Перейти до вмісту

Кто знает разборки москвичей в г. Николаеве ?


Serp32

Recommended Posts

Ну тогда отлично) Потеплеет, нужно будет заехать!

Спасибо тебе за помощь :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если на машинах то нет, мне ещё страховку сделать нужно, тормоза, на коробку рем комплект сменить... Ну и всё вродь) Это аж весной будет как потеплеет более менее! А так пивка попить можно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
:bye: Привет , я слышал , что разборка есть в варваровке где то, там знакомый покупал на москвич рессоры и что то ещё,  я у него уточню адрес и тут сразу же отпишу
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: Привет , я слышал , что разборка есть в варваровке где то, там знакомый покупал на москвич рессоры и что то ещё,  я у него уточню адрес и тут сразу же отпишу

блин ... живу в Варваровке и не знал, что у нас есть разборка ... нада у людей поспрашивать ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

на кирова я тарюсь у других мужиков. сперва цены ломили конечно, но выхода небыло - они говно не втюхивали. потом стал я у них постоянным клиентом и в итоге отхватил ступицы в сборе с передними дисковыми тормозами за 300 или 400 грн (не помню точно было год назад), крышку капота за 60 грн тоже в отличном состоянии и по мелочи по хорошим ценам. на той недели балку покупал. у них небыло зато подсказали как выбрать и рулетку дали чтоб фуфло не впихнули. в итоге выбрал балку с нулевым развалом, не поведённая, только крепления к лонжеронам немного улетели. продавец на месте кувалдой подправил, кое где заводские швы усилил сваркой и я довольный за 300 грн её забрал. в гараж привёз - стала без проблем и все размеры на месте. так что на разборке кто с кем дружит, а "залётным" конечно цены ломят. хорошая разборка ещё в октябрьском на объездной. только ехать далеко лично мне и не факт что найдешь что нужно. да и по размерам меньше. на кирова разборка побольше будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Может не там пишу, я ещё зелёный здесь, в общем хочу узнать, а запчасти и прокладки на двигатель к 408 на авторынке есть, и вообще в дефиците это или ещё нет???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет :blush: я так понимаю в наших рядах пополнение да ещё и какое 408 москвич :00: а то все 2140-2140 :D :D

ну атеперь по сути наврятли кто даст тебе конкретный ответ потому как ты первый владелец 408 в николаевской ветке я завтра буду на авторынке узнаю и здесь же отпишусь

кстати там унас встреча намичается приезжай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет :00: я так понимаю в наших рядах пополнение да ещё и какое 408 москвич :azlk: а то все 2140-2140 :azlk: :azlk:

ну атеперь по сути наврятли кто даст тебе конкретный ответ потому как ты первый владелец 408 в николаевской ветке я завтра буду на авторынке узнаю и здесь же отпишусь

кстати там унас встреча намичается приезжай

Спасибо, буду ждать отписки)) Вот подумывал тут в  разделе "гараж"  типа дневничка автомобильного заводить, так как в делах автомобильных полный ноль, тут хоть советом дельным помогут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заводи гараж, поможем чем сможем

и в разделе Встречи соклубников в Николаеве отписывайся не стесняйся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Парни, не подскажете где, в Николаве, можно ГБЦ на 412 купить, за вменяему. цену))???

Просто я с Очакова, и если ехать смотреть, то хотя бы знать куда, где точно есть.

А то моей уже кирдык(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на рынке в тридорога сдерут. ищи на форуме, не проблема, пересыл почтой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на рынке в тридорога сдерут. ищи на форуме, не проблема, пересыл почтой

Просто не знаю на сколько реально на форумах найти целую, и чтоб распредвал не таробанил((

Ладно спс, что не будь попробую)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Просто не знаю на сколько реально на форумах найти целую, и чтоб распредвал не таробанил((

Ладно спс, что не будь попробую)

езжу с таким же двиглом, правда поршневая 1,7

года 3 тарабанит распред - забил на него к черту

3 года - полет нормальный

говорят, что в нико их втулят где-то, цена что-то до 500 грн выходит (где-то так, +- 100 грн)

был на авторынке, у мужичка, новая голова стоила 3к с копейками, а б.у. 1,5к

проще либо искать на форуме, либо втулить его

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...