Перейти до вмісту

Мой "Каспер"


Санек ХХХ

Recommended Posts

Заметил у тебя в машине АКБ "Чемпион" - как он тебе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что там *?? одним нажатием мы заводит и тем же нажатием глушим вот и вся любов ))

Там Андрюха есть разные конфигурации,изначально один щелчок зажигание,второй пуск.

На ПВТ еще нужно диски прикупить вентилируемые, смотри не ошибись, так как я купил на 42, а нужно было на 56мм.

Заметил у тебя в машине АКБ "Чемпион" - как он тебе?

Спасибо за дицки,буду иметь ввиду.

Насчет акума не скажу,так как он мне с машиной достался,но вроде пока отлично,нареканий нет.

А ты говорил какие гарантии)))

Спакойна!!! Это стандартный вопрос,я должен был задать его)))

Кстати были у меня поначалу проблема,поле установки.

Поставили,завели,но вот двиг колбасит,почти глохнет.

Сняли клапан посмотреть,оказалось,что там что то поселилось.

Вроде лучше стало,но все равно не то,но после получасовой работы все стало в норме(видать диафрагма разработалась).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там Андрюха есть разные конфигурации,изначально один щелчок зажигание,второй пуск.

Спасибо за дицки,буду иметь ввиду.

Насчет акума не скажу,так как он мне с машиной достался,но вроде пока отлично,нареканий нет.

Спакойна!!! Это стандартный вопрос,я должен был задать его)))

Кстати были у меня поначалу проблема,поле установки.

Поставили,завели,но вот двиг колбасит,почти глохнет.

Сняли клапан посмотреть,оказалось,что там что то поселилось.

Вроде лучше стало,но все равно не то,но после получасовой работы все стало в норме(видать диафрагма разработалась).

:dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, там в клапане ктото сдох :goodd:

Та я когда мося розобрал то весь сарай хламом был завален хоть и складывал все акуратно но чтото могло там и залипнуть например муха залитела перекимрить и так и непроснулась в Одессе. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак ребятки освежу гараж ранее купленными цацками,много кто в курсе,но все таки освежу память.

Ранее купленные ништяки собирались на "серого" http://moskvich.net/topic/12129-%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D1%8B%D0%BA-2141-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9/ ,но в связи непонятным обстоятельствам был приобретен собственно "каспер",а "серый" уехал к господину в Запорожье,к Сергею под ником trotssergey.Все накопленные богатства ждут своей очереди на установку "каспера",в планах собрать 2,0i на BMW впускном коллекторе и распределенного впрыска,под управлением ЯНВАРЬ 7.2 .

ТАКЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ СОКЛУБНИКУ ДИМЕ ОН ЖЕ Dimon_F,СПАСИБО ДИМА ЧТО ТЕРПИШЬ МОИ КАЗУСЫ,ТОЧИШЬ МНЕ ЖЕЛЕЗКИ И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРОДВИЖЕНИЯ ПО СБОРКЕ ИНЖОВОГО КАСПЕРА!!!

комплект инжектора,под управлением ЯНВАРЬ 7.2

215270196.jpg

Новое сцепление LUK

213569447.jpg

Новая передняя крышка двигателя!

213569467.jpg

Субаро комплект передней подвески,ждет имплантации.

214177173.jpg

Коленвал 3318,был шлифован под первый ремонт.

215270209.jpg

BMW коллектор

215270175.jpg

215270176.jpg

248 бошка в идеальном состоянии с минимальным пробегом,даже выработки в направляющих клапанов нет.

215312471.jpg

215312473.jpg

Поршневая 2,0 с кольцами.

215312476.jpg

215312477.jpg

Толстошкурый блок,уже рассточенный под 95мм гильзы.

215312478.jpg

Газоновские масляные шестерни.

215312474.jpg

Сегодня приехал 58й вал216036920.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Седня был у Димы Dimon F,наконец то сфотал переходную плиту под BMW впускной коллектор.В принципе все готово,есть пару моментов которые надо доделать,но все равно она уже почти у меня!

Заодно свежие фото впускного коллектора.

