Перейти до вмісту

Белый 21251


Гість kyza

Recommended Posts

можно устроить бартер, у меня есть 2 двери задние как раз для комбика, новые, заводские. может на что-нибудь с тобой махнемся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

можно устроить бартер, у меня есть 2 двери задние как раз для комбика, новые, заводские. может на что-нибудь с тобой махнемся

к сожалению вторая торпеда уже продана соседу по гаражу.можно было бы и поменяться, но увы....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только что приехал с крыма, и возле подьезда где был сфотка вот такой чудо москвич задние колеса, толь 15, толи 17, ороче здоровые :D

1852b18e1895.jpg

6a8693e7734e.jpg

88e5c824d641.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще по дороге в крым машинка вела себя просто класс.никаких замечаний, а вот назат уже по дороге домой порвался ремень, вовремя увидел что нет заряда акомы. остановился, заменил ремень. Припоездре в несколько км., я увидел что акома так и не заряжаеться (ехал ночью, с фарами), ремень целый. при заведеном двигателе снял клеу с акомы, машина не заглохла.значит генератор работает. потом оказалось что на малых оборотах двигателя зарядка идет, а на больших оборотак наоборот падает и очень сильно.Что это может быть???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поломка устранена.оказалось что накрыся диодный мост (ну я така думаю)заменил генератор и все сразу зароботало.Поменял все и ремень и таблетку и генератор.все работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закончил сборку на ИЖ 21251 салона от SL 2140.Вид просто бомба. Сиденья переставил с люкса, небо и земля, торпеда как там и была, роднее родной, даже из гаража не охота было уходить.только что сфоткал.коврики с люкса переставил, шума меньше стало.Осталось переставить задний мост и коробку передачь.    8ff517695234.jpg

821719ddec08.jpg

7234d91dd6c1.jpg

7013e2189f55.jpg

d86d3df96975.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня опять не удержался!в автомагазине влез в долг на 400 грн. Купил электронное зажигание!(сори отписал не так, не электронное а БСЗ)поставил, эфект сразу заметен.тяга увеличилась.фото позже.только вот такой вопрс?будет ли москвичь меньше бенза жрать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня опять не удержался!в автомагазине влез в долг на 400 грн. Купил электронное зажигание!поставил, эфект сразу заметен.тяга увеличилась.фото позже.только вот такой вопрс?будет ли москвичь меньше бенза жрать?

Совсем не намного.Просто он будет ехать лучше.А что он у тебя много жрёт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Совсем не намного.Просто он будет ехать лучше.А что он у тебя много жрёт?

да не так уж и много но хотелось бы меньще. Аесли солекс пставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДА кстати. реально полезные.Отрегулировать зажигание с ними гараздо проще. и если сломался на аврийном зажигании уедеш. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня коварялся в гараже.поставил на передние двери ручки открывания дверей от ваз 2107.фото позже.Гораздо прикольнее и легче открывается дверь.изменил подсветку приборов на синюю фото завтра.поставил подставку под телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свет хороший, но как по мне противотуманки в решетке не очень смотрятся... :diablo: , ручки от 07 ничего так прикольно :aggressive:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БСЗ-оптимальное решение.

Ставь солекс 2141. ЧАс работы,экономия на лицо :diablo:

У меня комбик выпивает 7/100км при 80км/час.

Тяги привода выкидаеш и береш трос спидометра,шпильки короткие на колектор,

шпильку на10мм,сверло на 3мм, тросик со стеклоподемника или анологичный(Мягкий),

6 хомутов.дальше все просто. :aggressive:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините за повтор.Вот на карбе.

Да,ищо надо кастрюлю воздухана чють надрезать,иначе подсос не будет закрываться.

Шланг на отсос газов вывел на улицу, чтобы в новый не гадил :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свет хороший, но как по мне противотуманки в решетке не очень смотрятся... :D , ручки от 07 ничего так прикольно :blush:

я тоже голову ломал как их влепить и куда, правда еще не подсоеденил. а куда посоветуеш поставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...