Перейти до вмісту

Заменить резинку на лобовом стекле в Киеве


RobiTon

Recommended Posts

А  я слышал уплотнитель перед установкой промазывают старой тормозной жидкостью бск, такой секрет мне расказали на разборке, но я пока непробывал, купил триплекс, новый уплотнитель и на всякий случай бск!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу подсказать кому надо на Оболоне недалеко от Каравана там где куреневский мост если кто знает на улице Марка Вовчка есть СТО по ремонту и замене уплотнителей и стекол называетца ето СТО АВТОСКЛО я там себе уплотнители менял,в общем за два часа мне поминяли два уплотнителя.

Сумма в моем случае вышло 300 грн за стекло с ихним герметикм но на разные машины разные цены но примерно так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

перед установкой (для тех, кто сам решится на данную процедуру) промажте уплотнитель жидким мылом... и перед запракой шнура промазывайте его жидким мылом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

А что использовать для герметизации между стеклом и уплотнителем , а также между уплотнителем и кузовом ?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был новый уплотнитель, из мягкой резины так я установил стекло без дополнительной промазки чем либо,

только смазал рамку лобового стекла мовилем. Кстати уплотнитель стекла разный для триплекса и каленки, потому что разная толщина стекла. Триплекс толще каленки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...