Перейти до вмісту

Белый 21251


Гість kyza

Recommended Posts

ИМХО ... не идет ИЖику "злое" выражение "лица" да и загородил ты себе половину воздушного потока на радиатор ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:cray: еще немного фоток

вот заменил масло в двигателе

32bc4365d35f.jpg

зменил рулевые тяги, тяги оказались фигня

0486383b42b3.jpg

поменял крестовины

123d146ec996.jpg

и установил светодиодные габариты

569ce29069bc.jpg

a70d1f1c8161.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не светодиоды купил.Какая марка светодиодов не знаю, но все китайские.свет простых лампочек и светодиодов не сравнивал, но разница большая.вот есть фото как ночью светят

5fae29c09e33.jpg

ebe105bb853d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

магнитолку прикупл, так как предыдущую панельну сперли, узнал сколько панелька стоит на "pioneer deh-4900ib" офигел, 400 грн. на радиорынке, пол цены магнитолы. подумал и решил лучше новую купить.купил тоже пионер только марка deh-6950ib

abc01b155ad2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рулевую трапецию зря купил.лучше б купил с волговскими шарнирами.у меня такая тоже стоит-мучаюсь с ней.но лежит для замены на волгошарнирах.

а так респект за машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рулевую трапецию зря купил.лучше б купил с волговскими шарнирами.у меня такая тоже стоит-мучаюсь с ней.но лежит для замены на волгошарнирах.

а так респект за машину.

Да, рулевая трапеция уже вся болтаеться, вообще негодная.А на счет волговских шарниров тоже думал.думаю к зиме поменять, а эти покрасить в зеленый цвет и выкинуть в траву.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вот вчера купил москвича на запчасти.Москвичу 20 лет пробег его составляет всего 56 тыс\км. 12 лет москвич стоял в гараже изредка заводился.салон люкс, торпеда люкс.как только разобрал салон удевился все промазано, нигде не гнилое.Хочу салон перекидать себе в комбика. :nunu:

post-0-1318776890,75_thumb.jpg

post-0-1318776890,82_thumb.jpg

post-0-1318776890,92_thumb.jpg

post-0-1318776890,99_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в придачу досталось 4 правых крыла 2140, фаркоп, торпеда люкс еще одна, правый ланжерон (новый),  4 диска москвич, 5 шт. штанов (выхлопная, зачем у него было 5 штук не пойму, они же редко прогорают), 4 шт. пружины новые на передок. и т.д.

post-0-1318776891,04_thumb.jpg

post-0-1318776891,16_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кузя, а вторая торпеда в каком состоянии? мне очень нравится центральная консоль с нее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...