216051653.jpg

216051657.jpg

216051660.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за материал плиты? И от какой модели БМВ коллектор?

ст 45........

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сидел как то вечером разговаривал с одноклубником Саней с Одессы,
 обговаривали вопрос света на 41 москвиче,
 попутно смотрели обьявы о продаже оптики и полированных стекол.
После раздумий решили заказать два установочных комплекта на 2 машины.
Стекла и ксенон взяли одинаковые, а вот линзы разные.
Я себе взял подороже и с ангельскими глазками, а он обычные.
У нас будет два варианта установки, у меня полностью покрашенной фарой,
 а у него только корпус(отражатель не красил).
Сегодня Саня начал процесс инсталляции, пока я был занят своей машиной.
Себе он почти под ночь успел поставить, а мои еще только в процессе.
Вот этот мось привез все необходимое.

216137218.jpg

Линзы 2,5мм

216137219.jpg

Ксенон 5000

216137222.jpg


Полированные стекла

216137221.jpg

Проводка

216137223.jpg

Вот так наши парни разбирают фары)))

216137233.jpg

216137234.jpg

Камера для сушки.

216137305.jpg


Мой вариант покраски.

216137307.jpg

Чудо установщик, отзывается на Саня)))

216137297.jpg

216137309.jpg

Творческий беспорядок…

216137308.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорша вещь ксенон...особенно правильный) А я никак не рожу себе( Хотя свет у мну ужаснейший...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем стекло молотком? Его можно снять не разбивая, тем более у вас для этого все есть, тепловентилятором прогреть зону шва с герметиком пройтись отверткой и стекло снимается. А лучше пару фар б/у, у которых целый корпус, для инсталяции туда ксенона, ну у богатых свои причуды :).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Офигеть... Стекла молотком ипашить... У меня правое треснуло 3-го числа, а они молотком...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорша вещь ксенон...особенно правильный) А я никак не рожу себе( Хотя свет у мну ужаснейший...

Проверь сколько напряжение на фары идет, может где то теряется из-за скруток, или лампы выработали свой ресурс. На моей я даже не знаю какие лампы стоят , но свет отличный. Был также случай у знакомого на "шестерке" год не могли со светом разобраться и лампы ставили помощьнее и отражатели заменили, а свет как был тусклый так и оставался. а потом при сварочных работах случайно повредили проводку. И заменили целиком.... Так вот когда ночью включил первый раз свет он "прозрел" - свет стал просто отличный . Вскрытие старой показало разницу в толщине проводов ну и окисление нехилое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверь сколько напряжение на фары идет, может где то теряется из-за скруток, или лампы выработали свой ресурс. На моей я даже не знаю какие лампы стоят , но свет отличный. Был также случай у знакомого на "шестерке" год не могли со светом разобраться и лампы ставили помощьнее и отражатели заменили, а свет как был тусклый так и оставался. а потом при сварочных работах случайно повредили проводку. И заменили целиком.... Так вот когда ночью включил первый раз свет он "прозрел" - свет стал просто отличный . Вскрытие старой показало разницу в толщине проводов ну и окисление нехилое.

Надо будет глянуть, но тут скорее не проводка, а фары киржач...они светят ужасно...хотел хеллу поставить, но подумав, остановился на ксеноне линзованом, цена почти та же, но свет лучше.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цена вопроса? и фотки результата в студию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спакойна насчет фары!!! Да это была фара бош и на ней было уже треснувшее стекло,нужны были запчасти от нее,эта машина донор,она стоит на улице,а снимать фару не резон так как могут что то стырить.Вот и решили разбить в целях предосторожности,да и времени не было с ней возится.Фары уже готовы,осталось до собрать линзы,поставить на машину и развести проводку.По деньгам вышло дороговато,в раене 1700 с доставкой,заказывал здесь http://moskvich.net/topic/15444-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%B0%D1%80/ Думаю сегодня до собираем и успеем поставить.


Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставим, посмотрим, оценим, скоро смена заканчивается и еду к тебе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вообще, фару внутри красить обязательно? 

или это чисто эстетика?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...