Перейти до вмісту

Херсонцы, Вы где?


Recommended Posts

Привет всем! Я Юра, Москвичек не мой, как говорят "спасибо теще за машину", но иногда я на нем катаюсь. Телефон мой 0660777200. Занимаюсь наружной рекламой. Смотрю ветка Херсонская не самая активная. Че так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Смотрю ветка Херсонская не самая активная. Че так?

Времени както нехватает по форумам ходить в последнее время. Да и мало нас по сравнению с другими городами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нас мало, но все зависит от нас!

При переносе форума нашей ветки сразу небыло :blush:

Я ее периодически просматриваю. Могли бы и собраться где-то, познакомится. Пока не так холодно :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем Привет. Меня завут Илья . прошу принять в клуб херсонцев. У меня 2141 92г. 1.8Л

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если есть кто с острова или шуменского буду рад помочь. и если мне помогут когда что надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Илья.

У тебя заводской 1,8 или сам делал?

А чего остров или шуменский? У тебя и там и там гараж? :diablo:

Я с острова. Если чего - пиши сюда

PS Выкладываем сюда фото своих машинок, не стесняемся! :aggressive:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заводской.под 80бенз но лью 92. т.к. у нас качество .......

Живу на шуменском. и с нимаю гараж но он меленький не удобный. а на острове дедовский гараж во 2карабеле яма и т.д. а есть аська моя вот напиши.226587106

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже во втором корабеле. А если двиг под 80, то и лей 80. Неизвестно какой бенз еще хуже :claping:

Я вон залил V-Power на пробу - никакой сцуко разницы, хотя двиг под 95 у меня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слушай у меня есть задний тормозной цилиндр на твой москалик. я покупал на свой а мне всунули не тот. он новый в коробке забери грн35.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

кто поможет коробку поставить тазовскую? ) У кого есть опыт, яма и что там нужно еще? )

P.S. При каждой отправке сообщения нужно будет вводить символы с картинки? (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sprutik, заполни профиль, напиши город и какая марка машины

Можешь фотку кинуть чтоб узнавали в городе :)

Подпись сделай как у всех, что было видно что и как!

Вазокоробку не ставил, но эта тема мне интересна. Все для нее есть. Могу помочь с теоретическими знаниями по установке. Яма есть, но маленькая - по пояс.

При каждой отправке сообщения нужно будет вводить символы с картинки?
Ничего такого у меня нету
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Viper70 скорее времени не было заглянуть? Машина как у YURKA от тещи. Гараж пока не создавал, вот собираюсь зимушкой заняться ей любимой. Есть офигенное желание поварить, да негде взять полуавтомат.  Гараж в маяке рядом с площадью победы, короче в центре, с оче.........нь большой ямой. все удобства для работы. бери да делай, в общем хочу как бы с нуля. если укого есть чо нибудь для масика  недорого возьму. хочу и вазокоробку поставить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы сам потренировался варить был бы полуавтомат! Но нету, а поиграться никто не даст.

Коробку бери Фиат, в теме продажа есть, посмотри. Вот тут http://moskvich.net/index.php/topic,7232.0.html

В Херсоне по мелочи кое-то есть http://moskvich.net/index.php/topic,7533.0.html

Разборка на Илича, 29

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня загнал машину на мойку,помыли двигатель и днище.после промывки завелась без проблем ,мужики в шоке. Говорят что обычно все ждут пока высохнет. Ну и отправил в гараж на разборку.Будет время буду делать.Узнавал у одного типа за поварку машины ,говорит за 2000 тыс. сделает из кузова лялю.Гнили не будет.Но хочется и тюнинг какой-то шоооооб выделялась из толпы и все восхыщааалысь. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на счет 2000 сомневаюсь! Не все можно залатать, нужны детали. У меня например прогнили лонжероны и нужно было их срочно менять. На авторынке купил лонжероны не особые (других небыло) - 100$, отдал механику за то что полностью разберет морду, чтоб сварщик мог менять лонжероны и соберет потом обратно - 100$ (матюкал его потом года два) и сварщику  - 100$. Итого: качественная замена лонжеронов и подварка морды по мелочам - 300$

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет народ, если что обращайтесь есть кое какие запчасти по мелочёвке 0668438720 Денис!! Буду рад если на встречи будете звать!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

HunterDen, прикольно, и у тебя 1,8 двиг? Думал в Херсоне мосики только полторашки :)

По нашим запчастям в Херсоне пиши сюда http://moskvich.net/index.php/topic,7533.0.html что есть, может кому и нужно будет. 

Я бы и сам на встречу не против, но таких мы пока не намечали. Я думаю встречу сделаем или зимой на островской площадке автошколы когда снега навалит и погоняем заодно, или уже весной - не у всех ведь зимняя резина есть :good:

Я прошлой зимой гонял на площадке когда много снега было - круть неимоверная. Где еще так повышивать можно? :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Випер: 

Символы, набираемые Вами, не совпадают с символами на изображении.
Ответьте на все проверочные вопросы  							

Каждый раз приходиться вводить капчу!

Реально сколько человек из Херсона тут тусит на форуме? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Випер: 

Символы, набираемые Вами, не совпадают с символами на изображении.
Ответьте на все проверочные вопросы  							

Каждый раз приходиться вводить капчу!

Это защита от спама. Когда у тебя в активе будет чуток больше сообщений, твои мучения закончатся и станешь полноценным пользователем форума :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Херсон))) я этим летом отдыхал возле вас в лазурном побережье))) Очень понравилось))) как говорится отлично всё и не дорого))) На гейзер ездил)) просто супер ощущения))) понравилось и конечно в Аскании был)))  вот там настоящая красота и сказать нечего)) словами не передать)) это нужно только видить)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

FC_DNIPRO, рады за тебя, приезжай еще. Неплохой у тя маршрут получился за один приезд :)

Реально сколько человек из Херсона тут тусит на форуме? 

Viper70 - Москвич 412 1,7л

Alexkherson - Москвич 408

Rasp - Москвич 2141

Sceler

Andy75 - АЗЛК 2140

Seregabosh - АЗЛК 2140 переделанный

Agatha -  АЗЛК 2140 (девушка в нашем Херсонском клубе, респект)

Sprutik - АЗЛК 2140

makcim - ИЖ 2125

Yurokkk - АЗЛК 2140

BlackRaven - Москвич 2141 1.8л

HunterDen - Москвич 21412 1,8л

Итого 12 человек. Можно уже свои клубные дни делать, соревнования устраивать. Я например свою машинку на зиму в гараж поставлю, так как резина у меня не для зимы. Но если снега набросает, выеду на нашу островкую площадку повышивать по снегу. Если такой день будет - приглашаю всех 

Прошлой зимой накатался за день - супер! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не плохо как для нашего городка

Отож :)

Сегодня покатался по площадке...  До меня снег уже укатали и получился каток, так что было не очень интересно!

Машина плохо управляемая. Хотя есть свой прикол: 360 фигуру сделать но проблем  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...