться :dolf::bud::help:

Убежал кашу готовить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наоборот - два-три часа это лучше чем ничего, организму хватит. Так что, организмы, гоу спать! А то будете на встрече хропака давить))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже сегодня в экстреном порядке менял задние колодки, ато до металла стер одну и так неприятно чиркало

Кстати у нас дождем и не пахнет, так вчера немного срывался крупный но быстро закончился

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, будем надеяться что дождь не испортит нам встречу!

Ладно пойду прилягу хоть, а то действительно приедем, будем ходить все сонные!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Намечается встреча в Одессе - тут грех не поехать из Херсона. И совсем не далеко

Думаю это шанс для всех Херсонцев кто еще небыл ни на одной всеукраинке!

 

SSerVal ты со мной? Мы в прошлый раз в жуткий ливень ехали и ничего. Тут должны по любому поехать! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Намечается встреча в Одессе - тут грех не поехать из Херсона. И совсем не далеко

Думаю это шанс для всех Херсонцев кто еще небыл ни на одной всеукраинке!

 

SSerVal ты со мной? Мы в прошлый раз в жуткий ливень ехали и ничего. Тут должны по любому поехать! :good:

Да я бы с радостью! Ещё так и думал что следующая встреча будет в Одессе и собирался ехать обезательно. НО на эти числа запланированно другое мероприятие которое перенести никак не получится. Если бы в другой день!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю дата еще будет обсуждаться, так как в августе самые большие цены. Пусть сначала ситуация устаканится, а там и обсудим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

АУ, люди вы где? Как я вижу намечается встреча в Кременчуге!!! Кто хочет ехать - туда, отпишитесь!!! Я лично очень хочу машиной, но блин цена кусается немного, так что скорее всего поеду другим видом транспорта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тут всегда. И на встречи приезжаю, когда народ собирается

Про встречу не видел. Кременчуг - интересно. Вот только смысл без машины ехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...