Перейти до вмісту

Обсуждение поездки на встречу


Recommended Posts

Sergey Prok подерживаю))

Лучше приехать раньше (постоять с клубнями пообщятся) чем опаздать. Дорга не блиская малоли))

Выезд в пять это поздно я ж уже писал есть опыт прошлого года не все так гладко получилось как планировалось, а в этот раз еще и колоной ехать!!

Предлогаю выехать с Херсона 03:30-04:00

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормуль все. Я же писал: Punk's not dead. Да, так как ты сзади ехать будешь, то пособираешь то, что отлетит. А в Запорожье отдашь :D. Я с собой упаковку скотча прихвачу - если что прилепим. :crazy:

так Я с ним ехать буду-возьму проволки с собой-а то сварка гавно,а на проволочьку капитально :)):blum:
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлогаю выехать с Херсона 03:30-04:00

Да не вопрос. Просто если по графику приедем - будет 9. Тогда до 11 стоять и ждать всех на въезде или самим через весь город :(

так Я с ним ехать буду-возьму проволки с собой-а то сварка гавно,а на проволочьку капитально :)):blum:

У мну тоже есть скотч в багажнике :)

Мы вас на выезде из Херсона посадим и скотчем щели проклеем, чтоб не было вибрации от встречного потока воздуха :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так Я с ним ехать буду-возьму проволки с собой-а то сварка гавно,а на проволочьку капитально :)):blum:

Только импровизация. Только Хардкор :crazy:

Мы вас на выезде из Херсона посадим и скотчем щели проклеем, чтоб не было вибрации от встречного потока воздуха :))

Та я же только ЗА!!! :D
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты лучше давай с работой решай чтоб отпустили, а то и штопать некого будет :goodd:

Мы на прошлую всеукраинку тоже приехали чуть раньше, зато время с пользой скоротали - подремали, покушали, собрали гусей и бодрячком в 11:00 поехали за встречающим. И это правильно :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да лучше пораньше приехать и отдохнуть с дороги, потому что день будет насыщеный некогда будет присесть, педали крутить тоже устаешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пораньше так пораньше, давайте в 04:15 отьзжаем от места збора в Херсоне!(За мостом что через Днепр, как на Цюрупинск - правильно (уточняю)).

И слишком ранно приехать не хочется ну и опоздать конечно вообще не охота!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SSerVal, мы с тобой к 4 будем в сточке встречи? До 4:15 попьем кофе.

Интересно подают его там утром :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SSerVal, мы с тобой к 4 будем в сточке встречи? До 4:15 попьем кофе.

Интересно подают его там утром :)

Да также планирую к 4 подьехать на место сбора! На счёт кофе не знаю работает ли там так ранно кофейня, придётся действительно с собой взять термосок кофейка!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Херсон хоть ктото черкните номер телефона для связи.

Если стесняетесь напишите в Л.С., позвоните мне, смс пришлите))

т.0938383320

т.0984167129

Ато никакой связи с вами нет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно будет еще с Юрой (Чарджером) созвониться, что бы перед Мелитополем встретиться.

Насчет кофе - термоса у меня тоже не оказалось, а думал есть...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По Херсону прошел ураган! За пол часа дороги забросаны ветками, деревьями и камнями! И еще залиты водой :(

Нас может вся дорога такая ждет? :)

Походу придется 5 часов под дождем ехать! Никто не передумал?

Да и в Запорожье похоже все выходные под дождем :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да погода таки порадовала, у меня как назло сплошные казусы, перед самым дождём заглох не мог завестись - короче перестал качать бензонасос, побежал в магазин взял новый бензонасос только начал ставить и ураган меня накрыл, сидел в машине и акуевал град чуть стёкла не повыбивал! А Я как раз ехал на мойку, но чёрт с ней с мойкой после замены бензонасоса, холостой ход что то выдёргивается карб перестал практически реагировать на вращения игли, на оборотах всё окей, а вот холостой и заводится только если пидальку в пол! Всё как то через ж...пу получилось с етой погодой, карб толком не настроен, машина вся в ветках в листьях, короче писец. Но ехать не передумал - по крайней мере попробую ночью завестись и посмотреть может одумается и перестанет ёрничять машинка!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...